Это печально

Это печально
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
180
Автор поста оценил этот комментарий

Да не в обмене веществ дело. Просто человек - до крайности уродливое животное.

Жирный котик - это очень красиво, жирный волк - импозантно, жирный хомяк - это мимими. А человек - просто жирный когда жирный. Потому что лысая стремная обезьяна с нелепо торчащими гениталиями

раскрыть ветку (59)
91
Автор поста оценил этот комментарий

человек не жирный, просто сейчас мир сделан так что бы человек стыдился себя и комплексовал, все форматы красоты кто то выдумал, то любят жирных баб, то худых, то жирножопых, то накаченных силиконом и ботексом, то баб с хуями(мужиков с сиськами) не стоит стыдиться, если человек здоров то он красив, остальное пропаганда, и лишний жирок кстати человеку нужен в небольших количествах, а вот тощим быть вредно, а поддерживать худобу противоестественно и вредно для здоровья, ну я имею в виду ту фигуру которая сейчас в моде у девушек

раскрыть ветку (52)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчинам "лишний жирок" совершенно не нужен, это биологический факт.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

раньше богатыри представляли себя именно что гору из жира и мышц, посмотри хотя бы наши картины с богатырями от Васнецова, сушенных воинов практически не было

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что набор мышц сопровождается набором жира. Тогда спец диет, спорт пита, гормонов не было. Это просто естественно. Если ты огромный, то ты неизбежно и жирный.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а васнецов рисовал обнаженных воинов? или где ты там отсутствие пресса разглядел? муромец еще ладно (просто доспех широкий), но попович с никитичем?

п.с. богатыри - это герои эпоса, а не реальные люди.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда не было сушеных воинов, сила достигалась только за счет еды в больших количествах

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЭЭЭЭПОООООС!!111

п.с. побегай в 30-килограммовых доспехах, да помаши двухкилограммовым мечом. а потом скажи, что сила - в еде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем еще то? именно только так и копили силу

92
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут форматы красоты? Чем пузо с обвисшими боками лучше и здоровее просто стройного подтянутого тела (без вот этих всех гор мышц, кубиков и прочего)? Сам, правда, на такое не особо то и тяну, но все эти речи о "кем-то выдуманных навязанных стандартах" всегда удивляют.
Так и вижу: сидят какие-нибудь "жидомассоны" в своей тайной ложе, прям придумывают-расписывают стандарты, утверждают а потом вбрасывают в общество
раскрыть ветку (10)
69
Автор поста оценил этот комментарий
....жиромассоны....
7
Автор поста оценил этот комментарий

дак я вроде и написал что здоровье это и есть красота, а ожирение это не уже не здоровье, да примерно так и есть, на каждую человеческую слабость уже давно навесили ценник, есть просто законодатели моды, и действительно это всё игра с разумом и психологией человека, слабовольного человека можно с детства загнать в депрессию потому что у него подбородок какой то не красивый, и реально человек способен всю жизнь комплексовать и стеснятся к примеру большого носа, хотя в этом ни чего плохого нет, просто стандарты

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему обязательно пузо с отвисшими боками? Просто здоровое тело. К примеру, я после беременности набрала, но не сильно много, чувствовала себя здоровой, спорту это не мешало, самое то. Но по нынешним стандартам это не очень, пришлось худеть тупо ради общественного мнения. Если бы не считалось красивым быть худышкой, мне бы это в голову не пришло, потому что быть такой худой - это неестественно для женщины, которая уже не подросток. Здоровый жирок лучше для организма.

Не жидомасоны придумывают, а продавцы услуг красоты. У меня работа близко к этой сфере, поэтому у меня в ленте много всяких ногтеделов, бровистов, наращивателей ресниц и т.д. Они постоянно продвигают какие-то новые фишки... Ещё недавно, к примеру, были в моде более чёткие брови, их рисовали и набивали а теперь поголовно сводят, а теперь модно зачёсывать их вверх, типа более пушистые. Такая долговременная укладка бровей стоит недёшево, а её идут и делают, хотя казалось бы, какого хрена, почему вверх? Это, скажешь, красиво и естественно, как и супер-густющие щётки-ресницы? Это никто не придумывает?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сам факт того, что вам "пришлось худеть для общественного мнения" у меня не слишком в голове укладывается, уж извините. Звучит так, как будто вам это вообще не надо (впрочем, вы ж так и сказали, что все устраивало), но "а шо ж люди скажуть?"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то все прихорашиваются для общественного мнения, даже если врут себе, что типа "для себя")

Звучит так, как будто вам это вообще не надо

Да, и не только мне, худеть ниже обычного здорового веса никому не надо, но мода...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Да, и не только мне, худеть ниже обычного здорового веса никому не надо, но мода... "

Ну вот опять же, это ж насколько надо не иметь своего "я", чтобы тупо следовать "моде"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему тупо? Вполне осознанно) Весь мир тогда тупой, что ли? Все, кто ходят к парикмахеру, в спортзал, на гель-лак, носят каблуки - не имеют своего "я"?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но это же не значит, что все , кто ходят к парикмахеру, в спортзал, на гель-лак, носят каблуки следуют одной лишь моде :) Кому-то может просто нравиться
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну "они" может и продвигают, а кто заставляет ими пользоваться-то? Вроде головы у каждой на плечах свои есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Голова на плечах воспитывается общественным мнением. Всё зависит от того, кто где рос, кого как воспитывали, кому-то объясняли, что важно выглядеть красиво, кому-то говорили, что вообще пофиг. Делают те, кому не пофиг. Делают то, что считается в данный момент красивым

27
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Чистая физиология. Людям нравятся внешне более спортивные, сильные, если речь о мужских стандартах. Эволюция постаралась
раскрыть ветку (32)
16
Автор поста оценил этот комментарий

тем не менее в разные эпохи и в разных культурах были абсолютно разные стандарты красоты

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Окей. Назови эпоху, когда были в моде жирные мужики?:)
если посмотреть на историю того же Рима, то все тела там подтянуиые , мускулистые, некоторые с небольшим пузом. Но и сейчас это тоже считается эталоном (крайне малому числу людей больше нравится перекаченная гора мышц).
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очень удивитесь, но на всем протяжении человеческой истории, много где толстый человек считался эталоном. Даже девок худых замуж не особо брали.
6
Автор поста оценил этот комментарий

В Китае прямо сейчас в моде жирные мужики, насколько я знаю. Ну не совсем с ожирением, а с таким неспортивным жирненьким брюшком. Типа говорит о финансовой состоятельности.

upd https://felbert.livejournal.com/1481426.html

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самое то вспоминать азиатов, которые дрочат на тентакли, жрут всё, что движется и продают ношенные трусы в автоматах.

1
Автор поста оценил этот комментарий

когда у тебя финансовая состоятельность, то похуй, как ты выглядишь. похуй для сосалок.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Попадалась мне статья, что женщины падки на подтянутые мужские попы потому что частота и сила фрикций у таких мужчин выше, а следовательно, шансов зачать потомство больше, но это тоже где-то там в генах далеко-далеко. Сейчас это наверно, больше аспект удовольствия.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что с этим делать, но никакое мужское тело не нравится
з.ы.я не лесби
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а что вам тогда нравится?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Женские тела.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мужик
Автор поста оценил этот комментарий

подтянутая жопа (хоть мужская, хоть женская) - это охуенно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

людям нравится то что им подсовывают, иными словами им все эти стандарты навязывают

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если человеку не нравится оплывшее тело - значит ему навязали стандарты какие-то жиромасоны, а если человека не смущает чрезмерная жировая прослойка - значит у него есть собственный вкус? Так, что ли? Охуенная логика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Если всем вокруг будут навязывать, что жирные красивые - большинство так и будет считать. И будут считать это именно своим, никем не навязанным мнением. Именно так и работает все, вы правильно поняли.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут стандарты? Они тоже не из ниоткуда берутся. Говорю же, что чисто от природы нам нравятся более стройные или более подкачанные. Навязать можно стиль одежды и сделать так, чтоб он нравился прот. полу, но не фигуру уж точно. Никогда еще в моде не были толстые люди. И не будут.
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, видимо ты не в курсе про "палеолитических Венер", рубенсовских женщин, гаважирование девушек в некоторых странах и про современную моду на жирное брюшко у китайцев, и прочее и прочее

10
Автор поста оценил этот комментарий

ваще то были, и еще как были, полторы две сотни лет назад, ты походу не знаток истории совсем совсем, а еще были в моде бабы с настолько напудренным белым лицом что потом это можно было как штукатурку отдирать кусками, ты походу не знаток истории и совсем темный человечишка


кустодиевская девушка, таких воспевали, такие очаровывали, и это был стандарт красоты, человеку любую моду можно подсунуть, распиарить и он будет тащиться, а на худых девах в те времена и не посмотрели бы, и плевать какие там сиськи и жопа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Темный ты, раз считаешь, что Кустолиевская девушка - жируха в привычном понимании. Мы ведь про них сейчас говорим.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а в каком понимании она жируха?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне тоже интересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я за вами буду. Просили больше не занимать.

Автор поста оценил этот комментарий
Если у женщины есть фигура и нет огромного пуза. То она очень даже аппетитно смотрится. Хотя может при этом быть пышкой. Главное что бы брюхо с салом не весело.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну ваще это как раз тот случай, и вот эта баба довольно пузата

1
Автор поста оценил этот комментарий
человеку любую моду можно подсунуть, распиарить и он будет тащиться
ну подсунь мне моду, чтобы мне вдруг начали нравится отвратные жирухи. или в наше время все типа любят только стройных? хуйню не неси.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
почему это "вдруг"? Сам хуйню не неси, а перечитай что он написал ещё раз - "подсунуть моду" это далеко не вдруг и не сразу, Улавливаешь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

если мне с детства нравятся худые, то никакая мода на меня не повлияет. не вдруг, и не сразу. а через сто лет мне будет до пизды эта мода - я уже помру.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а с детства тебе нравятся худые именно потому, что в то время это было популярно

Автор поста оценил этот комментарий
какая наивность, боже мой....
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы книжки по истории почитали.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В моде то может и будут, только истинно никому они не нравятся, как и анорексички которые по подиуму шастают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вы правы, но не совсем. В моде используют крайности просто, для поддержки стандарта. Как говорится, хочешь чего-то достичь - ставь цели дальше, чем хочешь. Цель не достигнешь, но остановишься там, где хотел.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
читал это голосом картмана
1
Автор поста оценил этот комментарий

дело в мехе
меховые жиробасы милые

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жирные хачи сплошь меховые, но милыми их назвать язык не повернется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Папрашу без личных выпадов!!!

Автор поста оценил этот комментарий

потому что хомяков, волков и котиков не оценивают с точки зрения "выебал бы или нет". Наверное.

1
Автор поста оценил этот комментарий

...Но люди верующие станут утверждать: «Бог сотворил нас — бабах! — в точности такими, как мы есть». Да нет, не было такого. Три аргумента против. Первый: гляньте на себя. Если правда думаете, что Бог создал вас, выберитесь из душа поутру и поразглядывайте себя в зеркале. Это тот же автор, который создал горные вершины и закаты! Это ж какой у него был неудачный день, когда он сварганил вас!..

© Дара о'Бриен: Вживую в Королевском театре

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку