Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+3

Охуеть, как прекрасно! И,главное, ново!

+1

Он её сожрёт.

раскрыть ветку 1
+1

Проглотит,целиком!

0

Крот и дюймовочка.

+1

Как он это сделал?

0

Скажите пожалуйста, это сделано с той же техникой, что и с эйфелевой башней или применены новые технологии?

0

Это не жених, это официант.

0

Это - истинная, всепоглощающая любовь!!! Ничего-то вы не понимаете, а ещё и иронизируете! Фи! :)))

0

А зачем было делать на фоне травы и поля. С фотошопом можно и на Эйфелевой башне

0

Ну для 90-х это было актуально.

0
Руки оторвать бы этому фотографу!
0

и?

раскрыть ветку 2
+1

и как же это баянисто, банально и убого...

0
И это прекрасно. Особенно жених. Поглядите какой красавец.
Похожие посты
76

Тильды новобрачные

Зайцы связаны из ярнарт джинс, крючок 1,75. Одежда вся съемная, связана спицами из alize cotton gold. Ростом вышли см под 40 примерно. Фата из мягкого фатина, подклад платья из фатина жесткого. Розочки из атласной ленты.

Тильды новобрачные Заяц-Тильда, Тильда, Вязаные игрушки, Жених и невеста, Свадьба, Рукоделие без процесса
6744

Свадьба на одну ночь

Эта история произошла на прошлых выходных.

У меня есть хобби - фотография, и я иногда подрабатываю фотографом на свадьбах.

Еще в начале июля меня попросили сделать фотосъемку на свадьбе, 2 дня (суббота и воскресенье). Заплатили за один день как аванс, вторая половина по сдаче материала. Окей.

Суббота. Мое утро началось в 3.30 утра - невеста, парикмахер, маникюр-педикюр, постельная сцена), встреча солнца....

Дальше покушали, встретили жениха, знакомство родителей, познакомились с дрУжками и дружкАми.... ЗАГС, съемка на природе с приличным количеством шампанского. Было весело. Невеста иногда стоя раком взывала каких-то духов, ну ей можно)))). Шло время и неожиданно пришел вечер. Я даже успел вздремнуть на полтора часа).

Ресторан. Водка, водка, всякие закуски из салатов (зелень в основном), разные сыры, виноград.... Бухла много, но закусывать практически нечем. Ну естественно почти все в хлам. Невесто еле на ногах держалась.

Почти полночь. Пропала невеста). Пока заметил только я и дети, которые не могли уснуть.

Через час стойкие поняли, что надо собирать выкуп, поскольку нет невесты - ее украли!

Понемногу народ начал трезветь - никто не требует выкупа. На часах уже 2 ночи.  Начался кипиш - нет невесты, тем более рядом речка. Народ повалил ее искать - нигде нет. Я накамерным фонарем посадил все 3 аккумулятора, искал по камышам.... нет. Телефон невесты естественно выключен.

Почти 3 ночи (точнее утра). Официантки говорят, что кто-то приезжал на мотоцикле где-то в 11.45 ночи.

Вызвали такси, поехали по знакомым.....

И быстро пораскинув началом трезвого ума решили поехать к бывшему парню невесты.... (он байкер).

Потом уже ее бывший рассказал, что девка его вызвонила, просила прощение, говорила, что ей плохо, она за ним скучает и попросила ее забрать оттуда. На этом все.

Народ повалил обратно в ресторан допивать водку, а меня таксист отвез домой спать. Оплату за воскресенье я отказался брать. Невеста попросила уничтожить весь отснятый фотоматериал.

Жениха жалко, хороший парень....

Свадьба на одну ночь Свадьба, Реальная история из жизни, Жених и невеста, Фотограф
7800

Кредит на свадьбу и даже хуже

Года 3 назад устроилась к нам в магазин продавцом молоденькая девушка, лет 25, которая, не смотря на довольно молодые годы, уже побывала раз замужем, развелась и на тот момент уже год состояла в отношениях с новым парнем. Все это я узнавала от нее лично, т.к. девчонка была еще тем любителем почесать языком. Была она из разряда - "прелесть какая дурочка" . В общем новый парень сделал ей предложение, и не смотря на то, что общий их доход был копеечным, но свадьба - это святое! Без шикарной свадьбы лучше вообще не жениться, это же каждый знает! И вот невеста берет кредит на 5 лет (почему не жених -хз, но не о том речь). Свадьба прошла как надо, фото-видео, платье-фата, ну и что там еще должно быть? Вот только молодые, как водится, разбежались меньше чем через год. Невеста вдруг разглядела, что жених зарабатывает 3 копейки, что живет он с мамой и собирается дальше с ней жить. Жена мужа разлюбила и послала на три буквы, а он в ответ послал ее вместе с ее кредитом на свадьбу.
Но на этом эта прекрасная история не заканчивается! Девушка, не будь дурой, нашла себе нового женишка, и уж не знаю, чем она их берет, и этот парниша делает ей предложение. Они женятся, опять свадьба, невеста опять в фате, но каким-то образом наскребли на свадьбу без кредитов. Но невесте еще 3 года платить кредит за предыдущую свадьбу! А как известно, муж и жена вместе и в горе и в радости... Думаю, вы уже догадались, как дело дальше было. Не представляю, какую лапшу наплела жена новому мужу, но по факту ОН платит кредит, взятый на свадьбу его жены с бывшим мужем. Не жизнь, а сплошной анекдот.

327

Невеста на свадьбе не дождалась жениха и вышла замуж за другого

Невеста из индийского города Биджнор, штат Уттар-Прадеш, не дождалась опоздавшего жениха и вышла замуж за другого мужчину. Об этом сообщает сайт News 18.

За шесть недель до инцидента пара отпраздновала неофициальную свадьбу в деревне Нангалят, но девушка не переезжала в дом жениха, так как новобрачные хотели сначала провести формальную церемонию.

Между семьями влюбленных были разногласия. Родственники жениха постоянно требовали приданое, в том числе велосипед и деньги, которое семья невесты не собиралась отдавать.

В итоге родственники невесты избили гостей со стороны жениха и заперли их в комнате на месте проведения свадьбы. Обе семьи обращались в полицию, но в результате помирились.

Последней каплей стало опоздание жениха на официальную свадьбу. Вместо того, чтобы приехать в назначенное время, он прибыл позже, разозлив невесту и ее семью.

В результате женщина отменила бракосочетание и вышла замуж за другого молодого человека в присутствии старейшин деревни.

2697

Истории фотографа. Часть 6. Бандитская свадьба

За годы работы фотографом мне довелось видеть множество людей различных профессий. И самыми адекватными оказались бандиты. Эта история случилась на заре моей свадебной карьеры. Позвонил мужчина, заявил, что я работаю на его свадьбе и как мне передать деньги? Около минуты я соображал, что это за клиент, когда мы подписали договор и откуда взялась такая уверенность? Предложил встретиться, клиенты приехали в офис, первой зашла невеста. Девушка предупредила, что ее избранный из криминальных кругов, поэтому лучше не препираться с ним. Далее вошел суровый жених, назвал все городские памятники и мемориалы, сказав, что едем только по ним, положил на стол деньги и ушел.

На тот момент отказываться от заказов было глупо, их и так не очень много, да и страшновато было. Хотя по местам боевой славы свадебных фотографов я не ездил, пытаясь убедить клиента, что там нет ничего хорошего. Но тут лучше было просто согласиться. Оказалось, что меня выбрала невеста, как и весь другой персонал, а жених просто ездил и оплачивал. Причем не интересуясь свободна дата или нет. Предложил девушке подписать договор, на что она посмеялась, сказав, что в случае косяков меня и так найдут.

За день до свадьбы меня колбасило. Жуткие истории про бандитов просто рисовали в голове картинку, что в конце банкета я буду мишенью для гостей. Но на свадьбе все было идеально. Ни один гость не нажрался, все были максимально вежливыми, для меня и оператора выделили отдельную машину, на банкете для нас организовали накрытый стол в отдельном помещении со шторкой. Еды на нем не меньше, чем у гостей. Весь день жених интересовался не нужна ли помощь или купить чего-либо. В конце вечера пытались всунуть сумму свыше гонорара. Прекрасные люди!

862

И служили они долго и счастливо!

Свадебная фотосессия бойца китайского спецназа

Этот боец 24 часа в сутки проводит на службе, но ему очень хотелось жениться на любимой девушке. Службу, тренировки в спецназе и свадьбу решили совместить, смотрим что из этого получилось.

Фотосессия в милитари стиле, где жених и невеста с оружием, при этом амуниция спецназа и свадебное платье невесты смотрятся явно не однозначно.

И служили они долго и счастливо! Свадьба, Свадебная фотография, Спецназ, Жених и невеста, Длиннопост
И служили они долго и счастливо! Свадьба, Свадебная фотография, Спецназ, Жених и невеста, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: