Это не я люблю поесть. Это поесть любит меня!

Это не я люблю поесть. Это поесть любит меня! Еда, Наркотики, Лайфхак, Лапша, Опиум

UPD: #comment_157433114

Полицейские случайно взяли у одного из посетителя заведения тест на наркотики, который оказался положительным.
Тот заявил, что никогда не употреблял наркотические вещества, и вспомнил, что последним, что он ел на тот момент, была лапша в бульоне из улиток в кафе в Гуанси. Полиция направилась в лапшичную и нашла там мешок улиточного порошка, в котором после теста обнаружили наркотики. Новостью поделился World of Buzz со ссылкой на малайзийскую газету Sin Chew Daily.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий
Полицейские случайно взяли у одного из посетителя заведения тест на наркотики, который оказался положительным.
Тот заявил, что никогда не употреблял наркотические вещества, и вспомнил, что последним, что он ел на тот момент, была лапша в бульоне из улиток в кафе в Гуанси. Полиция направилась в лапшичную и нашла там мешок улиточного порошка, в котором после теста обнаружили наркотики. Новостью поделился World of Buzz со ссылкой на малайзийскую газету Sin Chew Daily.
раскрыть ветку (76)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, это был очень непростой посетитель. Сомневаюсь, что по показаниям случайного наркомана можно отправить ментов обыскивать ресторан.

раскрыть ветку (32)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Сюрреализм какой-то.

Поймали мужика под кайфом. Клянется, что не употребляет, что видимо ему "враги" в лапшу подкинули.
И-и-и...

Ему ПОВЕРИЛИ!

раскрыть ветку (26)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Так не в России дело. В России поймали не под кайфом - все-равно тест показал бы что под ним.

раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну это смотря кого.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

В России если ты добровольно придешь в больничку под наркотой - ты освобождаешься от штрафа, а если согласиться на реабилитацию - то от штрафа если по наркотой что то нарушил( в пределах штрафов административкой)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это бывает
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но на всякий случай все равно казнили

4
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, сайт превратился уже в новостную ленту типа: «Шок! Что скрывает аптека рядом с вами!»; «Автослесарь с 245 летним стажем рассказал, как обманывают в автосервисах»; «Как заставить платить свою управляющую компанию» и прочая хуета. Блядь, противно заходить уже сюда. Убили быдланы и мамочки хороший проект(((( Легион у вас уже давно в гостях не бывал, одноклассники

3
Автор поста оценил этот комментарий
Может, пережрал супчика и развезло.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Суп отдохновения.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чемпаркароке обожает странных типов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, что агента прикрывают

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "случайно взяли тест на наркотики"? В Китае полиция ловит людей на улицах и заставляет проверяться?

раскрыть ветку (22)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Если мы хотим верить посту,то:

1. Появляются некие подозрения о наличии веществ в еде

2. Еда проверяется и подозрения подтверждаются.

3. Нужен ордер

4. Находится СЛУЧАЙНЫЙ прохожий, которого СЛУЧАЙНО проверяют на наркотики.

5. Есть показания, есть ордер

6. ??????

7. Profit


Если мы не хотим верить посту, то:

Это всё пиздёж и обман, чтобы набрать классы.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это, походу норма))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

После употребления даже кондитерского мака тест на опиоиды будет положительным. Так что не сдавайте тест на наркотики после булочки с маком.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прям очень слабо верится.То есть я, любитель булочек с маком, могу съесть за раз три, сажусь после них и кофе за руль, меня останавливают наши доблестные(нет) инспектора и предлагают пописать в стаканчик,я их шлю куда подальше и предлагаю проехать в диспансер для сдачи анализов, ни разу до этого не доходило, но этот  инспектор особый случай,везет меня и я сдаю.....и? Пиздец?Лишение, учет у нарколога?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и не писайте в стаканчик, там покажет, а в диспансере сразу говорите, что кушали булочку с маком, вам сделают хитрый анализ, который покажет нарик вы или нет. В общем, обойдется. Экспресс-тест сильновероятно положительным будет

1
Автор поста оценил этот комментарий
не думаю что в Китае стали бы так заморачиваться
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи. Классы всем нужна. В Китае может и нужнее. Газ берут же.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ого, это же алиэкспрессовский! вижу вы не понаслышке знаете о чём говорите
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в Китае правда полиция ловит людей и заставляет проверяться. Иногда сходить в баночку недостаточно, могут выбрить часть головы и проверять уже волосы

знаю людей, которые реально с такой стрижкой ходили
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю, это редкость, обычно рейды по клубам, обычно стараются ловить иностранцев
(то есть оцепляют весь клуб, и всех иностранцев запихивают в машины и везут в диспансер). Про то, чтобы проверяли китайцев, особо не слышал, но все может быть.

периодически в русскоязычных чатах по городу пишут, что в каком-то районе рейд, и лучше туда не соваться
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А выявляют только в состоянии опьянения или как? Человек мог законно употреблять пару дней назад в другой стране.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное нужно будет это подтвердить билетами, занранником, а ещё лучше чеком из магаза с дурью. Хотя мне кажется разбираться никто не будет

Автор поста оценил этот комментарий
:)
если найдутся следы - ты в состоянии опьянения. В волосах следы держатся 3 месяца (если совсем короткие) до нескольких лет...
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну, может он за рулем был, его остановили и заметили признаки наркотического опьянение, думаю этого было достаточно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем опьянение опиатами опытному глазу трудно не заметить. Зрачки в точку бросаются в глаза куда больше, чем расширенные

2
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, вот это вообще фантастика!

Я за четыре года работы в Китае один раз видел остановленную машину и машину полиции рядом.

Я их вот вообще не вижу на улицах. Такое впечатление что у них просто нет дорожной полиции в каком либо виде.

Ну да, написал и вспомнил - есть иногда регулировщики на перекрёстках - когда совсем пиздец.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В Шанхае к иностранцам домой ходят, рандомно, берут тест на наркотики. В клубах, барах также,  там вообще бедолагам волосы брили

3
Автор поста оценил этот комментарий

В Китае могут за то что ты мусульманин розгами высеч

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая хорошая традиция, вот бы в Европе такое ввели

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было уже такое несколько десятков лет назад. И не только секли. Результат был очень впечатляющим.

Автор поста оценил этот комментарий

Реально?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гугли Уйгуры наказание

9
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, неплохо бы это в пост добавить.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Если автор поста не против.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против, конечно. У самого не совсем получилось, но все это уже и так поняли)
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Готово.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А, так вот что было в оригинале. А то "молодцом..." сижу и гадаю,как это он на английском сказал..

А запилите гифку с МОЛОДЦОМ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот загорелый чот дохуя за фразу просит..
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это? Походу, у них это постоянная практика, ибо читая пост, ощутил де жа вю
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем в посте тег "Лайфхак"?
3
Автор поста оценил этот комментарий

эта новость меня окончательно расстроила, попытался спроецировать случай на РФ - не вышло, каждый раз на месте, где я начинал затирать про наркоту в улиточном порошке, меня больно били по почкам, привязывали провода к пальцам и я во всем признавался

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В том что ты и есть тот самый улиточный порошок?

1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле - случайно взяли? Хотели проверить документы, а взяли тест - ну просто так вышло, сами не поняли как?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку