Это неловкое чувство...

...когда незнакомый пес лезет мордой тебе между ног...
а ты девушка...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прямо теперь знаменитость красавица=)
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Вы о чём?=)
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
ну что ты обижаешь меня,зачем выкать))а я вот о чем http://pikabu.ru/story/vippanda_748676 и не могу воздержаться от комплимента в твой адрес,ты очень приятная девушка))
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
...я не видела этот пост...
Спасибо что сообщил. Так меня еще никто не позорил. Мне противно. Зачем он так со мной!?
Спасибо за комплимент! И огромное спасибо за информацию(она бесценна)
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
подумал я вот о том же,то не совсем правильно так выкладывать чужое портфолио,это как минимум не этично.Не за что.Меня соблазнило не тело совсем,и оно конечно,но ты правда очень мила внешностью,чего нельзя не заметить)Была бы в Москве, попробовал бы пригласить тебя на кофе,и просто побеседовать,как я понял по постам собеседник ты хороший))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Милейший,мне безумно льстят Ваши слова!=) Вы,возможно,можете своими речями вскружить голову каждой прерасной особе) Но,к сожаления,а может и к счастью)я проживаю в Санкт-Петербурге. Но знайте,Ваше предложение я,скорее всего,не смогла бы отвергнуть)
Автор поста оценил этот комментарий
а про фото,ну даже не думай об этом.Мне кажется что он не ожидал такой реакции от тебя,думал мол я молодец,показал симпатичную девушку,все в нее влюбились разом и она мне спасибо скажет,пикабу ведь,все делают лишь ради добра,не пытаясь мыслить разносторонне,за исключением лиги зла.))Да и подумал он, что ну раз ты выложила, могу и я спокойно выложить))
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Влюбились!? хм...Вы мне льстите) Все,скорее,подумали что это очередная"пиар акция совершенно недалекой девушки ". Я рада что есть хорошие иолодые люди,которые трезво оценивают ситуацию и не ведутся на провокации=)))) ...что-то меня понесло...=)))
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно=)А то что не москвичка я и так догадался,поэтому и написал "была бы в Москве"=)Очень печальная действительность.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Очяередной раз благодарю тебя за приятные и теплые слова!)))
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно=)Мамку зацелуй за это=)
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно) Итак каждый день её за все благодарю)
А ты бывал в Питере?)
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа..честно, не очень Питер люблю, какой то он мрачный для меня=)
раскрыть ветку (23)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку