Это не моё!

Многих родители ловили на чём-то запрещенном. Кого на сигаретах, кто пьяный пришёл в 8 классе, ну и потяжелее проступки. Меня мама спалила в 16 лет на курении. Увидела пачку сигарет в кармане косухи, который я забыла закрыть.
- А это не моё! - тут же пытаюсь отбрехаться, - это Маринкины сигареты, она мне на хранение оставила!
Сама не знаю, почему спихнула всё на одногруппницу, перепугалась, наверное. Или я говенный друг.
Мама, естественно, не поверила. Всыпала звездюляев по первое число и позвонила отцу.
Я дала честное слово, что брошу курить.
Через пару месяцев Маринка залетела от своего Васи. Я жила недалеко от колледжа и на большой перемене мы часто забегали ко мне, чтобы пообедать (ну и пары прогуливали, куда без этого). Маринка пришла на учёбу расстроенная, после обеда у меня дома показала положительный тест на беременность. Я охренела, посочувствовала и, мы засобирались на пары.
- А где мой тест?! - спохватилась Маринка на выходе.
- В смысле "где"? Ты куда его засунула?
- Ой! Не помню... - Маринка в этот день была очень рассеянной.
Тест обнаружили под диванной подушкой (хорошо, что упакованный в пакетик).
По пути в колледж Маринка рассмеялась:
- А прикинь, если бы твоя мама тест нашла. Точно бы не поверила, что он мой, после той истории с сигаретами!
- Это точно! Ладно хоть я ещё девочка-колокольчик ниразу не динь-динь! - ответила я и мы поспешили на пары.
Эту историю я вспомнила, тк сегодня мне не продали сигареты. Да, 10 лет прошло, а я всё так же дымлю (окурки тушу в пепельницу и с балкона не бросаю!), и всё так же скрываю свою пагубную привычку от мамы. Надо бы бросить уже:)
Вот такая история сегодня получилась :) Не курите и предохраняйтесь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Курить не бросила, надо понимать и колокольчик еще ни разу не динь-динь?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Курить бросаю с переменным успехом, самое большое на 1,5 года (беременность и лактация). Первый динь-динь в 19 был:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Колокольчик поди пылью покрыться успел к этому времени. И кстати причем тут беременность
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бросала курить, когда планировали с мужем беременность.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку