-12

Это не женщина, это мечта

Это не женщина, это мечта Истории отношения, Странности

Были у меня знакомые, назовем их Саша и Маша.

Однажды Саша пришел домой после ночной смены, снял джинсы и сел на кровать рядом со спящей женой. Повернулся на пузо, и ощутил своей пятой точкой нечто скользкое, липкое и непонятной консистенции. Это оказался бутерброд с лососем, сыром и сливочным маслом, который накануне вечером был приготовлен Машей и благополучно потерян ею среди простыней во время просмотра сериала. Я узнала это, когда пришла в гости и услышала громогласный ор Саши и заявление о разводе. Кусок сыра вслед за этим был выброшен в окно с 8-го этажа. Сыр мы вместе с Машей потом искали в сугробах под домом, потому что он был дорогой, привезенный родственниками из Израиля, он не мог так бесславно погибнуть. Но его, видимо, кто-то нашел раньше нас.

Конечно, они не развелись, но Саша в тот день был настроен на это как никогда раньше.

А у вас есть такие знакомые женщины - сюрпризы?

Дубликаты не найдены

+19
Это женщина свинья, а не сюрприз.
раскрыть ветку 2
-1

Так в кавычках же сюрприз )

раскрыть ветку 1
0
Тогда согласен.
+4

Вот если бы Саша сел и ощутил жопой что-то липкое и похожее по цвету и консистенции на жидкость из переваренного риса -   это проблема. А так , какие  это проблемы?

Мне другое интересно. Кто это в сугробах лазил кроме вас и искал  этот дорогой сыр? Откуда он узнал, что из окна вылетел кусок сыра, а не кусок черствого хлеба и, как он на лету узнал, что сыр охуенно дорогой? Скорее всего, весна покажет, кто и где насрал)))

+3
А как она умудрилась потерять бутерброд! Она решила, что он ушел в паралельную вселенную?
раскрыть ветку 2
0

Ну знаете, это была странная девушка. Если человек достает из мусорного ведра кусок лайма, выкинутый ранее, потому что ей вдруг захотелось сделать мохито, а в магаз идти неохота, бутер вполне вписывается в их семейную жизнь. Лайм помыли, но с тех пор в их доме я чай не пила даже

раскрыть ветку 1
+4

Блин, я не брезгливый, но это атас.

+1

У меня парень такой был. Как-то раз оставил в кровати открытый пакет с майонезом. Однажды забыл хлеб под диваном, он там заплесневел, а я не могла понять, откуда и чем так воняет.

+1

Искать выброшенный сыр в сугробах - это сильно, это от души...

0

меня больше интересует, что это за сыр был

0
Я надеюсь он наказал грязнулю !?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

О, похожа кстати

0

Ну, если она не работает, а просто сидит дома и жрет, это да, нафиг такая нужна, а если она тоже с работы и просто в попыхах поесть нормально не успела, то и чего орать то.

0

А зачем ты к ним пришла ночью?

Саша ощутил бутер. Ты пришла, он орет о разводе, выкидывает сыр, вы его ищете. Так зачем ты пришла, бутер делать помогать?

раскрыть ветку 1
-1

Я утром пришла, а он после ночной смены. А пришла я хз зачем, не помню уже

0

Насчет женщин не скажу, а вот пес у меня когда обижался оставлял похожие сюрпризы.... сука

0

У меня бабуля такая была.

За ней дед всю жизнь ухаживал.

Она дожила до 72, а дед до 92.

И все равно за ней скучал)

0

Пиздец, развод нахкуй

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: