Это Ракетка например (пародия фараон)

ЯВВУ ПВО

ЯРОСЛАВЛЬ

ВЫПУСК 2018

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы свою ракету на ТО загнал в один из ангаров в видео


Хотя кого обманываю

Не в один

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Не загонишь. Я видел как эти девченки на полсотни км забег устраивают с оружием и ОЗК. Сами кому угодно загонят.

ЗРВ,  это мощь.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я могу мини АТС сконфигурировать с нуля. Типа ариисохо или панасоника. Или могу в настройки чего-нибудь покрупнее, где IP телефония. Еще могу компы собирать. Бег на 50км тоже очень важная штука. Можно бензина экономить ежедневно рублей на 200. Но я тоже чего умею.


Мне поди тоже надо беречь себя для такой, которая умеет в настройки всяких железяк? Ну типа крошка, ты даже не знаешь что такое BIOS, не для тебя сердце кровью накачивает красавца в штанах.


Я не понимаю этого разделения. Если качок то должен ебсти такую же пауэрлифтершу? Если лейтеха то ниже чем полковнику давать нельзя?


Бузова тоже пыталась давать футболистам известным всяким. А как возраст дал о себе знать - мокнет и от обычных смертных.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

В том и дело,что они и это все знают,что ты написал. Только электроника там намного сложней и серьёзней. И физо неслабое. Это не домашние малышки. Это офицеры.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, офицеры


Я так то служил в армии в ртв. На командном пункте год провел среди офицеров. 2011-2012 год.


Там в сраный эксель умеют единицы. Просто подбить документ на печать. Без единой формулы. А электроника заканчивается на пользовании конкретными образцами военной техники. Половина образцов устарели в начале нулевых. Где тыкаешь кнопочки, крутишь рукоятки. Это ни разу не работа через консоль командами. Ни разу не настройка с нуля оборудования. Связь если какая есть так полевиком.


Надо из логов вытащить информацию средствами эксель (если/поискпоз/индекс/впр и прочее), либо написать простейший батник в блокноте (findstr) - какой из офицеров умеет мыслить дальше чем написано в конспектах? Он будет неделю обрабатывать информацию вручную, потому что привык терпеть дрочево и научился получать удовольствие от этого.


Экономисты большие айтишники чем офицеры.


И молодые курсанты к нам приезжали училищные на несколько недель. В IT аналогично нихрена не понимают. Да и по службе нормы ОЗК в конспектах искали.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец. Ты многое познал.

Наверное девушки любят айтишников.

А меня никто не любит....

Я ничего не смыслю в IT.

И это очень большое горе.

Эх, беда- печалька

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного. Ты скорее всего хорош в своей области. Чем то же зарабатываешь на жизнь. Я лишь к тому, что не обязательно девушку/жену искать в своей специализации. И отсеивать только на основании что к примеру ты шиномонтажник а она стартер от генератора не отличит.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Открою тебе тайную тайну!

В нашей стране любят говорить по тв о женщинах военнослужащих. Мол, как они наравне с мужчинами несут боевое дежурство, суточный наряд,  на профессиональном уровне используют и обслуживают боевую технику, воспитывают подчиненный личный состав. На самом деле приходят вот эти девочки с училища и начальство ломает голову на тему- что с ними делать,  когда по штату есть должности начальников отделений,командиров взводов. А это техника, личный состав,  боевые задачи, командировки на полигон,соляра,  срач, содом, гоморра и геморой с которым не каждый мужик справится, не то что девушка. В итоге их запихивают куда подальше от солдат и техники ( с техникой не справятся, солдаты заебут). И заняты они в основном бумажной работой, которую офицерам просто некогда делать. А потом быстро замуж и в декрет. Через пару-тройку лет опять повторить.

Словом,  есть у нас по штатным спискам женщины летчики, космонавтв, танкисты,  стрелки... Но я за 24, года службы их мало видел. Но они есть. Немного. Зато штабных блядей из числа жен начальства и прочих приближенных к ним перевидал достаточно. Это те, кто числился на должностях, но по факту пил чай с конфетами в теплых кабинетах и обсуждал личную жизнь окружающих.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас комбат был подполковник, а жены майоров/капитанов (ОД) были ефрейторами и несли службу на боевых дежурствах. Планшетистами, радистами. Состав батальона меньше сотни человек, половина - срочники. Ну и реальной работы хватало, истребители летали 4 дня в неделю с 6:30 до 3 ночи. Все были заняты.


Но в полку каком где в основном бумагомарание - скорее всего так как ты описал. Я там на кмб был, помню что за полгода за какого то майора или полкана ЛС по призыву увольнял задним числом, туда кого поумнее искали, как назло оказался я. На несколько часов бюрократии хватило этой подделывать его подпись.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Несоответствие штатного списка ( мертвые души) давний бич наших реалий в наших нестройных рядах

Может мы вместе служили. Кольское слединение ПВО. Мурманская обл.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я в Канске год провел, Красноярский край

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку