Это наверное, карма

Подписчики, помните всю ту "дичь" что творилась в моем офисе по предыдущим постам? У меня нет слов для названия
и.т.д.
Так вот в той веселой компании отправили нас на удалёнку, сначала с коэф. 0.8 от ЗП ( предоставив дополнительный выходной день в неделю), а затем вообще под 0.5 от ЗП с присутствовать на удаленной работе 4 часа в день. 3,14дец. В общем написал заявление по собственному.
Вот теперь работаю в другой веселой компании, и прикладываю фотки с рабочего места. Клёво, да?
Вентиляция отсутствует, от слова совсем.
При этом добился рабочего места поближе к двери, а у окошка - как всегда - место самой "замерзающей"
Мерзлявки закупили ТРИ обогревателя и кочегарят их пока на половину мощности, к 11 часам дышать просто нечем.

Это наверное, карма Офисные будни, Мобильная фотография, Текст, Рабочее место
Это наверное, карма Офисные будни, Мобильная фотография, Текст, Рабочее место

Вот меня теперь преследует ситуация с "мерзлявками". И никого не подвинишь, одна жена - главного инженера, другая - главный технолог.
Карма? Думаю, надо и отсюда валить...

Офисные будни

5K постов16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.