Дубликаты не найдены

+66
СЛАВА украине БЛЯДЬ!!!! ВСЕМ СУКА ГЕРОЯМ СЛАВА!!!! НЕ ОТМОЕТЕСЬ ТЕПЕРЬ ПИДОРЫ ОТ ЭТОЙ УБИЙСТВЕННОЙ СУКА СЛАВЫ!!!!!
раскрыть ветку 3
+28
И что же теперь говорить детям? Сынок, твоего отца заживо сожгли герои Украины, которым слава и которые нас освободили от кровавого Януковича, при котором страна жила бедно, но в мире? Так что ли? Я просто думаю, сколько ещё Киев сможет издеваться над украинцами? Есть какая-то точка „кипения“?
+4
Раньше, совсем недавно, я не особо признавал хачей... Но хачи по сравнению с этими выродками просто нормальные ребята. Братские чувства к такой украине иссякли. Что бы вы сами, ублюдки. горели заживо, но уже в аду. Идиоты, у которых нет не мозгов ни души! Бандера и Музычко уже вас ждут, подтягивайтесь скорее!
0
Они продали страну, и предали родину, у них нет пути назад.
+27
это общество уже не очистить от нечисти с битами и цепями.. ведь практически одна молодежь.. что же произошло в головах сотен молодых людей и девчат..
надеюсь, подобные хроники фашизма собираются и будут храниться десятилетиями в "правильных" организациях. чтобы однажды, каждая тварь, кидающая "молотова", каждый жиртрест, стреляющий по окнам из пистолета, получили по полной. и вот когда до исступления хочется верить в бога.., чтоб их покарал, если не земной, то тот, другой высший суд.
простите нас-живых, люди...
ещё комментарии
+23
Вчера в Одессе стало очевидно, что вы никакие не европейцы. Вы дикари, что-то одного порядка с руандийскими хуту и тутси.
http://sputnikipogrom.com/russia/11777/no-more-ukraine/
Прочитайте.
ещё комментарии
+19
Вчера смотрел в прямом эфире эту вакханалию и знаете что? Больше всего убивали комментарии таких же зрителей в инете - бей колорадов, москаляку геть и прочая лабуда..А теперь они же траур объявили..милиция пришла только когда все кончилось..пожарная машина приехала в конце только одна...Почти 40 человек..Вы в своем уме? И самое главное - теперь очень легко будет найти подонков, так как все есть на видео! Если конечно у ваших новых властей случайно с флешки все не удалится. Это уже не Украина, а какая то шобла без властных структур. И вы такой власти налоги платите?? В своих дешевеющих гривнях? И еще будете за миллиардера голосовать чтобы он Вам по 10 долларов дал потом?? Пипец Вы украинцы..герои..
раскрыть ветку 1
+7
Не стоит обобщать, или Донбасс не украинцы?
+17
Иллюстрация к комментарию
+17
И после этого они говорят, что весь Донбасс - террористы, а они борются за свободу? 38 человек сгорело, за что? За то, что они говорят по-русски? За то, что люди имеют своё мнение?...
+12
Они даже не звери, они просто тупой биологический мусор от которого надо избавляться.
+7
мрази, пздц, слов нет..
+6
Вы там совсем ебанулись в своей украине
+4
Как же хочется пиздануть битой этого жирного уебана с пистолетом...
+3
смотрите что эти гниды пишут.

Sergei Borovsky

Одесса причастилась Майданом. Видел хипстеров с накрученными усами, за 5 минут сменивших айфоны на напалм, дам с маникюром под сто евро, долбивших брусчатку стулом модного кафе, негра, орущего на сумасшедшую красную старушку "я тоже фашист?". Теперь мы точно часть Украины. Но не той с симулякрами-вышиванками, а молодой, злой и динамичной. Без сегодняшней мясорубки было нельзя, увы
+3
Как же я надеюсь, что они приедут в Донецк! Очень надеюсь! Шахты глубокие! Все поместятся!
+2
У этого биомусора нет права на жизнь...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ага, и наверное они же кричали Слава украине! Когда люди прыгали из окон.
+1
Правый сектор:пиздюки,пиздюки и еще раз пиздюки с безнаказанностью!
Кто-то пиздюк по возрасту,а кто-то по уму!!!!
Всем лишь бы посмотреть,закидать людей КМ и скрыть свои морды!!!!Смелые,блин.
+1
мне послышалось, или в конце видео один из укропопелей сказал что в киеве эти активисты головы отрезали. не ужели так жетско мозги прочищены?
+1
Обидно,Что нелюди ,которые такое сотворили останутся безнаказанными!
+1
да будь они прокляты эти сволочи. искренне желаю им гореть в аду!
0
При том при сем, что в Украине много церквей, по воскресеньям молодежь молится чтоб стабилизировалась страна, а в остальные дни выходят поджигать и убивать. А за что?
Марионетки...поддались провокации.

Религия на Украине (с) ВИКИ
Абсолютное большинство населения — более 88 % — исповедуют христианство, распространившийся здесь в основном в X—XII веках.
По состоянию на 2013 год в Министерстве культуры было зарегистрировано 10 613 протестантских церквей, что составляет 28,7 % от всех религиозных объединений Украины[109].
Мусульмане проживают в Крыму, наиболее значительные общины — в Симферополе, Бахчисарае и Старом Крыму.

Одна из 10 заповедей говорит "Не убей"...печально товарищи Украинцы.
0
Слишком много гопников и быдла на видео.
0
сколько еще человек должно погибнуть, чтобы Запад увидел и поддержал нас, хунта живет только благодаря поддержке запада. сколько людей фашисты должны убить, оставаясь безнаказанными, при полном попустительстве и игноре властей. сколько крови должно пролиться, чтобы украинский народ понял, что происходит вокруг?
раскрыть ветку 1
0
Европа под еолпаком СШП, а СШП похер на жертвы, если это затрагивает их интересы.
0
Каждой этой твари в голову по пуле , бешенную лошадь не лечат ...
Как можно так относится к живым людям , те кто это делали уже не люди , мрази фашистские да и только , выкладывать дорогу к "освобождению" по трупам , после этого в человека уже не превратишься ...
Вижу тут только табун , ожесточенный и безбашенный .
0
Смерть Украине! Украине смерть!
0
Простите первый мой коммент... Была сторонним наблюдателем но не выдержала.... Народ разве вы не видите вас просто натравливают друг на друга и ржут с вас.... А вы как овцы идете и зверски убиваете своих матерей, жен, детей.... У меня язык даже не поворачивается вас людьми назвать, но вы и не животные.... Животные не обладают такой жестокостью..... Прекратите этот срач в головах.... Дайте хотя бы женщинам, детям и старикам покинуть ваши игрища......
раскрыть ветку 2
0
>убиваете своих матерей

эммм...не перегинаете ли вы ?
раскрыть ветку 1
0
Нет. Я не перегибаю. А женщины погибшие разве не матери и жены?
0
Автор молодец.
0
Почему-то полно комментариев в стиле "Это Путин виноват"
0
Господи. Я живу во Владивостоке, и меня это должно мало волновать. Но когда я увидел это. Просто нет слов. Только слезы на глазах и боль в сердце. Я не могу просто смотреть на это. Если бы был призыв, я пошел бы добровольцем.
0
даже не представляю насколько нужно быть хладнокровными ублюдкоми , что-бы заживо жечь людей,это моральные уроды и нелюди, какие с ними могут быть мирные переговоры, когда они своих же убивают и еще искренне радуются этому.
0
Фашистская Германия первой половины ХХ-го века, те же события, под дудку тех кто "сверху" молодежь идет как стадо баранов на обещанные блага.. убивать
-2
За новостями не слежу, расскажите вкратце что происходит?
раскрыть ветку 1
+7
бандерОВЦЫ людей живьём сжигают.
-16
Автор видео калека криворукая, большая часть времени снимает землю, нихрена не понятно
раскрыть ветку 1
+9
если бы он снимал на прямую от бандеровцев бы получил. Ему даже высказали где то в середине видео, типо не снимай меня
-18
@moderator , персонаж с ником "xdcdnxvnb" однодневка,оскорбляет и переходит на личности,в связи с такой обстановкой на Украине(или В) ,пожалуйста реагируйте и блокируйте таких пользователей,каждый выражает свое мнение,но оскорблять и переходит на личности это слишком! Спасибо!
раскрыть ветку 3
+7
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
-4
@moderator оскорбление.
-13
Ну чувак,ну не надо начинать(
я вообще русский,который жил в Казахстане,а сейчас в России .
Если твое ЧСВ поднимется от этого,хорошо пойду)
ещё комментарий
-56
Конечно же, футбольные болельщики поступили весьма жестоко, но пророссийский митинг разогнали...
раскрыть ветку 8
+33
весьма жестоко? это слишком мягкое выражение для сжигания людей заживо.
+28
на одесском форуме пишут, что этот проросийский палаточный лагерь уже больше месяца там был, и никому не мешал, и никого они не трогали. Пока ХЭРОИ в город не приехали....
ещё комментарии
+9
Надеюсь тебя ждет та же участь.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: