"Это *пта, ЖароПицца!"

Одна из смешных историй, произошедших в прямом эфире на радио.

Сотрудничали со спонсором - рестораном, который специализировался на приготовлении и доставке пиццы в городе. Смысл был таков: читаем рекламный текст в прямом эфире, затем идёт розыгрыш подарка (пиццы) - найти в городе сотрудника пиццерии, который эту пиццу и отдавал победителю. Созваниваемся предварительно , сотрудник ресторана говорит где находится территориально, слушатели, кто рядом находится или проезжает мимо, находит его, кричит в телефон придуманный слоган про пиццерию и всё - забирает пиццу.

И вот всё идет по намеченному плану , за пиццей подбегает чувак и запыхавшись орет в трубку, то бишь в прямой эфир: "Кто посмел тут усомниться, это ёпта ЖароПицца!"

Сказать что мы с напарником охерели - ничего не сказать. В итоге сгладили эту ситуацию (всё-таки могли и дети с родителями в машине услышать сиё произведение литературного искусства), поржали вне эфира знатно. Такие вещи, конечно, предугадать трудновато - по большинству люди, участвующие у нас в розыгрышах абсолютно адекватны. В итоге сам автор слогана извинился в соцсетях, сказал что волновался и очень хотел победить,поэтому неожиданно для себя и выпалил. А вырезка этого момента из эфира пополнила золотую коллекцию)))

Название пиццерии изменено, работаю на радио я, соответственно, тег - моё. :))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Радио До До
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Радио Га Га

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку