Это неловкое чувство

Всегда, когда рядом со мной полицейский, кажется, что все что я делаю незаконно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этот неловкий момент, когда в супермаркете проходишь мимо касс без покупок, а в голове: "Веди себя естественно, ты ничего не украл"
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
за рулем так же сидишь! Документы на месте, скорость не превышаешь, едешь по своей полосе и все равно мимо поста ГИББД с опаской смотришь на него с палкой, как на линчевателя...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А я нервничаю, но на копа не смотрю. Если что я ничего не видел и бабушек не сбивал...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще что. когда я вхожу в церковь, у меня с детства странное гнетущее чувство, а потом маленькому Бананеду приходится бояться, мол вдруг это из-за того что в меня вселился бес и я сейчас начну бегать по стенам и крутить головой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня почему-то такое же чувство при входе в церковь, но потом становится легче.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
кольца кальмара , чипсы , сигары , кола , вода и фруктовые нектары , орешки , хрустящая соломка , сухарики И МАРМЕЛАДНЫЕ ШАРИКИ !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахаххаха точно, тоже вспомнил их, только кто то с минусомёта в тебя попал, он просто не в курсе о чём ты)
Автор поста оценил этот комментарий
А когда мимо датчиков проходишь, "Только бы не запикал..." .
Автор поста оценил этот комментарий
блин. оказываются у многих такая фигня. и почему она происходит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку