33

Это не мем, это моя жизнь

Когда у тебя десять вариаций одного и того же пароля для разных аккаунтов, чтобы было легче запомнить, но ты запутался, который из них и битый час пробуешь все по очереди, матерясь и чертыхаясь.

Это не мем, это моя жизнь Пароль, Юмор, Мемы

Дубликаты не найдены

+3

Блять, для кого придуманы Битварден и Ластпасс?

раскрыть ветку 3
+2
Ну явно, блять, не для ТСа.
раскрыть ветку 1
+1

Явно. Я уже забыл как это помнить пароли. Особенно у всяких кошельков, которые требуют менять пароль каждые полгода на неповторяющийся с предыдущими.

Да и для миграции удобно. Раз и все пароли опять под рукой. Хошь на мобиле, хошь на работе.

0

А еще есть кнопочка «восстановить пароль».

+1

Есть куча программ помогающая решить этот вопрос.

Есть система восстановления пароля.

Меня позабавило: "чтобы было легче запомнить". =)

+1

В конце поста должна быть мораль - пользуйтесь LastPass.

раскрыть ветку 15
+1
Бесплатная версия дно
раскрыть ветку 14
0

В платной версии нет ничего, за что стоило бы платить.

Стандарт делает именно то, что и нужно.

0

Менеджеры паролей дно.

раскрыть ветку 12
+1

Окно не так открывается)))

раскрыть ветку 2
0
Да и вор какой-то карикатурный
раскрыть ветку 1
+1

окно так то открыто

0

"десять вариаций одного и того же пароля для разных аккаунтов, чтобы было легче запомнить"

У тебя странные понятия о "легче запомнить".

Записывать надо.

0

Когда умён и не используешь один и тот же простой пароль, но одновременно туп, ибо не осилил какой-нибудь ластпасс ))

0

Гугл же и создаёт и помнит пароли, нет? Или так себе вариант?

раскрыть ветку 1
0

Да отличный вариант запоминать и генерировать прямо в Хроме. Но паранойя она такая

0
У меня только один вопрос: что суперценного вы храните на сайтах, что так переживаете за взлом вашего аккаунта? Если это игровая страничка куда вложенно много средств - то один пароль можно и запомнить. Кошельки? По мне - неразумно хранить большие суммы на интернет-кошельках.

ПС: единственное, что для айтишников - это тяжко. У тех - да, много паролей которые они должны знать, и все они - разные
0
Жызненно.
0
Иллюстрация к комментарию
0
Мнемонические правила уже много лет с нами...
раскрыть ветку 4
0

Они вряд-ли помогут запомнить какие правила создания паролей на десятках сайтов.

раскрыть ветку 3
0
Если пароль ставится в зависимость от сайта?
раскрыть ветку 2
0

странно, что никто вообще не предложил блокнотик. типа сайт - пароль. лежит где-нибудь в шкафу или на компуктерном столе и не отсвечивает. а если забыли - можно просто туда заглянуть. делов-то...

раскрыть ветку 4
0

Угу, только ты далеко от шкафа...

раскрыть ветку 3
0

можно в заметки на телефон записать. как вариант. но если телефон потеряется... вобщем рискованно очень. хотя я бы сделал так. к примеру пароль - радовид. соответственно записываем пвлрымл и делов-то... ну и там всякое еще есть. к примеру hjvfirf хрен поймешь, но запомнить " ромашка" довольно просто... я так всегда делаю. ломанули только 1 раз и то целенаправленно. первый случай - это смещение буквы на стандартной клавиатуре на одну букву влево. ток я язык переключить забыл. по итогу получилось бы gdkhsvk. это про первый вариант...

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: