Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

Все очень просто, это перед экзаменами.

Когда я училась в школе, в 11 классе, мы ездили на экскурсию в Софрино (это там, где пишут иконы). А дело было как раз весной. Так ВСЕ мои одноклассники купили эти иконы. Очень удивленно смотрели на меня, когда я не стала покупать. Экзамены я и так хорошо сдала, а икону купила, но другую.

раскрыть ветку 25
+12

Ага. Для этого их и делают разными и постоянно повышают ассортимент. Не купила для ума, купишь другую. Что это вообще за класс, где ВСЕ верующие? 

раскрыть ветку 4
+2
Перед ЕГЭ все верующие :D
Не знаю, как сейчас, но нас пугали всем чем можно, если не сдадим.
+1

семинария какая-ни6удь :D

-1

А кто сказал что ВСЕ верующие? Вроде, в моем комментарии об этом не слова не было. Купили иконы как раз не из-за веры, а по принципу "лишним не будет".

Я купила по другой причине.

-3

Действительно редкость,  класс с русскими детьми. 

К примеру  иудею, или какому нибудь другому раисянцу православная икона без надобности.

+14

Думал, что хоть одна нормальная со всего класса оказалась, но потом дочитал до "а икону купила, но другую".

раскрыть ветку 19
0

Я не считаю себя ненормальной. Я вам свою веру не навязываю. А вот считать других людей глупее себя, потому что они верят во что-то, отличное от вашего, не есть проявление ума.

Я верующая, а не упоротая. Я хожу к врачам, когда болею и не считаю, что зажравшиеся "священнослужители" на порше, есть представители духовного начала.

Не все верующие люди-упоротые недоумки.

раскрыть ветку 18
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: