Дубликаты не найдены

+150
Этот неловкий момент, когда в супермаркете проходишь мимо касс без покупок, а в голове: "Веди себя естественно, ты ничего не украл"
раскрыть ветку 11
+50
за рулем так же сидишь! Документы на месте, скорость не превышаешь, едешь по своей полосе и все равно мимо поста ГИББД с опаской смотришь на него с палкой, как на линчевателя...
раскрыть ветку 6
+9
кольца кальмара , чипсы , сигары , кола , вода и фруктовые нектары , орешки , хрустящая соломка , сухарики И МАРМЕЛАДНЫЕ ШАРИКИ !
раскрыть ветку 1
+7
А когда мимо датчиков проходишь, "Только бы не запикал..." .
0
блин. оказываются у многих такая фигня. и почему она происходит
+50
"Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что."
/Фридрих Дюрренматт/
раскрыть ветку 4
+18
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6
Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка. (Феликс Эдмундович Дзержинский).
+29
Вспомнилась картинка. :)
+10
Этот неловкий момент, когда ты завидев гаишника сбрасываешь скорость, хотя идешь пешком.
+2
Ну, ты гуляешь по улице, мимо проносится пожарная при всех делах - сирена, мигалки... И поворачивает в сторону твоего дома. Первая мысль, как правило, о выключенном утюге, закоротившей проводке, соседских детях-пироманах и что, сука, характерно - дома никого нет. Паникаблять!
раскрыть ветку 1
+1
То же самое, когда скорая у подъезда. Вообще страшно становится
+2
Мы боимся потому что знаем, что людей садят не за что, вымогают взятки и т.д.
+2
я сам полицейский, кажется, что все что я делаю незаконно.
+1
Я думала это только у меня так.
+1
Всегда, когда рядом со мной полицейский, кажется, что рядом находится тот , кого сейчас нельзя пропагандировать .....
+1
Всегда, когда рядом со мной полицейский, кажется, что все что я делаю незаконно. Причем я сам мент, вот это по истине неловкое чувство
раскрыть ветку 1
0
а прикинь как твоей девушке))
0
Хорошо что я этим не страдаю.А вот что касается козлов на дорогах - да.
0
Главное при этом пакет с травой спрятать заранее)
0
ты чертовски прав
0
особенно когда он смотрит на тебя а ты не служил.... очень страшно
раскрыть ветку 1
-1
А если служил, то не страшно? Им пофиг на это, если захотят посадить - подкинут наркотики или приплетут какой-нибудь акт педофилии с подставными свидетелями.
0
Как говориться: был бы человек, статья найдется...
0
а у вас тоже появляется чувство отобрать у полицейского пистолет и растрелять всех к ебеням собачим
0
Сегодня как раз когда велик от парковки отстегивала, чувствовала ооочень пристальный взгляд ГАИшника...странное ощущение
0
Хитрый план правительства - вывести всех за правовое поле, когда ты будешь нарушителем всегда, а затем заставить отрабатывать. Схема уже начала действовать, если вы думаете, что это в будущем, погуглите "Впервые в России суд применил новое наказание за неуплату штрафа водителем, который нарушил Правила дорожного движения: из-за просроченного платежа гражданин направлен на обязательные работы. "
0
Я думал что один такой)
0
Тире
0
Очень раздражают водители, которые при виде машины ДПС притормаживают, хотя до этого не превышали скорость, или не обгоняют ментов, если те едут медленно
-18
Только в роиссе....
раскрыть ветку 1
+1
нет
ещё комментарии
Похожие посты
661

Воронежские полицейские, у которых бесследно пропал задержанный, получили до пяти лет колонии

1429

Попрошайка на дороге

45

В Тюмени образовалась «пробка» из желающих сдать экзамен в ГИБДД

145

Невидимый страж

Невидимый страж Авторский рассказ, Рассказ, Старики, Маразм, Криминал, Ограбление, Закон, Полиция, Участковый, Страж, Улица, Район, Бабка, Старуха, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
1261

Почему на инспектора, который задержал браконьеров, возбудили уголовное дело?

Почему на инспектора, который задержал браконьеров, возбудили уголовное дело? Негатив, Браконьеры, Закон, Полиция, Следственный комитет, Лес, Лесник, Охота, Уголовное дело, Силовики, Длиннопост, Яндекс Дзен
Почему на инспектора, который задержал браконьеров, возбудили уголовное дело? Негатив, Браконьеры, Закон, Полиция, Следственный комитет, Лес, Лесник, Охота, Уголовное дело, Силовики, Длиннопост, Яндекс Дзен
Показать полностью 2
9276

У нас есть личный жетон но номер мы вам его показывать не обязаны

У нас есть личный жетон но номер мы вам его показывать не обязаны Полиция, Жетон, Номер, Закон, Запросы, МВД, Скотч
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: