Это самое ужасное что только могло произойти со мной! Я не знаю как дальше жить!

Здравствуйте! Я просто не представляю как мне дальше жить!!! Нахожусь в жуткой депрессии! В детстве я получила травму лица и результатом этой травмы стал огромный рубец на верхней губе и  ассиметричное лицо. Сначала я совершенно не обращала на это внимание. Потом примерно в 11-12 лет я начала смущаться так как видела что это явно портит мою внешность. В 18-20 лет у меня появился сильный комплекс, я симпатичная и часто мне говорили что у меня красивая улыбка  но когда я начинала говорить то дифект очень сильно становился заметен. При конфликтных ситуациях каждый тыкал мне моим недостатком и меня это сильно бесило, меня называли косорылой, косоротой и т. д. Я становилась неуверенной в себе, закомплексовонной, часто я слышала о себе такие фразы:  " С правой стороны симпатичная а с левой нет"  личная жизнь не складывалась. Всю свою жизнь я представляла как бы я выглядела если бы не эта травма и мечтала избавится от дефекта. Я очень много работала, никуда не ходила. К 25 годам я более-менее зажила нормальной жизнью подобрала правильный макияж, причёску, мужчины стали обращать на меня внимание, я стала любить себя! Потом я стала думать о пластической операции. В 30 лет я серьёзно занялась этим вопросом. Я долго и тщательно выбирала и вот в 33 решилась! Приехала в клинику поговорила с врачом, посмотрела фотографии его работы, познакомилась с его пациентками все его расхваливали, говорили что он супер специалист и я согласилась. Операция длилась 5-6 минут под местным наркозом. После того как сняли швы и сошёл отёк оказалось что рубец удалён  не полностью и нужна коррекция, но даже не смотря на это я налюбоваться собой не могла, я даже не думала что могу быть такой красивой, могла часами стоять у зеркала! Жизнь заиграла новыми красками! Появилось много поклонников, новые знакомства, интересные события, предложения по работе! Я стала очень уверенной в себе, всё в жизни стало получаться! Каждый день я просыпалась с улыбкой и думала о том как я счастлива! Через три месяца я поехала на коррекцию. На этот раз врач  почему-то очень не аккуратно наложил шов, пришлось ехать на третью коррекцию. И случилось самое ужасное он удалил не только  шов но и значительную часть губы, губа потянула за собой щеку, лицо сильно перекошенно. Внешность опять испорчена, теперь я выгляжу хуже чем до первой операции и помимо этого теперь я чувствую ещё и физический дискомфорт и  появился дифект речи. Жизнь рухнула, всё к чему я шла столько лет безнадёжно утрачено и уже ни чего не нельзя исправить. Где я только не была все специалисты говорят что это невозможно переделать. Несколько месяцев я практически не выхожу из дома! Постоянно рыдаю! Те немногие кого я считала близкими людьми отвернулись от меня! Никто не поддерживает, даже родные! Я даже не знаю зачем пишу это пост. Я понимаю что мне ни кто и ни что не поможет. Наверно хочется просто выговориться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё понимаю, но этот пост выглядит странно. Нет каких либо подтверждений, что автор действительно имеет такую проблему. Аккаунту автора 20 часов, что тоже выглядит достаточно странно. Я не хочу сказать, что автор - мошенник, но такие случаи уже были и, если автору не трудно, пусть обеспечит пост какими либо подтверждениями, что бы народ не смущался.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждение чего? Она деньги просит или еще чего? Зачем ей подтверждать?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждение того, что ситуация реальна. Деньги она не просит (наверное), но, допустим, в комментариях можно начать общение, а затем, продолжить через почту или какую либо соц сеть и вот тут мы уже не знаем, как она себя поведет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну домыслить можно все, что угодно. Тем более она сказала несколько раз, что ей доктора сказали, что сделать ничего нельзя. Непонятно на что бы она просила денег.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, понапридумывать можно много чего). Ситуацию тоже можно повернуть по разному, был бы хорошо язык подвешен.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, в каждом посте о погоде по разоблачителю. Ты видел, как взрослые делают это там, где уместно, и решил попытаться так же где попало? А знаешь, я вот сейчас ем котлету. Но стоп, вдруг я вру об этом в рамках коварного многоходового замысла?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В твоем комменте много сарказма, но мало смысла.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу за вас. Пиздежом попахивает. В конце концов, можно даже сделать фото части лица (по которой не видно будет, что за человек).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вашему аккаунт наверно тоже когда-то было всего лишь 20 часов. Если кто-то считает что ето фейковые пост зачем на него вообще реагировать? Вы не представляете что чувствует человек получивший увечья на лица!! А вы хотите чтобы я ещё  и фото на всеобщее обозрение выложила!

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Реакция на фейковый пост нужна для того, что бы таких постов было меньше. Я не представляю, что чувствует человек с увечьем, тем более - девушка. Но, если бы это была реальная ситуация, то такая девушка не упустит возможность указать в посте название клиники, имя врача, который допустил ошибку, хотя бы для того, что бы предать эту ситуацию огласке. А показать последствия, как доказательство его непрофессиональности - да как можно такое упустить?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так думала. Но когда мне изуродовали лицо, то знаете вообще не хочется выставлять его на показ.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду оправдывать врача, но может запустились аутоиммунные процессы, врач не бог,остановить не мог-это по третьей операции, по второй не совсем понял. В любом случае всегда есть шансы. Надежду вы рано потеряли.
с клинической депрессией вам помогут только психологи, а вот по поводу лица - делаете фото в двух проекциях, описываете своими словами что было,что есть, копии выписок, анализов, ход операции, выписной эпикриз и отправляете по всем клиникам.да, по чем что найдете, в Мск, СПб, Новосибирс,Краснодар,Казань. И так же по Европе. 3-4 клиники, самые крупные на страну. Итого 50писем минимум. Я уверен,что найдутся умельцы. А с надеждой и жить проще будет)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ни каких процессов там небыло. Там где был рубец почти по всей губе, и под губой на слизистой было уплотнение (так срослись ткани после травмы). С этим ничего уже нельзя было сделать, просто плотная губа, и мы с врачом это обговаривали, но на третьей операции он почему-то кроме остатков рубца вырезал ещё и очень большую часть этого уплотнения. Из-за этого и получилась такая сильная диформация. По фото не совсем понятно! Все кому я отправляю свои фотографии говорят что ситуация поправима, но когда я приезжаю на очный осмотр слышу только одно: что исправить ничего не получиться!

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому кроме фотографий,надо и медицинскую документацию сразу отправить. Поверьте,выход есть всегда.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я испытываю ужас от своей внешности, я испытываю ужас от очющений из-за изувеченного лица, эти очищения мучают меня и днём и ночью! Я больше не могу жить полноценной жизнью! Всё к чему я шла столько лет рухнуло! И это не поправимо! И выхода из этой ситуации уже нет!

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваше мнение и мнение неуверенных врачей. Люди собой гранаты накрывают,что бы спасти товарищей и им удается восстановить здоровье.
Помните, кто ищет,тот найдет. Этот процесс не быстрый,но возможный. Всегда есть клиники, которые возьмутся даже за самый безнадёжный случай, а у вас,я считаю, не самый безнадёжный. Вы,просто, не можете адекватно оценивать ситуацию,так как находитесь в депрессии.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда всё-таки есть безвыходные ситуации. Я никогда в жизни до этого не была в депрессии и считала что депрессия-это чушь какая-то. А чего только в моей жизни не случалось. Знакомые всегда говорили что я очень сильная, железный характер и т. д. И когда со мной это произошло я через две недели перестала плакать и собрала себя в кучу.  И сказала что я  всё это переживу. НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ так как случай действительно безнадежный. А депрессия у меня как раз из за того что я адекватно оцениваю ситуацию и понимаю что мне ни один врач не поможет и что жить мне с таким лицом и с этим дискомфортом  всю жизнь.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю,что вы со временем успокоитесь и найдете вариант. Но для этого надо действовать как я написал выше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот врача назову - Рыков Игорь Генрихович.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку