Дубликаты не найдены

+5

С подключением.

+7
А как ростовских чиновников должен беспокоить ребенок в московской квартире? И это, сжимай картинки посильнее, не стесняйся.
+3

Пиздец. Там уже давно разобрались. Никто ей не угрожал. И сама она не такая уж и лапочка.

раскрыть ветку 3
-1

А чем она не лапочка?

раскрыть ветку 2
0

Хотела пропиариться на своей известности. И ещё неизвестно, почему ребёнка с собой таскала. Я не вникал.

Ушла из дома, родила в 18 или 19

0
Тем что работает с ребёнком.
p.s. ростовский чиновник
+2

А как по мне, сложно судить в таких ситуациях. С одной стороны, она молодец, так как зарабатывает на жизнь и находится с ребенком, не спихнула его на кого-то полностью и старается обеспечить. С другой стороны, ребенок может подвергаться опасности, так как работа курьером может подразумевать опасные ситуации. Плюс она явно не один час ребенка на холоде таскает - не май месяц. СЛОЖНО.

раскрыть ветку 1
0

Ну, судя по количеству детишек с ожогами, порезами, ушибами и тд, дома ребенок подвергается еще большей опасности, чем в коляске.

+2
Пруфы?
+1
Либеральный высер без пруфов
+1

Вообще-то, путешествовать по городу вместе с работающей матерью - это не лучшее времяпрепровождение для младенца, так что ростовских чиновников понять можно.

Кстати, автор, в ходе расследования выяснилось, что пособие ей выплачивается и более того, у ребенка есть отец - безработный. Неожиданно, да? ))

Пруфов от меня не будет, извините, лень.

Молодым девушкам обычно советуют тщательно выбирать себе мужа и перед рождением ребенка как-то позаботиться заранее о материальном обеспечении. Понимаете, заранее позаботиться, а не включать принцип "Дал Бог зайку - даст и лужайку" ))

Ну а то, что ростовские чиновники не озаботились условиями жизни московской семьи - в комментариях не нуждается, мне кажется ))

0
А ты чето отстал от жизни, как я погляжу. Это было на прошлой неделе. Или ты хайпануть решил?
0
Больше интересен вопрос, почему отца этого ребёнка призвали в армию, если вроде как рождение ребенка повод для отсрочки
0

пособия на ребенка и алиментов не хватает ?

а после трех в садик

таскать ребенка с собой - то еще занятия

раскрыть ветку 1
0

Конечно не хватает, чего там платят то? А папаня в армии)

-2

Стыдно жить под русским флагом

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: