Дубликаты не найдены

+68
Реально странный борт...сбит малазийский самолет,той же компании,что потерялся до этого,черные ящики отправлены в великобританию,записи диспетчеров скрыты,записи ящиков скрыты,данные по трупам скрыты....все скрыто-но!виноваты ополченцы и Россия.
раскрыть ветку 53
+20
А в свете сегодняшних новостей что Малазийские авиалинии увольняют кучу народу, становится все страньше и страньше.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=bashmedia.info/obwes...
раскрыть ветку 2
+4
Ничего странного не вижу. Просто финансовые проблемы.
+2
После двух разбитых самолётов-то? Повезло, что вообще не обанкротились.
+2
Извините,что под топовым. Если все таки взять за основу самолет набитый трупами,то что с пилотами?
раскрыть ветку 46
+7
Беспилотник, как вариант. Либо смертники.
раскрыть ветку 44
0
Вроде проскакивала информация в самом начале, что кабина пилотов была вся залита кровью
0
Что за самолет, потерявшийся ранее? Видимо уходил в дото-загул и пропустил новость...
раскрыть ветку 2
+1
Был инцидент в этом году, когда пропал Малазийский боинг. Просто бесследно пропал. Ни обломков не нашли, ничего. Пропал с радаров где-то над океаном и больше о нем слышно не было.
0
Очень подозрительный такой боинг, сильно похожий на сбитый - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1896965&tid=106374
+47
краткое содержание.
Воняет формалином, крови из трупов нет, новые документы.
Ах да и тег Жесть забыл
+43
Немного подумал и вот к какому выводу пришел.

Итак, первое, проходящее белой нитью через все видео. Где же кровь? Для этого обратимся к статьям в википедии под названием "Декомпрессионная болезнь" и "Баротравма", а так же вспомним, что на высоте 10 км атмосферное давление порядка 26 кПа, когда как внутри борта поддерживается давление в пределах (в зависимости от модели самолета и технических возможностей) 77 - 100 кПа (0,77 - 1 нормальная амосфера). Как мы знаем, самолет развалился прямо в воздухе от попадания и взрыва(?) ракеты. То есть имела место чудовищная взрывная декомпрессия. Представьте, вы сидите в кресле самолета при температуре 25'C и давлении в 0,9 атм и в следующую секунду оказываетесь в свободном полете с давлением 0,26 атм и температуре 50'С. Ну если, конечно, вы еще не погибли от взрыва(?) ракеты.

К чему приведет такой резкий скачок давления и температуры? А приведет он к многочисленным кровоизлияниям в мягкие ткани, резкому усилению свертываемости крови, пересыщению крови и тканей газами (кровь "закипает") - вспомните, что происходит, когда открывается бутылка газировки. Вот только кровь - не вода, это субстанция довольно вязкая (особенно венозная) и превращается она из жидкой (на сколько мы к ней привыкли) в эдакий взбитый яичный белок (очень грубое приближение, чтобы описать консистенцию), ну и наконец наступают множественные тромбозы мелких и средних сосудов пузырьками воздуха. А в некоторых сосудах (например в малом круге) кровь вообще может исчезнуть из-за резкого скачка давления и высвобождения колоссального количества газа.
Так куда же делась кровь? А делась она в мягкие ткани, свернулась, "вскипела". И не забываете, уже через несколько секунд после взрыва, они все были мертвы, т.е. сердце уже стояло, т.е. кровяного давления не было - а это самый важный фактор для "эффектной лужи крови вокруг жертвы". Более того, я спокойно увидел на видео кровь на телах в том количестве, которое естественно для полученных травм в подобных совокупных условиях. Если бы тела были, как нас убеждает свидетель, не первой свежести, даже этого бы количества крови не было

Второе. Ох уж эти запах формалина и запах трупный. Я бы для начала установил, а формалином ли это пахнет. И не перепутал ли свидетель. Чем могло там пахнуть? Там могло пахнуть горелыми резиной, пластиком, ПЭТ, различными утеплителями и прочей химией, а так же керосином, плотью, волосами. Не спутал ли свидетель указанные им запахи с чем-нибудь одним, или в совокупности из этого смердящего коктейля?

3. Где это заявляли, что на борту много детей? Я тщательно следил за новостями в первые три дня после катастрофы - нигде не встречал этой инфы.

4. Большинство тел - азиаты. Я бы лично не рисковал устанавливать этническую принадлежность обгорелых, неимоверно опухших и деформированных от баротравм тел

5. И касательно отсутствия одежды. Странно, но я как раз наоборот на подавляющем количестве останоков тел заметил если не одежду, то хотя бы ее элементы.
раскрыть ветку 21
+14
тут люди верят только в то, во что хотят верить)
надеюсь ваш исчерпывающий комментарий разбудит в ком-нибудь остатки разума.
раскрыть ветку 5
+8
Просто многие парируют: ну давление, ну и что, люди же спускаются с аквалангами глубоко под воду, поднимаются на Эвересты и ничего. А ведь действительно, ничего. Вот только пониженное и повышенное давление (в разумных пределах) само по себе не опасно, если организм успевает адаптироваться (именно по этому водолазам запрещено резкое всплытие, если нет угрозы). Опасен именно резкий перепад.
+3
Ах ты клятый Москаль))))
раскрыть ветку 3
+7
Прочитал тебя и со многим согласился, стоит вспомнить - чайник в горах закипает при меньшей температуре чем у нас в низу, это всё из-за давления. И про запах формалина который можно перепутать с продуктами горения в самолёте.

Но если ей верить, если она не врёт, там уже стоял такой трупный запах от которого уже начинали слезиться глаза. Если я понял с её слов. И ещё как можно объяснить странную жидкость вытекающую из этих трупов?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+9
Просто решил это не расписывать, но, видимо, придется. трупный запах, по сути, это смесь газов c характерными запахами: сероводород, метилмеркаптан какой-нибудь и аммиак, ну и прочие мелочи.

Ищем состав керосина и понимаем, что в нем может до 1% содержаться различные сернистые соединения (сероводород), азотистые соединения (аммиак) и тиолы (метилмеркаптан), что и придает керосину его запах. Добавляем к запаху керосина биологические запахи обгоревшей плоти и волос, запах посмертного мочеиспускания, испражнения кишечников и деекомпрессионный метеоризм и получаем до боли в носу знакомый трупный запах.

А что касается этих лужиц - в организме много биологических жидкостей, даже в крови у нас только один ключевой жидкий игридиент - чуть мутноватая плазма.
раскрыть ветку 4
-1
Вот про запах не надо. Кто был в морге, никогда и не с чем не перепутает запах мертвечины.
+5
Если ты врач, то тебя надо срочно уволить, пока бед в реальности не наделал. Если диванный эксперт, то сходи за сигаретами. Про то, что ты написал здесь якобы от себя, уже писал подобный "эксперт" месяц назад.
1. У формалина настолько специфичный запах, что его ни с чем не спутаешь. Ни с чем!
2. Есть определенные признаки, когда можно определить монголоид или европеоид перед тобой. Как бы не было изуродовано тело.
3. Да, какая то часть крови закипает, но вспомните ту же газировку. Пена осядет, а жидкость останется. Жидкость ета такая субыстанция, уважаемый Пысаки, которая нэ сдавливается и исчезнуть может ежели ее только испарить. Но в случае крови останется красящее вещество. Или "океаны" крови.
4. А я на большинстве трупов вообще одежды не увидел. Это с какого ракурса смотреть. Не забывай, что человек показывал фото в основном те, которые по этичным соображениям мог показать.
раскрыть ветку 2
+3
1. Нет, не врач, но 4,5 года неоконченного высшего медицинского образования дают о себе знать.

2. Например?

3. Именно поэтому я упомянул про характеристики крови, чтобы сказать, что "пенка" эта мгновенно не осядет. Вы видимо не очень понимаете смысл слова "исчезнет" в контексте комментария моего. Несколько лет назад некими учеными проводился опыт по декомпрессии над собаками, условия, правда, были в раза два жестче, но тем не менее: вскрытие показало, что кратковременное расширение газов в альвеолах формирует ударную волну, уходящую на сосудистую систему малого круга кровообращения и частично на сердце, вытесняя из сосудов малого круга значительные количества крови и констатировался застой крови в легочной артерии, крупных венах, правом сердце, а в ряде случаев легочная вена и левая половина сердца были совершенно пусты.
раскрыть ветку 1
+1
хороший комментарий.
кабина пилотов, которая вся была в крови тоже вклинивается в это объяснение, т.к. были фото того, что шрапнель прошла через кабину пилотов и по касательной задела часть крыла. отсюда и вся кабина в крови
+1
Говорили что было около 90та детей из 300
0
А можете еще что-нибудь про целые новенькие документы и отсутствие свежих фоток в телефонах пассажиров добавить? (возможно, журналисты врут - это я и сам понимаю)
раскрыть ветку 2
+1
По поводу целых и новых документов - абсолютно ничего. Я не видел их конкретно в этом видео, но в целом не исключаю такого по факту. Чем объяснить? Не знаю, надо видеть хотя бы фотографии.

Отсутствие свежих фоток. Вы серьезно? Вы серьезно верите, что они подбирали телефоны и фотоаппараты, вытаскивали оттуда флешки и просматривали все это на заранее привезенных ноутах и картридерах? Ну очень сомневаюсь, я вообще резко критично начал воспринимать это видео после "ведь многие агентства утверждали, что на борту было много детей", хотя все новостные ленты, что я просматривал (а это и российские, и украинские, и европейские) писали что на борту было наоборот не очень много детей.
раскрыть ветку 1
+22
Блять! Пусть горят в аду те люди которые ради своих интересов идут на такие поступки! Сука блять не люди!
Теперь точно я уверен что это тот самолет который потерялся!
На что только готов запад, даже если вспомнить сентябрь 2009г. умерло 3000 человек в торговом центре. Ведь тоже это было спланированно.
У меня нет слов, пусть судьба покарает и не даст вам (извергам) выростить потомство так как потомство ваше будет воспитано этими же ценностями.
Извини пикабу за мат!
раскрыть ветку 3
+9
>сентябрь 2009г. умерло 3000 человек в торговом центре

А что там произошло? Я почему-то не помню такого. Или это просто опечатка, а имели Вы в виду терракт 11 сентября 2001?
ещё комментарии
0
ты плохо знаешь историю, не 2009 год, а 2001, и не в торгов центре а в торговых центрах.
В третьих это только США...
+18
Почти не показывали родственников... Если другие авиакатастрофы сравнить то там все каналы месяц родственников показывают и как с ними психологи работают , а тут почти никого... На 300 человек 2-3 семьи показали и то не понятно.. Просто ужас!
раскрыть ветку 4
0
родню показывают когда самолет ищут, а вот когда вот он лежит и все труппы, че показывать? Когда ищут, там интервью берут на тему "верите, что они живы?", "как оцениваете работу властей по спасательной операции" и.т.д
раскрыть ветку 3
+1
Когда у нас в Перми упал самолет в центре города. Родственников где только не показывали.
раскрыть ветку 1
0
ну к примеру совсем не показывают сами Нидерланды,место куда люди бы несли цветы, устраивали какой то траур.
+16
Очевидцы крушения "Боинга-777": тела погибших холодные и голые

А что если самолёт уже изначально был заполнен трупами из украинских/европейских моргов? Это напоминает телесериал "Шерлок" (2 сезон, серия 1 Скандал в Белгравии - отрывок 1:13:30), когда Ш.Холмс поднимается в "Боинг - 747" и видит там мёртвых пассажиров, на что ему агент английского правительства говорит (М.Холмс):
Майкрофт Холмс: Рейс мертвецов.
Шерлок Холмс: Самолёт взорвётся в воздухе. Сотни трупов, но никто не погибнет.
Майкрофт Холмс: Красиво, не правда ли?

На фоне обгоревших обломков, похожую на кучу мусора, странным выглядят в целости и сохранности паспорта и билеты пассажиров.
раскрыть ветку 1
+1
Кстати , вот журнал изданный за неделю до катастрофы 11 сентября, организованой пиндосами http://otvet.mail.ru/question/18600878 К чему это я?
+15
У меня не было сразу оснований не верить ополченцам - когда они заявили , что трупнй запах сильный. И так не бывает , чтобы за полгода никто не фоткал на телефон.Я почти каждый день что то фоткаю.
раскрыть ветку 2
+1
вообще-то это только слава, вот если бы содержимое флешек показали.
раскрыть ветку 1
+14
слава надоел, покажи флешки!
+14
Вообщем понятно, почему Порошенко потный с переговоров вышел
+13
Моя жизнь не будет прежней, после просмотра этого видео... Нет ни чего дороже и одновременно дешевле, чем человеческая жизнь.
+8
Может это все муть... Я все же скорее поверю снимавшему, но меня мучает вопрос - если с тем рейсом так обошлись, то что стало с людьми с этого? Их ждет та же участь? Если они живы, то они по сути больше никто - без истории, без гражданства - их НИКОГДА не будут искать. Они пленники без шанса на спасение.
раскрыть ветку 3
+15
А был ли мальчик? - в смысле рейс с живыми людьми как в первом случае (но там хоть родственники убивались, не исключено что актёры), так и во втором случае. Трупы по моргам найти не долго - типа кремировали, да пепел от дров отдали, и невостребованных море везде. Этого мы скорее всего не узнаем никогда, как и всей правды о этих Боингах, эти катастрофы разыгрываются на таком уровне, которого нам простым смертным не достичь, а ежели кто и достигнет когда, то рассказать не сможет.
+12
Скорее всего людей с этого рейса никогда не было. Это виртуальные люди.
раскрыть ветку 1
+5
там летела группа каких-то видных ученых занимающихся раком и один очень известный чутли не Нобеля получивший ученый. Где-то на пикабу была статья про них. Люди конечно неизвестные широкой публике, но среди своих коллег думаю очень известны.
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 17
+4
Простоял в Амстердаме.
раскрыть ветку 15
+1
так легко спрятать боинг-777
раскрыть ветку 14
0
Его не было!
+8
Вот как раз, когда пропал самолет - тогда показывали десятки родственников, требующих продолжать поиски. Думаю лет через пять начнут всплывать грязные факты по-настоящему.
раскрыть ветку 1
0
а родственников показывали только потому что больше некого было показывать
+6
http://vk.com/video6705545_170024434 запись добавлена 19 июля. Послушайте, что говорит человек
+5
Реально жесть.
+3
посмотрели уже
+3
глянем
+2
вот это поворот.
+2
и правду хер когда мы узнаем
+1
я не разбираюсь в авиакатастрофах и анатомии, но если предположить, что пассажиры погибли еще во время падения самолета, от перепада давления и недостатка кислорода на высоте 10+км, то.. короче говоря если сердце остановилось и перестало гнать кровь по сосудам, должна ли быть кровь (должно ли ее быть много) на трупах с травмами полученными после смерти?
раскрыть ветку 9
+21
Крови должно быть много, падение даже с высоты 10км длится 3-4 минуты, а кровь сворачивается у здорового человека за 10 минут.
раскрыть ветку 4
0
вообще там было заметно пожарников с водой, кровь могла и смыться.
раскрыть ветку 2
-2
крови не должно быть много если сердце не бьется.
а знаете, просто вбейте слово авиакатастрофа в гугле и посмотрите фотографии с других авиакатастроф.
+3
А куда она денется то? Всасется?
-5
http://www.popmech. ru/technologies/10066-padayte-na-zdorove-10-km-bez-parashyuta/#full

3 минуты лететь. а вот гипоксия не убивает.
-7
ещё и температура -60 градусов.
раскрыть ветку 1
+13
Хоть -80, за одну минуту замёрзнуть не успеет. ;)
ещё комментарии
+1
Есть же версия что их прошлый боинг пендосы увели из-за ученых, потом это крушение. Кто-то что-то купил???
+1
ясно дело, что крушение самолёта - спланированная провокация, но уж трупы без крови, запах и прочее - уже бред чистый. это был обычный рейс, просто ему "удостоилась честь"... и мы не в голливудском кино живём, чтобы было море кровищи от трупов.
0
Вот так промывают людям мозги.
Проверяйте факты, найдите фотографии с других авиакатастроф, или даже с дтп где смертельный исход был мгновенный. Люди погибли еще в воздухе и сердце которое гоняет кровь не бьется, по законам физики она не обязана фонтанировать при этом.
И не забывайте что когда самолет упал был большой взрыв и много огня.
Если хотите посмотреть на родственников погибших, то перед вами интернет, новости были, есть facebook.
В общем не давайте навязывать вам чье-то мнение, проверяйте информацию.
раскрыть ветку 6
+5
да большинству похуй, они не подвергают разумному сомнению любую информацию, которую им втюхивают; то ли от собственной тупости, то ли еще почему
-4
Зачем такое писать, "найдите фотографии с других авиакатастроф" или "Если хотите посмотреть на родственников погибших, то перед вами интернет".
Это похоже на пустые слова. Лучше бы прикрепил эти фотки или видео других катастроф к своему комментарию, тогда твои слова имели хоть какой то вес. А так...
раскрыть ветку 4
+2
ну набери в яндеск "жутки ДТП" тебе откроются кучи фоток разчлененки при авариях и о "чудо" крови там почти нету! ну максимум 1л и видно его благодаря асфальту который не впитывает. Ну и не забываем, что при ДТП тело ещё живо как о-то время, а тут люди погибли ещё до "приземления"
раскрыть ветку 2
0
я не стал этого делать потому что их очень много. ограничился ссылкой на гугл.
проверить мои слова легче чем написать твой комментарий.
0
И так всем ясно, что это попытка США и ко подставить Россию и свалить на неё вину чтобы путём ввода санкций ослабить экономическую связь с Европой и тем самым реализовать план "разделяй и властвуй", убирая конкурентов в экономическом и геополитическом плане. Англосаксы ебаные.
0
а такое вообще возможно? возможно такое провернуть? самолет полный трупов
0
4:45 - 5:20 (приблизительно) - лучше пропустите. Размазанная искореженная голова с мозгами наружу, крупным планом.
раскрыть ветку 2
0
и этот глааз))
раскрыть ветку 1
0
Ага...
0
Кровь выкипела на такой высоте, самолет развалился высоко. Хватит уже чушь нести, псевдо экспертов развелось.
-1
ну оправдывайтесь, оправдывайтесь, мы вас как сердце больное слушаем.
-1
Слова женщины про флешки и фотоаппараты "не было ни одной фотографии за 2014 год", но самолет то пропал в марте этого года, пусть даже это тот самый пропавший боинг, пассажиры полгода не фоткались и не меняли документы до этого события? Что-то тут не стыкуется, как по мне=)

И да, сейчас на любую колымагу можно поставить защиту, и её найдут с помощью спутника где угодно, лишь бы Землю не покидала. Сомневаюсь что самолеты не оснащены подобным, более мощным аналогом, который как и черный ящик может выдержать многое, стало быть, его не желают находить)
-2
людоеды
-2
манекены? что за? прям как рен тв )) и почему это в топе
-2
Это тот Боинг который пропал в феврале. Людям откачали кровь и забальзамировали + добавили еще некоторых. Пилоты спустились на парашютах. А боинг расстреляли самолетом из пушки, а потом добили с Бука укры.
-3
ну давно известно что перевозился мед. груз , а вы опять одно и тоже толкаете
раскрыть ветку 4
-1
Окей, мед. груз, кровь где? В мед. грузе? А почему трупы желтые? А запах?
раскрыть ветку 3
+4
Сколько ты видел фото авиакатостроф? И на скольких местах крушений присутсвовал лично? Не суди о запахе ведь ты сам там не был. Представь сколько запаха у тебя в ливере... так теперь если весь ливер разорвать и выпустить все содержимое на ружу ведь будет запашок. Но и это еще не все на такой высоте ( я видел в фильмах выбрасываются кислородные маски) долго не прожить. Сердце перестало качать соответственно из ран крови хлестать не будет.
0
ну кровь не показали , показали только непонятные тела для интриги . Трупы они и есть мед груз как можно судить.
-1
люди погибли еще в воздухе, сердце у них не бьется + при падении был взрыв и много огня.
-9
обычно, авиакатастрофы не происходят от взрывной разгерметизации, и отсутствие крови связано именно с этим
раскрыть ветку 3
+7
это как связано то? Ну ок, разгерметизировался самолет, кровь высасоло за 3-и минуты из еще живых пассажиров чтоли?
раскрыть ветку 2
0
кровь - это не красная краска.... =_=
-4
Нет не высасывается кровь из пассажиров, тогда бы верхушка Эвереста была усеяна трупами. Такого же ведь нет
-17
Теория большого заговора? То есть малазийский смолет-призрак был создан чтобы сбросить старый самолет? Фейковые родственики, фейковый рейс, фейковые данные, фейковые люди пришедшие в аэропорты. Слишком палевно, не находите? И смысл? Не забывайте тела выбрасывало из самолето на высоте около 10 000, и они потом летеле вниз.
раскрыть ветку 31
+12
И что, у них всю кровь в полете выпили небесные вампиры? И что, если нас шпыняют за каждый малозначимый косяк, до сих пор не нашли достаточных доказательств, чтобы обнародовать? Да если бы все не было так грязно, в нашу сторону уже тоннами бы летели обвинения, а информацию диспетчеров и черных ящиков уже давно крутили по всем каналам. А загрузка трупов в самолеты - дело далеко не новое. В "Шерлоке" подобная тема была. А ведь это просто сериал.
раскрыть ветку 28
+8
А сегодня по новостям трезвонят, что Малазийские авиалинии имеют долг в 1 млрд долларов, и прекратили торговлю своими акциями на бирже. Мир совпадений прям... А трупы с потерянного самолёта Малазийских линий, который пропал за несколько месяцев до этого, так получается?
раскрыть ветку 4
-26
Знаете, чем отличается интеллектуально полноценный человек от человека со слабоумием?
Последний делает необоснованные выводы и пытается рассуждать на далекие ему темы.

Занимайтесь этим со школьникми-философами.
раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+2
есть ли записи с родственниками сбитого?
вот сразу нашлось по пропавшему http://youtu.be/SunKZJSNj5M
0
какой нахер 10000? было 4000-5000 и не больше
-17
Эксперты куевы. Россия топчится не может признать, что отдала буки криворуким придуркам, Украина не может признать что использовала гражданский рейс для прикрытия СУшек.
раскрыть ветку 1
-4
из этого вывод: все лгут! Толькотеберешать %username%.
-20
Ага, порят какую-то чушь под расчлененку, ребят, не распространяйте, такие "разоблачения" с обоих сторон конфликта сотнями каждый день идут
-27
Сенсационное видео снятое с экрана. Могди бы и оригиналы фото предоставить.
раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: