Дубликаты не найдены

+4

После просмотра титров у меня остались вопросы

Иллюстрация к комментарию
+24
Давно не смотрел стоп-хам, мне кажется если бы сотрудник удостоверение показал, то разговор короче бы был. Да и лезть под колеса машины которую просят переставить очень логично. Снято прикольно конечно.
раскрыть ветку 5
+43

А стопхам разве так не делает?)

раскрыть ветку 1
+19

Когда по тротуарам пробку объезжают делают.

-1
В ответ было бы: "а что вы мне своей ксивой тычете, это дает вам право нарушать закон?"
-2

Ты забываешь о том, что в стоп хам идут далеко не самые умные люди. Это ебучие студенты, у которых напора много, а ума мало

раскрыть ветку 1
-3

и отсутствие инстинкта самосохранения...

+5

а парень то https://youtu.be/CLBSr0lS_6o

+45

Меня стопхам реально бесят. Вахтеры малолетние.

раскрыть ветку 53
-2

Так если бы вахтеры. Они специально на агрессию выводят, есть же похожие проекты, но там чтото без шума и ора все

-7

если никто не будет нарушать - их не будет. все просто. Всего-то надо не нарушать, а не как быдло себя вести.

раскрыть ветку 3
-4
Ну ты и лол. Люди которые так себя ведут, обычно сами нехило так законы нарушают. Более чем уверен, что большинство стопхамовцев нарушают неменьше в других аспектах и даже не парятся. Разумные люди не будут доебываться до других таким методом.
раскрыть ветку 2
-108

люди обладают гражданской позицией, борятся за соблюдение законов и умеют защищать свои права - прям ужас, да?

раскрыть ветку 47
+66

в основном они провокаторы и делают шоу

раскрыть ветку 24
+4

Как же я дико проиграл с твоего комментария. Помню стоит мужик на аварийке (машина сломалась посередине дороги). К нему подходят СТОПхамовцы:

- Добрый день. Зачем машину посередине дороги оставили?

- Аварийка же стоит. Сломалась (к слову, машина - ВАЗ).

- Уберите.

- Ну помогите толкнуть, тогда.

Толкают машину к обочине.

+37
Только вот сами они законы не знают нехера, агрессивная манера учить других им ума точно не прибавляет. Стадо быдло-баранов, я бы так их назвал. Вот есть им альтернатива - Вектор движения. В отличии от малолетнего сборища гопоты из СтопХам, там взрослые дядьки, которые адекватно сообщают водителям об нарушениях и в спорных ситуациях незамедлительно вызывают ГИБДД, а не вершат гопо-самосуд.
раскрыть ветку 10
+2

Фото нарушения + фото номеров + заява в полицию = гражданская позиция и борьба за права.

Толпа кретинов с камерами + наклейка + клоунада = клоунада толпы кретинов с камерами и наклейками.

раскрыть ветку 1
+1
борятся за соблюдение законов...

...нарушая закон.

-1

методом.

Правильно поступать так:

едет машина по тротуару, снял видео, написал заявление в полицию. Нарушителя накажут.

А в этом случае, малолеткам могут пиздюлей всыпать

раскрыть ветку 1
-2

А слови ка минусца.

-3

малолетнее быдло просто хочет максимальных просмотров на ютубе, наивный.

-4

К сожалению, большинство Россиян - гопота. Им претит когда стопхам вежливо просят людей не нарушать ПДД. Ну, как я уже сказал, гопоте не понять. Они считают власть имщуих (и ворующих) гадами, хотя сами нарушают законы налево и направо, а когда им же указывают на их гнилую натуру (тот же стоп хам указывает) - возмущаются.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6

ну не пять

раскрыть ветку 1
-4
10? )
+5
Классно сняли. Чем-то журнал "Фитиль" напомнило.
раскрыть ветку 1
+1

Играют хорошо, лучше чем наша "элита"

+2

Я почему то ожидал что стопхамов тяжелые паковать будут.

0

Даа вот так их. Быдлота рулит.

0

Сдаётся мне, тут над всеми сторонами постебались. И над стопхамовцами, а над идиотами полицейскими.

-1

Харош)

-2

Как-то на душе потеплело.

-3

@BingoBongoVrn, шедевральность видео-то в чём? В том, что два клоуна типа-мента побратались с подозреваемыми и отпустили их?

раскрыть ветку 2
-4

как я тебе объясню, если твое чувство юмора отключается когда, любимый стопхам обижают/высмеивают

ещё комментарии
-6

В нормальной стране этому быдлу из стопхама таких навешали бы звездюлей,они пальцем не имеют права трогать других людей или их имущество,но не в этой стране,тут мудаков поощряют

раскрыть ветку 1
+4

в нормальной стране стопхама бы не было, потому что в нормальных странах нет такого всеобщего хамского поведения быдланов на четырех колесах.

-7

Боже, всех заминусили тут. и Меня заминусите... Плз...

раскрыть ветку 1
+2

Держи бро.Обращайся)

-44

и? мораль в том что нефик на тротуаре парковаться? или типа стоп хам такие плохие и каждого нарушителя то бишь полицая палят который в засаде сидит? вообщето шпионы на то и шпионы что их не видно они б ещё в церковь на машине заехали а потом визжали что это оперативная слежка за покемонами

раскрыть ветку 3
+16

это стеб

раскрыть ветку 2
+6

это один из них- пытается отстаиваять своё говно-движение

раскрыть ветку 1
-56

рашка во всей красе.

па-брацки атдуши вдушу мужики.

хотели арестовывать, а они братюнями оказались.

красава

раскрыть ветку 2
-1
А причем тут Сербия?
-2

хуяшка

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: