-21

Это оскорбление!

Робби, ты оскорбил: нагнал липовых балерин, снял какой-то скворечник изнутри - типа это что, вечеринки олигархов?

Ты оскорбил олигархов своим бюджетом клипа, в твоем клипе должны быть половина западных певцов, которые лижут ботинки (или не только) тому, кто их купил, круизные катеры с салютом, флешмоб на Трафальгарском сквере из ламборгини диаболо в лохмоты разбитых.

А то балерин нагнал и сюртук надел. Блеять, скорее всего утекла инфа, как кутит дворецкий в домике для прислуги главы РЖД.

ЗЫ. Зато все ИНОСМИ аж задыхается - типа русские в ярости.

Да ип@ть найдите хоть одного, кто хоть как-то опечален.

Это оскорбление! Россия, Политика, Говноклип

Дубликаты не найдены

+7

Робби нищеброд- всего мультимиллионер. Откуда ему знать , как гуляют миллиардеры. Это же другой лвл.

+6
Какой то нищий хрен в пиджаке из штор будет учить меня, как тратить бабло?
+5

Афрорусская балерина.. серьезно..

раскрыть ветку 2
+8
Вот на такой хуйне они и прокалываются постоянно.
+3

Ага, негров впихивают к нам. Ебнутые на толерантности.

+4
Иллюстрация к комментарию
+2
Это какие-то невесты из рекламы МегаФона, даже балерин не смогли изобразить
+2

Нищеброд! не умеет кутить по-настоящему

+6

ЗЫ. Зато все ИНОСМИ аж задыхается - типа русские в ярости.

Да ип@ть найдите хоть одного, кто хоть как-то опечален.

А выше это что? ))

раскрыть ветку 3
+5

это другая ярость

раскрыть ветку 2
+3

Так реагируют либо проплаченые, либо дурачки, которые считают своим долгом ответить на любое упоминание нашей страны из-за рубежа.

раскрыть ветку 1
+1
В точку
+1
А можно пруф га ИноСМИ, задыхающиеся от ярости. ???
ещё комментарии
+1
Это о чём вообще?
0

Бритопидоры не хотят выдать нам беглых олигархов и бывших воров-чиновников из России?! Конечно, нет, ведь это так не демократично и не толерантно! Они ж бабало в Британию тащат, чтобы развивать их экономику! Так мило! Можно клипчики снимать про злих рюсских!

0
Посмотрел этот клип. Музыка ниче так, слова на русском всего 2 каких то прокричал, из за того что английский знаю только на уровне компа о чем он поет незнаю. И чем он оскорбил русских? Слишком бедно или слишком богато?
0

все хуйня подскажите минус песни, не могу найди

раскрыть ветку 2
+1
Так у него вроде просто кавер на прокофьева - "танец рыцарей" в качестве минуса
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое )
0
Ваще не в курсе
0

Зачем ты это все написал тогда?

У него всего 3.5кк просмотров, результат посредственного клипа.

-1
Унылый клип, на который не пофиг только упоротым. Просмотров на ютубе меньше, чем у бэт-металла, несмотря на пиар и известное имя.
-1

полковник Захарченко, залогинтесь уже

-1
Вы так пишите, будто это не наши соотечественники покупают самые большие яхты.
раскрыть ветку 3
0
А тебе бы было легче если бы наши соотечественники максимум могли себе позволить купить биг тести в макдаке?
раскрыть ветку 2
-1
Если учесть, что значительная часть населения живёт на МРОТ и не может купит биг тейсти, то думаю хорошего в этом мало. Неравенство поражает ненависть, видимо урок Украины никто так и не понял.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: