Это самое романтичное, что я когда-либо слышала.

Это самое романтичное, что я когда-либо слышала. И это, честно говоря, печально. (с) Эдна Крабабл


Когда я была юна и наивна, и работала в газете, я каждый день ходила в офис пешком, и путь этот часто был труден и тернист. Как-то я возвращалась с корпоратива в короткой юбке в 11 вечера по криминальному району...  Как-то весной, когда весь город был залит теплыми обильными дождями, я залезла в лужу прямо возле редакции. То есть лужей _это_ назвать было бы большой ошибкой. Это было море. Океан. Он простирался так далеко и широко, что я поленилась идти в обход и, понадеявшись на свои сапожки, полезла исследовать его глубину. Чем дальше я забиралась, тем яснее осознавала, какая я все-таки дура. Где-то на середине лужи мой исследовательский пыл испарился окончательно, а вода была уже гораздо выше щиколоток.

Пока я задумчиво созерцала дальние берега, добраться до которых уже не представлялось мне возможным, сзади приблизился мужчина в рабочей робе и болотных сапогах. Широко улыбаясь, он прогудел что-то вроде: "Тонете, барышня?" и, без лишних сантиментов подхватив за талию, перекинул, как мешок с картошкой, через плечо. И вот так, не обращая абсолютно никакого внимания на мои возражения и трепыхания, не испытывая никаких видимых неудобств, понес меня к желанному берегу.

Конечно, я бы предпочла, чтобы нес меня кто-нибудь высокий и красивый. И делал это так, как показывают в фильмах, то бишь на руках перед собой и потом титры на горизонте. Но - честное слово - таких странных ощущений я не испытывала больше никогда :)

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, один раз во время голодного студенчества купила шаурму и, быстро и жадно переправляя ее внутрь, навернулась на льду. Какой-то мужик пытался меня поймать, но успел лишь притормозить падение.


Благодаря этому шмякнулась я, держа шаурму ровно перпендекулярно земле, встала, поблагодарила и отошла на нескользкое- дожирать спасенное.


Веселое было время) жрать хотелось постоянно.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это уж точно. Ты даже на аватарке что-то хомячишь.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья смеются, мол "Желудок у котенка не больше наперстка, но жрет зараза!"

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а как насрёт, то и не поверишь!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Желудок у котенка не больше наперстка,  по-этому те три литра выпитого им молока находятся там под давлением 10 атмосфер))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Желудок у котенка не больше наперстка, поэтому он кушает в ушки, лапки и хвостик ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку