0

Это нормально?!

По мне так Компания Hallmark развивает не совсем те принципы...
Это нормально?! По мне так Компания Hallmark развивает не совсем те принципы...

Дубликаты не найдены

+26
это же открытки не для детей, а для взрослых. лично меня она только умилила! )) я сама точно также себе апельсины запихивала, да и все другие девочки тоже! не надо быть ханжой! ))
раскрыть ветку 2
+14
Я тоже ничего аморального не увидел.
раскрыть ветку 1
+7
Это аморально! В Африке детям жрать не чего! xD
+9
Забавная открытка...))
+8
Не вижу ничего плохого,весьма забавно
+6
забавная открытка
+5
я ничего сташного не увидел!
+2
интересно, а в чем связь с педофилией? если кого-то возбуждают дети с апельсинами или без них, то при чем тут эта картинка?
раскрыть ветку 1
+1
да, по-моему, те кто тут пытаются выстроить прямую связь с педофилией (хотя сама связь косвенна и идея "высосана из пальца") сами по себе не далеко ушли от подобного изврата. Поскольку "на лицо" первый признак отклонения от нормы, говорящий о том, что мы видем опасность и "соблазн", а сформулировать его не можем, это уже не хорошо, это уже проблемы и отклонение от нормы
+1
Прикольная картинка, позабавила. К тому же, спросите у любой девочки, имитировала ли она грудь пока не было настоящей %)
+1
Не понимаю что автора не устроило в фотографии. У кого чего болит тот о том и говорит? Только о чем вы ...... А фотка прикольная
0
ППЦ!)) %))
0
конечно забавно. потом только гадать остается откуда педофилов столько
раскрыть ветку 1
+6
педофилов столько не из-за подобных форм демонстрации детей.
В данной демонстрации нет ничего аморального или абсурдного даже при условии "продажности" и изменчивости морали.
Педофилия - это отклонения, если хотите то заболевание, которое в принципе поддается лечению.
Нормальный человек хоть двести раз посмотрит на раздетого/одетого ребенка даже в мыслях не подумаем о какой-то мерзости. Простите, а как в данной ситуации наши дядьки, тетки, старшие братья, соседи, отцы и т.д., которые своих/соседских детей видят ежедневно полуголыми, держат на руках, в общем взаимодействуют с ними. Они что, сразу или со временем просто "пАлюбому" станут педофилами чтоли???
Так что не несите чушь и думайте головой, а не жопой, ну еще книжки почитывайте для общего развития.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: