Это нормально, конечно же если ты чёрный...

На видео толпа чёрных издеваются над человеком азиатской внешности из-за того что он азиат.

взято отсюдого: https://9gag.com/gag/aMxZXL1


Дополнение к посту #comment_173434963

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
260
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это напоминает конец апартеида в ЮАР. Неграм развязали руки вместо того чтобы учиться и работать. Они начали грабить и насиловать. Отбирали фермы у белых  и отдавали чёрным. Потом негры перепродовали фермы белым. Которые у них же отобрали. Но куча народа бежала из страны из-за свободы негров. Теперь там ничего нет. Кроме кучи болезней и разрухи, но виноваты белые. Негры мне кажется понимают только силу. Они не хотят работать и порядок для них. Не совместим. Зато им все должны.

раскрыть ветку (91)
169
Автор поста оценил этот комментарий
Мы бежали от этих обезьян из Африки , делали цивилизацию на севере. Если посмотреть на распределение айкью по регионам - в северным районах айкью повыше. Совпадение ? Не думаю. Ебучие африканские обезьяны. Я не расист, я просто в школе хорошо учил биологию
раскрыть ветку (48)
68
Автор поста оценил этот комментарий

В северных регионах пальм нет. Вот, целыми днями заняться нечем, приходится книги читать, ракеты в космос отправлять, молекулярной физикой маяться...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В северных районах меняются времена года: надо заготовить запасы еды (скота, еды для скота) на зиму, построить крепкое тёплое жилище, защититься от бандитов и грабителей, сшить одежду и так далее.


И везде нужны не только сила и трудолюбие, но и мозги. А в Африке круглый год тёплый мягкий климат.


Вот и весь ответ.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Поезжай, например, в Коктебель. Становится абсолютно очевидно почему люди с севера умнее. Вот, например, в Коктебеле люди просто днями напролёт сидят нежатся на солнышке, а мимо них течёт канализация открытого типа и воняет. И всем похер. У нас на сервере такое представить нельзя хотя бы потому, что говно тупо замёрзнет в канализации открытого типа. Вот и крутимся как-то.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Были как то в Коктебеле в 2004, тоже в шоке от срача, в котором они живут. Неужели за 16 лет не навели порядки?!
Кстати, мы тоже на Севере живём. Какой город?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это для вас 16 лет прошло.

Для ручья канализации поселка Планерское прошедшие 40 лет - как один миг.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы удивлены были срачу на пляже, среди камней очень много мусора: огрызки разных фруктов, окурки, банки, бутылки, и прочий мусор. Мы посмотрели как народ лежит загорает на этой мусорке и ушли. Отдыхали в Керчи. Второй раз такой загаженностью меня поразил центральный пляж Одессы. Больше в сторону Украины я не ездок!
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как раз расист. Ни чернокожие, ни цыгане, ни еще кто-либо принципиальных решительных отличий от белых людей в биологическом плане не имеет. Самая основная разница заключается в воспитании, культуре и образовании.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз имеет: у негров и азиатов плохо усваивается молоко (непереносимость лактозы), у негров более плотное строение костей (из-за чего из них выходят плохие пловцы), у негров склонность к сердечно-сосудистым заболеваниям (давно читал что всё из-за определённой диеты), скелеты у представителей разных рас тоже различаются (в особенности заметно различие в строении черепной коробки) и так далее.


Алкоголь у разных народов тоже по-разносу усваивается, народу, никогда не пившие алкогольных напитков очень быстро пьянеют от малых доз (прочитайте про водку и северные народы в России).


Биологических различий тьма. Люди не равны.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Полно азиатов, питающихся молоком всю жизнь - калмыки, буряты, казахи, монголы. Пьют молоко в среднем больше европейцев

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так эти же кочевники, он про восточных имел в виду

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это тоже азиаты

Автор поста оценил этот комментарий
они тоже монголоиды ведь.
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это какую биологию ты хорошо учил?) Мб евгенику?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Герр Гебельс говорил нам что это и есть биология :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не расист, я просто в школе хорошо учил биологию

Ну давай, расскажи, что говорит биология на этот счет.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Они не хотят работать и порядок для них. Не совместим. Зато им все должны.
Пиздёж же.

Есть негры, которые работают и учаться. Они и сами в ахуе от выходок других негров.

А ты тут сразу всех под одну гребёнку.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Даже негры "учаться"...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому они и в ахуе)))

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ваших негров "нормальные" негры презирают если не хуже, придумали для них клички типа баунти, кокос и тд. Типа снаружи темные а внутри белые.

Следите за миром внимательнее, интернационалист наш

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне похуй на этих ебланов обезьян, которые не работают и требуют. Мне не похуй на тех, кто честно вырвался из этих дебилов и стал честным работающим человеком. Они этого не заслужили говна.
Автор поста оценил этот комментарий

А я видел как мопс ездит на скейтборде, значит ли это что все мопсы скейтбордисты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит, что не все мопсы не умеют. И это значит, что нельзя всех мопсов держать подальше от скейтбордов и тем более говорить, что все мопсы нихуя не умеют, кроме как жрать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В фильме "белая масаи" это хорошо показано. Лень негров и работоспособность белых
8
Автор поста оценил этот комментарий
А еще напоминает революцию в России, когда имущество образованных дворян было разграблено тупыми крестьянами и рабочими.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они не хотят работать и порядок для них. Не совместим. Зато им все должны.
кого-то мне это напоминает, хммм...

2
Автор поста оценил этот комментарий
У вас промеж французских булок хрустнуло!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы зачем заглядываете промеж чужих французских булок?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда современные потомки "тупых" крестьян и рабочих надрачивают на имущество образованных дворян, то хруст их булок просто зашкаливает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А когда потомки выходцев из Африки считают, что неграм место в стойле у вас ничего не похрустывает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я воспитывался Советским человеком: от каждого по способностям, каждому по потребностям.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

это уже после чемпионата мира по футболу в юар? а то я что-то пропустил эту новость

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это комментатор накинул на вентилятор. Все там заебись,  33 место по ВВП, По сведениям южноафриканской статистической службы, средняя заработная плата в ЮАР в 2020 году составляет 21 996 ранд в месяц (около 1 240 долларов). Это Россию жалеть надо, а не ЮАР.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты у нашего Росстата спроси что нибудь. Будешь сильно удивлён.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично у них. Поэтому и сравниваю

1
Автор поста оценил этот комментарий
В России тоже средняя з/п по стране большая. Хули толку?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так сколько она? 500? А тут 1200. Я ж среднюю сравниваю.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
700. Но не 1200, да.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я к чему. Негры теперь уже точно не доедают, как покойный дядя Миша говорил. Мне бы 1200/мес сейчас - все бы проблемы решились.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это только так кажется. Чем больше дохода - тем больше и расходов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку