-14

Это правильная парковка?

Уважаемое, Пикабу. Я не очень знаю правила парковки, скажите, это правильно? Рядом автобусная остановка, видно по разметке. Сзади на авто номера закрыты бумажкой (к сожалению, пруфов этого нет). И что с этим можно сделать?

Это правильная парковка? Парковка, Porsche

Дубликаты не найдены

+17
И что с этим можно сделать?

Позавидовать.

раскрыть ветку 1
+2

+100500

+2

Ну плюнь ему в салон )))

+2

Это - кабриолет. В него можно нассать.

раскрыть ветку 3
+2

и даже насрать.

раскрыть ветку 2
+3
И блевануть тоже можно
раскрыть ветку 1
+2

Если знаков нет, то все нормально. Ну если только чутка на жёлтую заехал.

раскрыть ветку 2
-4
Вроде как, чутка на 15 метров от остановки поршевод должен машину поставить, не?
раскрыть ветку 1
0

за 5 метров до и хоть сразу после, но тут чел на разметке стоит, если бы на 40см вперед до все норм, хотя знаков не видно если там дальше нет знака запрещающего то порш стоит вполне законно(есл ис разметки съедет)

+2

Кидаешь не потушенный окурок в салон и идешь дальше. =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2
А потом тебе разхуяривают беляш
раскрыть ветку 1
+4

А у вас интересная фантазия. =)

"раСхуяривают". Ёбнуть бы тебя словарем.

+1

Че можно сделать... Значит так: берешь пучок укропу...

+1

Нассать в салон

0

Если знаков нет то можно посадить - высадить пассажира, на край за сигами сбегать по быстренькому, не создавая помех общ.транспорту...ставить на стоянку нельзя.

0
Классный порше у вас
0

они все так паркуются https://pikabu.ru/story/kogda_pleval_na_vsekh_5897090

0

Надо выучить правила парковки

0

угнать, если ключи есть в замке

-1
Совершенно точно, это неправильная парковка.
раскрыть ветку 1
0

Но это правильный Порше

-5

Парковка не запрещена т.к. Не менее трёх полос остаётся

-9

Коммент для минусов. И как тут положено говорить фоторафировал на тапок

раскрыть ветку 11
+6

Тут так положено говорить, только у особо одаренных. Ты из этих?

раскрыть ветку 10
-2

Особо одарённые пишут модель телефона.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
Похожие посты
3942

Мы не такие богатые люди, чтобы ездить на дешевых машинах

Припарковал я такой своё корытце в центре, оплатил как полагается, иду, гуляю, хорошо...

Гуляю...

Мы не такие богатые люди, чтобы ездить на дешевых машинах Парковка, Бедность, Порше панамера, Porsche, Наглость, Неправильная парковка, Длиннопост

Первая эмоция: Порш Панамера - это хороший автомобиль. Даже если стоит на пешеходной зоне.

Мы не такие богатые люди, чтобы ездить на дешевых машинах Парковка, Бедность, Порше панамера, Porsche, Наглость, Неправильная парковка, Длиннопост

Вторая эмоция: Блин, понимаю, самые нищие люди

Третья эмоция: надо чем-то помочь человеку, может финансово, может поговорить надобно как-то, чтобы на душе легче стало?

Мужик (или вдруг нет?), ты в следующий раз лучше номер карты оставляй, я тебе чесслово со стипендии 40 рублей пришлю!

Показать полностью 3
806

Бог парковки

Бог парковки Санкт-Петербург, Парковка, Porsche, Длиннопост

Водитель Porsche Cayenne заехал по ступенькам на крыльцо жилого дома на Товарищеском проспекте. «Веселая парковка в Веселом поселке», – пишут в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

«Будь счастлива! Я рядом!» – его надписи, видимо, – предполагают участники группы. – Видимо, обещал ждать даму у двери парадной, обещание выполнил». Или даже так: «Может, просто хотел удивить девушку и в квартиру прямо заехать?»

«Владелец авто на месте, никуда не ушел», – сообщает Роман. «Моя парадка, – добавляет Николай. – Вышел с утра на работу, увидел ЭТО. Постучал в окно, он извинился и махнул, типа, всё ок будет. Ну и женщинам с колясками выходил и помогал спускаться. Ну и хай стоит, все равно менты подъедут».

Судя по всему, романтическая версия близка к действительности. «Ну он не дождался взаимности от неё и уехал! Сломал нам ступеньки, – рассказывает Наталья. – А так да, надпись и тачка одного мужика дело)))».

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: