Дубликаты не найдены

+6
-ться? Ты серьезно бля?
раскрыть ветку 3
+3

для тех кто не понял

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-4
Потому что, один так подумал, а на Пикабу это вряд-ли нравятся
раскрыть ветку 1
+3
+3

Интересно, когда вы уже русский выучите нормально?

0

сначала не понял что это наушники, думаю "если кончить в ухо кто тут родится то??"

0

Звук

0

Музыка!

Похожие посты
613

Наушники

Работаю я в одном из магазинов электроники. И моей работой, в том числе, является работа с браком и входящими претензиями.

С подобной претензией к качеству товара было несколько клиентов, потому в рассказе собирательный образ клиента.

Обращается клиент с вакуумными наушниками, вроде этих

Наушники Наушники, Сервис, Брак, Сера, Уши

Я-я, К-клиент

Я: Добрый день! Какой у вас вопрос?

К: Наушники бракованные!

Я: Давайте проверим, что конкретно не так? Нет звука?

К: Звук есть, но он тише чем был раньше.

Подключаю ухи к своему телефону, включаю музыку и подношу наушники к своим ушам. Звук есть, окей. Беру щетку, досталась нам от кофемашины, что была списана в брак, и отчищаю один наушник от серного налета. Прикладываю к ушам оба наушника, вуаля, отчищенный играет громче! Демонстрирую клиенту, тот соглашается, что разница есть. Чищу второй, проверяю и оба возвращаю смущенному клиенту.

К: Извините, я и не знал.

Я: Да ничего страшного, нельзя всего знать.

Надуюсь, кому-нибудь пригодится

3815

Хуже чем попасть в ад только это

Наушники этого парня были надеты таким образом на протяжении всего полета из Квинслэнда и это сводило меня с ума. Как будто его даже это не заботило или он не замечал, что его ухо было загнуто, это просто нереально. Как можно такое не почувствовать? Я пытался читать, но не смог сосредоточиться, каждый раз, когда я поднимал глаза — ухо оставалось прежним. Мне хотелось дотянуться и поправить его, спросить мужика что, блин, с ним не так, что он может так спокойно сидеть с таким ухом. Я был просто в бешенстве. Худший полет в жизни.

Хуже чем попасть в ад только это Наушники, Уши, Полет
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: