Найдены возможные дубликаты

Отредактировано r257 24 дня назад
+6
Для "ЛЛ" - Полиция проводит расследование по поводу жестокого обращения с животным. Бывшим владельцам Тинтин'а грозит наказание в виде штрафа или тюремного заключения сроком от трех месяцев до года.
Ну а собакена уже желают забрать из приюта более двадцати человек.
Источник: https://m.fishki.net/3195847-video-hozjajka-pokalechennoj-so...
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо тебе, добрый человек
+6
Вот тварь же.
Мне цветок жалко, который от предыдущих жильцов остался в съемной квартире. Поливаю его. Может с собой заберу, когда съезжать буду.
А тут собака...
+4

человк самый опасный хищник и самая жестокая тварь на планете

+5

Образцовая мразота, что уж тут...

+4

Лучше бы не видел. Да, от этого ничего не изменится, но знание, что такие рядом, не добавляет краски в жизнь.

+3

Вот я никогда таких людей не пойму!

Ну если вот не хочется больше тратить время/силы/деньги на собаку/кошку, зачем так жестоко их бросать???

Можно же так же доехать до спец.центов и там оставить животное или кинуть пост о нем в соц.цети, чтобы его забрали те, кому это животное понравиться.

+2
Ее также выкинут когда-нибудь
0
!bicho erecto!
0
Ппц стерва. Главное, чтобы такие случаи предавались огласке, тогда таких животных смогут забрать хорошие люди, а о скольки таких случаях мы не узнаем...
0
Найти и шлёпнуть эту сволочь.Или ногу ей отрубить и на трассе оставить где-нибудь.
0

Пи***ц какая тварь. Такиле люди заслуживают гнить в тюрьме.

0

Жаба она вонючая.

0
продолжение истории есть, что с собакой, нашли новых хозяев?
раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 4
+4
@moderator, добавьте в пост, пожалуйста. После такого ужасного видео, эта новость как коту сметанка.
+3
У пёсика в итоге все хорошо будет! А эту мразь с её мужем ждёт наказание!!!!
+1
у мужика хоть ума хватило отдать ее в приют, это всяко лучше, чем посто выктнуть. а баба просто конченная мразота
-2
Блин, сколько же рекламы на этих фишка. Я даже поста не видно за всей этой рекламой. Как будто идёшь по засранной местности и боишься наступить на мину.
0

отстреливать таких надо

0
Сукаблядь
-2

Знакомый брал собаку из приюта,та продросла и была неадекватная, сгрызла дверь, все обои ободрала и прочее,гулять сней было так же невозможно, дрессировки не поддавалась,по улице бегала как сумасшая и если отпустить не вернётся в итоге ,заипала всю семью. Отвезли ее в частный сектор к лесу,выпустили без ошейника,она сама и свинтила ,без возврата,ждали несколько часов и потом ещё приезжали но как дала она ходу ,так и не вернулась. А так да...хотели уже и сами отправить на вольные хлеба и четыре стороны .ситуации бывают разные...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: