37

Это просто отвратительно !

Зашел я поиграть в Fallout 4 и увидел это.

Это просто отвратительно ! Fallout, Fallout 4, Зеленый слоник, Братишка я покушать принёс, Длиннопост

И я подумал: "Это что еще один ВОРКШОП ?"

Это просто отвратительно ! Fallout, Fallout 4, Зеленый слоник, Братишка я покушать принёс, Длиннопост

О, да, это же магазин фанатских поделок и авторы удачный работ будут получать виртуальную валюту за свои работы, блин да это как рейтинг на пикабу

Попытался я купить этот ранец и меня перекинуло в магазин стим внутри игры

750 КРЕДИТОВ = 500 РУБЛЕЙ !!! ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ, ВЕЩЬ КОТОРУЮ НИКТО КРОМЕ ВАС НЕ УВИДИТ СТОИТ 300 РЕАЛЬНЫХ РУБЛЕЙ!

К чему я это, в году 15 велв пытались сделать платный магазин модов, НО великая фан-база была против и мы смогли отвевать народное творчество. Я думаю надо что-то делать.

P.S. пишу не ради плюсов два комента для минусов внутри, и да поднимите пожалучта в топ

Найдены возможные дубликаты

+15

Ты медленный очень. Все уже успели повозмущаться и хуй забить. Советую и тебе сделать так же. Никто не заставляет покупать это, да и бесплатные моды никто не запрещал.

раскрыть ветку 2
-2

@moderator,удали пост баян это

-6

да, блин, я же проверял уже на совпадение

ещё комментарий
+6
Я думаю надо что-то делать.

Тот случай когда делать ничего не надо. Если точнее просто не покупать и не ставить эти скины, проголосовав рублём против.

+7

Не нравится - не покупай, каждый дрочит как хочет

+5
ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ, ВЕЩЬ КОТОРУЮ НИКТО КРОМЕ ВАС НЕ УВИДИТ СТОИТ 300 РЕАЛЬНЫХ РУБЛЕЙ!

А что не так?

раскрыть ветку 1
0

обычно же скины и шкурки это как писькомерство, попетушиться перед другими в мультиплеере. Донат во всех мультиплеерныхиграх на этом и построен. Хотя я лично ставил некоторые моды на броню в ф4, так как базовые куски на части тела мне не нравятся, особенно когда труба через тело торчит.

+4

Тебя кто-то заставляет эти моды покупать? Бесплатные остаются доступны, качай и ставь.

+1

это же для сингла, ты это гавно можешь скачать с любого сайта с модами и поставить через некус, на каком-нибудь модгейминге они висят в разделе модов, максимум перекрашенные. Особенно ору с модов на стройку и мебель в сингловой игре, где боты в поселениях тупее чем в играх конца девяностых. Жду платный мод чтобы играть в скайрим через пипбой в фалаут 4

0
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0
Доброе утро 😉
0

Я надеюсь Бесёзда обратит внимание на это.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Спешу разочаровать,но беседке давно похуй на игры.

0

да похер им уже, особенно на фалаут 4. Максимум сделают как в пейдей2, извиняться но нихера не уберут

-1

Наглядное доказательство что хомячками легко манипулировать.

раскрыть ветку 1
0

Проклятые хомячки, целых 13% набралось.

-1
Заголовок полностью описывает Fallout 4 как игру. Отвратительно. Мне очень страшно за 6 TES
-11

минус два

-11

МиНуС адын

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: