ЭТО СЕНСАЦИЯ Упавший Боинг над Украиной (+18)

Небезопасный контент

Ребята, это просто здец. Вы должны это посмотреть. Распространите как можно больше.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Реально странный борт...сбит малазийский самолет,той же компании,что потерялся до этого,черные ящики отправлены в великобританию,записи диспетчеров скрыты,записи ящиков скрыты,данные по трупам скрыты....все скрыто-но!виноваты ополченцы и Россия.
раскрыть ветку (53)
Автор поста оценил этот комментарий
А в свете сегодняшних новостей что Малазийские авиалинии увольняют кучу народу, становится все страньше и страньше.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=bashmedia.info%2Fobw...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего странного не вижу. Просто финансовые проблемы.
Автор поста оценил этот комментарий
После двух разбитых самолётов-то? Повезло, что вообще не обанкротились.
Автор поста оценил этот комментарий
Извините,что под топовым. Если все таки взять за основу самолет набитый трупами,то что с пилотами?
раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий
Беспилотник, как вариант. Либо смертники.
раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я понимаю беспилотник военный и тд,а возможно боинг вести в таком состоянии без человека вообще?
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
В СССР Буран в 89г(не помню точно) на автопилоте сел,экипажа не было,пробный запуск.На дворе 2014г.
Имхо,я тож подумал что беспилотник с трупами.Как сбить? Внутри взорвать не вариант(эксперты сразу скажут), БУКи и другие ПВО-инверсионный след на десятки минут(очевидцы,свидетели), истребителем надежнее всего.
Или укры на буках прошляпили боинг,и пришлось действовать по плану Б(истребитель) ,а так как прошляпили - то и упал самолет у ополчения ,а не у ВСУ. Почему практически неповрежденные самописцы так долго расшифровывают? Нужны то последние 5 минут,а может там тишина? И где авиадиспетчеры и переговоры с самолетом? Диспетчеры пропали,переговоры изьяли. ХЗ!
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
@Autumn8 вызываю интерна с мед. образованием.(спросите плз у коллег)
Вопрос: У человека лопнула голова,человек был мертв до этого допустим 5 минут. Крови будет много или мало? В расчет берем ,что голова при этом находится ниже уровня тела. (пожар в расчет не берем,так как тело не обугленно,волосы на месте)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нашёл статейку

"Болезнь "взрывной" декомпрессии на большой высоте"
http://vip-doctors.ru/prof_bolezni/vzriv_dekompressii_bol.ph...
Выдержка
При вскрытии животных констатировался застой крови в легочной артерии, крупных венах, правом сердце, печени, селезенке и почках. В ряде случаев легочная вена и левая половина сердца были совершенно свободны от крови.

Кровь могла действительно загустеть,

PS из-за этой война что только не приходилось узнавать, вот уже и патологоанатомы попёрлись :))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Выдержка оттуда же
Подобное состояние может возникать при нарушении герметичности кабины самолета на высотах порядка 16-20 км и больше при отсутствии у летчика специального оборудования и снаряжения. И скорость перемены давления 0.1сек.
Видимые сокращения желудочков сердца прекращаются на высоте 16 000 м в среднем через 92 секунды, а полная остановка сердца наступала в среднем на 112-й секунде.
Я не спец,но высота боинга была 10-11км.
Вспомним печальный пример "Союз 11", люди выглядели спящими,были теплыми.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
http://youtu.be/4tAGGwttZbU?t=29m28s
Всё же с "Союзом 11" там были щадящие условия, не как с Боингом.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно что условия другие,я про действие декомпрессии. Человек сколько то десятков секунд может протянуть и в открытом космосе без скафандра и без фатальных последствий. Я к чему,я про кровь, не загустеет она при падении с высоты 10км. Сердце будет гнать кровь,а смерть наступит скорее от кислородного голодания(но вспомним кислородные маски в салоне),чем от эмболии.(учитывая относительно небольшую высоту) И приходим к тому,что большинство жертв данной катастрофы погибли в момент удара о землю...где кровь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут согласен с тобой полностью, хороший пример про космос. Ещё могу добавить про Эверест, люди ведь поднимаются на его пик, а это 8,8 км над землёй. Конечно не без кислородных масок и прочего, но всё же остаются живы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не хотел верить в то, что большинство людей умерли от удара об землю, ибо это по истине ужаснейшая смерть: 5 минут полета понимать всю неизбежность происходящего.
Автор поста оценил этот комментарий
действительно. возможно там просто тишина и нет переговоров. Вот и ничего предоставлять по сути:)
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Там запросто могут быть переговоры. Я сто лет назад читал в каком-то еще бумажном журнале про испытание беспилотных лайнеров. Там было сказано, что управление идет через спутник, и оператор может общаться с наземными службами по штатным каналам.

Кроме того, то что пишут про невозможность прыжка с парашютом на такой скорости - чушь. Скорость можно снизить ненадолго до 500км/ч, и на ней уже более-менее спокойно "выйти" (с кислородом и не совсем обычным оборудованием). Разгерметизацию можно производить постепенно, так что прыжок с 10к более чем возможен.

Или еще проще - пилоты вышли на 6км высоты, а дальше лайнер пошел на самом обычном штатном автопилоте.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
ну что могу сказать... пидорасы пилоты раз на такое согласились.
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя в движки засосет:) именно по этому все парашютисты прыгают с самолетов винтовых с задним шлюзом, чтобы тебя на винты не намотало. В одном аэропорту в двиг засосало служебную машину follow me. И это даже не взлетный режим был. Так что хватит пороть чушь
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Не рассказывайте мне как прыгают парашютисты, пожалуйста :)
(2500 прыжков, мсмк)
Из боинга 777 можно выйти из люка грузового отсека, и никуда не засосет никого.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Не рассказывайте мне как прыгают парашютисты, пожалуйста :)
Ну давайте, расскажите на каких самолетах с реактивными двигателями вы прыгали.

Из боинга 777 можно выйти из люка грузового отсека, и никуда не засосет никого.
Угу. Там же, в отсеке, и все органы управления. Пилотам даже в кабине нет необходимости быть. А инженеры на столько тупы, что даже не выдают парашюты паксам и не рассказывают, что в случае чего, можно через грузовой отсек выпрыгнуть, да. Подумаешь, что давление накачивают и люк открывается наружу. Пилотам надо быть лишь самыми сильными людьми в мире, чтобы открыть люк из отсека, который под давлением
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
1) L-29
2) Вы не забыли, что мы сейчас в ветке, где обсуждают полный самолет трупов? И да, присутствие пилотов в кабине не необходимо, возможности автоматики сейчас очень высоки.
Грузовая рампа открывается наружу (это вы и сами заметили, теперь вспоминайте, где давление больше и что куда давит), а еще давление можно и выровнять заранее, если к нему какие-то вопросы.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти пункты (ну кроме автопилота) косвенно озвучены, в переписке помошника коломойского.
Автор поста оценил этот комментарий
были же свидетили того, что видели двоих парашутистов
Автор поста оценил этот комментарий
Военный беспилотник в любом случае управляется человеком с земли.
Автор поста оценил этот комментарий
Боинги по сути и так сами летают на автопилоте, пилот лишь вводит данные о скорости, курсе и высоте. В ручную иногда подруливают при взлете и посадке.
Автор поста оценил этот комментарий
так потерявшийся самолёт тоже кто то пилотировал, версия еще была, что пилот самоубийца, которого бросила семья, у него еще тренажер дома нашли.
Автор поста оценил этот комментарий
Рекс
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде проскакивала информация в самом начале, что кабина пилотов была вся залита кровью
Автор поста оценил этот комментарий
Что за самолет, потерявшийся ранее? Видимо уходил в дото-загул и пропустил новость...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был инцидент в этом году, когда пропал Малазийский боинг. Просто бесследно пропал. Ни обломков не нашли, ничего. Пропал с радаров где-то над океаном и больше о нем слышно не было.
Автор поста оценил этот комментарий
Очень подозрительный такой боинг, сильно похожий на сбитый - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1896965&tid=106374
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку