Это не я

Это не я Игра престолов, Спойлер, Игра престолов 8 сезон, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

В книгах или обсуждениях встречала версию, что Варис тоже Таргариен. И лысый он чтоб никто не догадался по белым волосам, и за престол поэтому так печётся. Спекся, собственно. В общем, я надеялась, что он тоже неопалимый. Вот бы все офигели. Стоит такой голый после «казни». И яйца в руках, как у Дейнерис.

раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий

От страху отложил?)

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Регенерировал

7
Автор поста оценил этот комментарий

Свои держит, отрастил)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж судить по книгам, то будь он таргариеном, он бы всё равно сгорел. Это только в сериале Дейнерис огнеупорная, а по книге таргариены вполне себе могут гореть. Тот эпизод с яйцами был разовым чудом, что, кстати, сам Мартин подтвердил.
А вообще в теории есть один недостаток: если Варис - Таргариен, и поэтому так пёкся о том, чтобы таргариены правили, то почему он не поддерживал Рейгара, когда у того был шанс стать королем?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так она два раза не горела же. Еще один раз был когда сжигала Кхалов

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А когда она в книге сжигала кхалов? В сериале помню такое только
Автор поста оценил этот комментарий

В книге она только к ним прилетела на драконе. Еще не успела даже поздороваться. 

Автор поста оценил этот комментарий

Ой, всё

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот блин, а я всё жду крутого твиста, когда Дейни в ярости перед всеми обрушит пламя Дрогана на Джона, а той "оп, а нихуя", и тогда-то все узнают что он Таргариен

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, он обжигался об фонарь, когда сжигал мертвеца будучи стюардом

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может у него были свои причины не считать его достойным престола.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Может)
Есть, кстати, классный канал с теориями по игре престолов, про Вариса там тоже интересное предположение выдвинуто, связывающие его с Иллирио (на которого в сериале, увы, уже забили)
https://www.youtube.com/watch?v=0M_hhVg9XUE

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же не теория. Варис сам говорил, они познакомились мальчишками. И вместе оберегали оставшихся Таргариенов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там эта связь более подробно расписана просто. В виде теории
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, при всей сверхнатуралистичности последующей битвы, смерть Вариса нам никак не показали почему-то.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку