Это просто отвратительно !

Зашел я поиграть в Fallout 4 и увидел это.

Это просто отвратительно ! Fallout, Fallout 4, Зеленый слоник, Братишка я покушать принёс, Длиннопост

И я подумал: "Это что еще один ВОРКШОП ?"

Это просто отвратительно ! Fallout, Fallout 4, Зеленый слоник, Братишка я покушать принёс, Длиннопост

О, да, это же магазин фанатских поделок и авторы удачный работ будут получать виртуальную валюту за свои работы, блин да это как рейтинг на пикабу

Это просто отвратительно ! Fallout, Fallout 4, Зеленый слоник, Братишка я покушать принёс, Длиннопост

Попытался я купить этот ранец и меня перекинуло в магазин стим внутри игры

Это просто отвратительно ! Fallout, Fallout 4, Зеленый слоник, Братишка я покушать принёс, Длиннопост

750 КРЕДИТОВ = 500 РУБЛЕЙ !!! ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ, ВЕЩЬ КОТОРУЮ НИКТО КРОМЕ ВАС НЕ УВИДИТ СТОИТ 300 РЕАЛЬНЫХ РУБЛЕЙ!

К чему я это, в году 15 велв пытались сделать платный магазин модов, НО великая фан-база была против и мы смогли отвевать народное творчество. Я думаю надо что-то делать.

P.S. пишу не ради плюсов два комента для минусов внутри, и да поднимите пожалучта в топ

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты медленный очень. Все уже успели повозмущаться и хуй забить. Советую и тебе сделать так же. Никто не заставляет покупать это, да и бесплатные моды никто не запрещал.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,удали пост баян это

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это другое, тут другие игроки видят эту хрень, а в фоллауте нет

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты медленный очень. Все уже успели повозмущаться и хуй забить. Советую и тебе сделать так же. Никто не заставляет покупать это, да и бесплатные моды никто не запрещал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, блин, я же проверял уже на совпадение

2
Автор поста оценил этот комментарий

минус два

2
Автор поста оценил этот комментарий

МиНуС адын