Это писец,товарищи.

Эмоции хлещут через край,пятое место разрывается от ядерной бомбежки-ничего нового.

Собственно,предыстория.

10 лет назад на мое пятое день рождения родители подарили мне сережки гвоздики,заработанные тяжким трудом-учитывая то,что мать в то время работала продавщицей в продуктовом,а отец ночным охранником в нем же,можно понять,как я ценила эту драгоценность.Однако,спустя 5 лет носки сережки начали ОЧЕНЬ легко застегиваться,в следствии чего я заимела привычку проверять,на месте ли золото каждые полчаса или чаще.Родителям,естесственно,ничего сказано не было в спасении от надругательств.

Теперь сама история.

Стояла сегодня днем на остановке,на которой были лишь я и беременная девушка лет 20 с коляской рядом(дальше,Ебанутая).Впрочем,ничего нового.Дернул меня черт встряхнуть голову и отойти к промоутеру за газетой,дабы развлечь себя.Краем глаза заметила,как Ебанутая подошла к моему прошлому месту стоянки,опасливо оглядываясь.Дернула себя за сережки,ощутила отсутствие одной.Ебанутая присела и подобрала ее с асфальта и вернулась к коляске .Я стремительно прошла к ней:

-Уважаемая,отдайте мою вещь.

-У меня нету ничего,-надменно возразила она.

-Я все видела,отдайте.

Ебанутая перешла в наступление.

-НУ И ЧТО,ЧТО ОНА ВАША???У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ,ЯЖМАТЬ И ДОЛЖНА ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!Я ВЫЗЫВУ ПОЛИЦИЮ И СКАЖУ,ЧТО ВЫ МЕШАЕТЕ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЕДОЙ МОИХ ДЕТЕЙ!!!©

Я была немного в замешательстве,но решив заканчивать эту пьесу,взяла ее кисть у основания и вдавила ногти в ее кожу.В Ебанутую вселился демон,судя по тому,как она истерично визжала.Я забрала сережку и пошла подальше от этого места,бросив ей:

-Спасибо.