Это неловкое чувство

Это неловкое чувство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тяни меня полностью
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
имхо бредовый сбор, для старой доты было норм, но сейчас... Фейзы, барабана, аганим, хекс/шива, бм(по ситуации), дагер/форс
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел просто более менее подходящую картинку. Тоже хуйня. Играл на днях арканы, дагер, дагон 5-й лвл, ветка, ребра... Не хватало обрата и еуля... Но собрать так и не успел, мы их снесли играл тини 21 на 0, правда расслабился и умер 3 раза, потому и говорю что эуля не хватало с обратом, в общем закончил 29 на 3.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
мы кстати про д1 или про д2 говорим?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно друзья спорили: один доказывал, что его тини в 6 слотов порвет любого, второй это отрицал..
В итоге тини кричал "А давай без купола попробуем" (ну вы поняли)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах =)
Кстати, дк может порвать воида. Мы тестили с другом, на фулле (-test). Договорились, что рапиры не собираем. В 4 из 5 дк выигрывал. Сборки разные пробовали.
Да и кентавр морту мочит. И еще много разного интересного.

А тини в дд зверь, кстати. Собрали ему: пт, аганим, батл фури, кирасу, бабочку, буризу - в замесах круто, особенно если есть тайд или трент. А если аганим и батл заменить, в ущерб сплэшу, но ради урона (абисал+мкб например), то вообще супер будет 1х1, если посмотреть так.
Автор поста оценил этот комментарий
может вы слышали, что дота - командная игра. Игра 1ч1 только на сфах тогда уж
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может вы не читали мой коментарий, вовсе?
Автор поста оценил этот комментарий
о д1)
Автор поста оценил этот комментарий
мом(после обновления он еще и мс дает,так что фэйзы не нужны),арканы,дагер,бм,аганим,последнюю шмотку по ситуации,но я в основном беру гиперстон=>кости,и получается жесткий тип^_^
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое же это древнее обновление?
Давно уже мом мс дает Оо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю,в д2 вроде вот только,либо я что то пропустил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку