Это пи..ц. На Камчатке погибла девушка, катавшаяся на привязанном к автомобилю тюбинге. Погибла под колёсами пьяной автомобилистки.

Это пи..ц. На Камчатке погибла девушка, катавшаяся на привязанном к автомобилю тюбинге. Погибла под колёсами пьяной автомобилистки. Камчатка, Происшествие, Авария, Жертва, Россия, Пьяный водитель, Негатив

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 21 янв – РИА Новости. Катавшаяся на привязанном к автомобилю тюбинге 19-летняя девушка погибла на Камчатке, сообщает пресс-служба краевого УМВД.

Отмечается, что происшествие произошло в Усть-Камчатском районе. По данным ведомства, тюбинг с девушкой был прицеплен к внедорожнику, за рулем которого сидел 29-летний мужчины без водительских прав.

"На закруглении проезжей части произошло открепление троса с места крепления, в результате чего "ватрушку" вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигавшемся во встречном направлении автомобилем Nissan Primera под управлением находившейся в состоянии алкогольного опьянения 25-летней жительницы поселка Усть-Камчатск. В результате ДТП 19-летняя гражданка скончалась на месте происшествия", - говорится в сообщении.

В полиции добавили, что водитель Nissan Primera пыталась скрыться с места аварии, однако не справилась с управлением, допустила занос и съехала в кювет на трассе.

"В настоящее время полицейские проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначен ряд исследований. В отношении 25-летней гражданки составлено два административных протокола за оставление места ДТП и управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения", - отметается в сообщении полиции.

https://ria.ru/amp/20190121/11549636699.html

От себя: это какое-то жуткое комбо: девушка без мозгов, водила без прав и мозгов, автоледи без мозгов, но с алкоголем...

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу