-3

Это не шутки

Еду в маршрутке. Чувствую послеболезненная сопля просится наружу. Сижу терплю, терплю. Да думаю пофиг, высморкаюсь. Потихонечку прям сморкнулась. Рядом мужик как резко обернулся на меня, и прям прилип к окну что б подальше от меня)))))) Вот времена настали))) Ну хоть посмеюсь с утра.

Дубликаты не найдены

+1

В фитнесе зашла в сауну женскую. 4 тушки вольготно развалились в полный рост, осталось только сесть у стеночки... Покашляла немного. Хрен там, хоть бы кто вышел... Ничего не боятся!

+1

Смотри, когда смеяться будешь не надуй пузырь из соплей

0

Еду в маршрутке, дремлю потихоньку, тут рядом кто то слона с насморком изобразил. Оглянулся, а там девушка сидит, лыбится и сопля такая зелёная сантимов на 15 из носы висит и раскачивается. Так мадам мне ещё подмигнула.

Забился в угол подальше, а то кто её знает, тем более давеча говорили, что с ПНИ сбежала девушка с диагнозом. В одиночке лежала, после того, как 5 кавказцев распотрошила. А я то чёрный, сыкотно, все таки я не братуха - борцуха и по жизни мирный, тяжелее стакана в руках ничего не держал.

Ну там уже моя остановка была и я выскочил на улицу. Стою, дух перевожу, оглянулся на маршрутку, а там мадам к стеклу прижалась, сопли размазала и ртом так облизывает, глядя на меня. Ну я уж оставаться не стал и окольными путями на работу побежал.

0
Он должен был тебя приобнять по -отечески и, потрепав по щеке, пожелать здоровья?
0

Прочёл твой ник. Чуть не чихнул.

раскрыть ветку 1
0

Че так?

Похожие посты
382

Может я и злой, но...

Недолюбливаю детей... Особенно незнакомых мне людей... Особенно в общественном транспорте... Особенно болеющих ветрянкой... Особенно подсаживающихся ко мне... ВЫ ХОТИТЕ УБИТЬ МЕНЯ?! Кто-нибудь знает о чем думают родители, которые в середине июля перевозят своё чадо, болеющее заболеванием передающимся воздушно-капельным путем, в душной маршрутке в которой кроме них едет ещё 30 человек?!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: