"Это одностороннее чувство"

Фотографирую для выпускных альбомов. В детском саду была парочка - мальчик и девочка, сделала фото, как он обнимает ее. Симпатичная фото, все мило. В готовый альбом поставила фотографию и ей и ему, отправила альбомы на согласование.

Приходит правка от мамы девочки: "Уберите эту фотографию из альбома Кати. Это одностороннее чувство"

Чувствую, парень в глубокой френдзоне)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
236
Автор поста оценил этот комментарий

Мой сын в детском саду был крутым перцем. Девчонки сами на него вешались. По одной и группами. Одна ему по феншую вещи в шкафчик складывает, другая дарит вкусняшки и игрушки, третья предлагает жениться...
Сейчас этих девочек помню только я, у сына спроси -- не вспомнит.
Пишу это к тому, что не нужно заморачиваться. Дети часто гораздо более открыты в отношении других людей. У них всё просто: нравится -- поцеловал, не нравится -- получил пенделя. И никакого взрослого подтекста.
Я, глядя на этих малышей, просто улыбалась и спокойно с улыбкой разговаривала, задавала вопросы вроде "Маша, а ты правда хочешь за Сашу замуж?" "Даааа", с хитрой улыбкой отвечает Маша. "И мама не против?" "Хи-хи!", отвечает Маша и, весело подрагивая косичками, уносится куда-то вглубь группы.
На мой взгляд это мило и в подобном поведении нет ничего предосудительного.
Я тоже в детском саду почти "вышла замуж" )

раскрыть ветку (20)
198
Автор поста оценил этот комментарий

У моей дочки в группе есть Абдулла, который дарит ей цветы. Говорить почти не умеет – дома говорят на своём, а ему пытаются привить сразу русский. Нифига, конечно, из этой затеи не выходит. Единственное русское слово, которое он произносит – это имя моей дочери. Это одновременно романтично и жутковато.

раскрыть ветку (16)
211
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро еще слов подучит, станет еще жутковатее)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

страшно, не хотел бы я с ним

раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт! Вместо "не", почитала "но" и сразу фраза поменялась.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, кстати, тоже так прочитала, но не удивилась. Это же Пикабу, тут часто такое)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эта разница поколений😆

Автор поста оценил этот комментарий

Хм, чёто не встречал...

55
Автор поста оценил этот комментарий
Там не все так просто, у горячих парней:
Мама, я хочу, чтобы он был богат, красив и силен.
Чтоб меня от всех защищал, и в кафе всегда угощал.
С музыкой на тачке катал, и цветы к ногам кидал;
Чтоб любовь была горяча! Мама, я хочу хача!
Мама, мне четырнадцать лет, а любви все нет и нет.
Я скучаю по ночам. Мама, я хочу хача.
Есть хачи у всех подруг, у всех девушек вокруг.
Не хочу идти домой. Где ты, монобровый мой?

Привет, это я! Слышишь, ты! Я - мужчина твоей мечты.
Поздравляю, ты мой жена! Теперь тебе все нельзя.
Телефон весь контакт удали. Из Контакт свой страниц удали.
Брэд Питт не смотри, меня смотри. Дом-2 не смотри, борьба смотри.

Фейсбук не ходи, ноутбук не бери. Кухня сиди, баран вари.
Туда не иди, сюда иди. Стой, где я сказал, тихо, я сказал!
Скромная одежда ходи, яркая одежда сожги.

Если я говорил - ты молчал. Если я молчал - ты вокруг танцевал.
Когда мой друзья пришел, ты комната сразу ушел.
Когда твой подруг пришел. Друзья мой сразу пришел.
Если ты мальчик рожал, тебе я Кайен покупал.
А если не мальчик рожал, я твою маму ругал.
Я твою маму ругал. Я твою маму ругал.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Первое слово, которое должен знать ребенок - Мозги! Представь он бегает за тобой по дому "мозгииии мозгииии!"
17
Автор поста оценил этот комментарий

Моё приобщение к русскому с 3 лет началось, по началу с соседскими детьми тоже на родном говорил, даже помню период, когда по-русски я ещё не говорил, но понимал всех прекрасно, а к классу пятому уже мыслил на русском

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Alkakd0nfsg9g

Ты из Исландии?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из Нарнии

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи что-нибудь по-нарниевски

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аслан придёт - порядок наведёт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тест на лицо нарнийской национальности пройден.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только что моя дочь вошла ко мне, и сказала:
- Папа, я хочу чтобы ты немедленно выписал меня из дома. Сдай мою
комнату студентам. Выкинь в окно всю мою одежду. Продай на толкучке мои
телевизор, музыкальный центр, айфон и ноутбук.
Пожалуйста, отнеси все мои украшения в фонд Армии Спасения или пожертвуй
их в Красный Крест.
После чего откажись от меня вообще, и никогда более со мной не
разговаривай. Вычеркни меня из завещания и перепиши мою долю на братьев.

Нууу... Вообще-то, она сказала не прям так. Она сформулировала все это
значительно короче:
- Папа, познакомься с моим парнем. Его зовут Мохаммед Абдулла.

29
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в садике была похожая история. Вместе с одной девочкой часто играли. Однажды перед обедом нас рассадили в ряд на стулья и сказали ждать, пока принесут кушать. Сидим с этой девочкой умиляемся друг другу. Один парень это увидел и спросил "а вы можете поцеловаться?" , ну мы с улыбкой на лице и чмокнули друг друга в щёчки. Тот все не успокаивался "а в губы?", ну мы и в губы поцеловались. Этому все мало "а по взрослому?" Мы разумеется не знали и не умели, поэтому мы просто надолго присосались друг к другу губами. Парень в итоге отстал "ааа, не по взрослому это". На следующий день мы так же вместе игрались с ней и девочка предложила мне жениться на ней. Я не знал что делать, но и отказать не мог, поэтому предложил ей пожениться ровно через неделю за верандой, где никто не видит. Она счастливая чмокнула меня в губы и мы продолжили играть. Каждый следующий день для меня был все мучительней и мучительней. Когда мы просто играли и целовались мне было очень весело. Но после этого предложения я с каждым днем хотел целовать её только меньше, а потом и вовсе просто на автомате подставлял губы без эмоций вообще. В день нашей свадьбы мне было страшно идти в садик. Я знал, что этот день роковой для меня и я надеялся, что девочка не придёт и тогда свадьба отмениться, а на новую я не соглашусь. Но ее привели. Я сидел и играл с машинками и делал все, чтобы с ней не общаться теперь уже в надежде, что она либо забыла, либо передумала. Но она села рядом со мной и просто молча смотрела как я играю сам с собой. Некоторое время спустя она наконец то тихо спросила "а ты помнишь, что сегодня день нашей свадьбы?" я грустно, но стараясь без эмоций промямлил "помню". После завтрака мы вышли гулять. Я затерся играть в футбол с мальчишками, она пошла к тому самому месту и стояла ждала, пока я освобожусь. Я её видел. Я стоял на воротах и видел её одинокую на том самом месте, где должна была проходить наша свадьба. Но я решил сделать вид, что не заметил её и она простояла там всю прогулку. После этого мы с ней больше не разговаривали. Вот так вот прошла моя первая и единственная свадьба. Я на неё зассал придти.
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мне так жалко девочку пздц. Но и вас я понимаю, дети...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, так вот что в голове у мальчишек. Таки буду знать!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку