Это не рисунок. Это кафе в Южной Корее

Это не рисунок. Это кафе в Южной Корее Рисунок, Оптические иллюзии, Кафе, Корея, 9GAG, Южная Корея
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас кстати становится популярным стиль в интерьере - "для Инстаграмма". Это не шутка, многие заведения выстраивают интерьер так, чтобы он хорошо смотрелся на фотках, ведь это увеличивает приток клиентов.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

заинтересовалась, нашла статейку по теме https://www.the-village.ru/village/service-shopping/style-gu...
если для лиги лени, то дизайнерам часто делают заказы интерьера, чтобы красиво смотрелось на фото. дизайнеры изучают самые часто фотографируемые места в интерьере и вбухивают больше денег в эти локации. к примеру в отелях фоткают зоны у бара, внутренний двор и зоны у воды(значит они должны быть особенно проработаны). в кафе по такому же принципу делают столешницы под дерево или мрамор потому что смотрится красивенько и мило. так же в кафе прорабатывают подачу блюд, чтобы выглядело стильно и эффектно. в квартирах больше зеркал и стильных вещиц.
Для лиги лени(2): примеры кафе в этом стиле http://www.sncmedia.ru/food/5-kafe-sozdannykh-dlya-vashego-i...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

угу. Я сам когда год назад узнал про эту тему - удивился, хотя всё, как раз, логично. Свет на блюда, чтобы они казались аппетитнее уже давно настраивали. Потом пошли дальше и чтобы, например черная икра хорошо смотрелась именно на фотках её стали подавать не на белой посуде, так как контрастность мобилок не вытягивает.

Рестораны хорошего уровня кстати пошли еще дальше они заводят профили на клиентов, их предпочтения, мониторят Linkedin, фейсбук и так далее. Знают ценовой диапазон в котором надо предлагать блюда и алкоголь. Подавать ли хлеб, есть ли аллергии...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку