Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Это наше полушарие. Это не то место, где русские должны вмешиваться »

«Это наше полушарие. Это не то место, где русские должны вмешиваться »: советник Трампа по национальной безопасности говорит, что США возвращаются к доктрине Монро и хотят, чтобы иностранные влияния немедленно покинули Венесуэлу.


В среду советник президента Дональда Трампа по национальной безопасности заявил, что США считают восстание в Венесуэле делом Запада, и сторонние субъекты должны немедленно покинуть южноамериканскую страну.


В среду утром Джон Болтон заявил журналистам Белого дома, что Трамп возвращается к доктрине Монро и будет оказывать свое влияние на стабилизацию Венесуэлы.


«Мы ясно дали понять, что доктрина Монро жива в этой администрации. Мы ожидаем, что иностранное влияние исчезнет », - сказал он.


Болтон направил свое презрение к России. Он сказал, что у США есть доказательства того, что правительство Владимира Путина убедило венесуэльского лидера Николаса Мадуро не бежать из страны и проложить путь к мирной передаче власти.


«Это наше полушарие. Дело не в том, что русские должны вмешиваться, - заявил Болтон. «Это была ошибка с их стороны». Доктрина Монро - идея провозглашения американского континента зоной, закрытой для вмешательства европейских держав. https://www.dailymail.co.uk/news/article-6980721/Trump-natio...

«Это наше полушарие. Это не то место, где русские должны вмешиваться » Венесуэла, Дональд Трамп, Советники, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий
Когда делишь полушария на свои и чужие, постарайся не испачкаться об отверстие посередине
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Этот комментарий мог быть удален, если бы я проиллюстрировал свои мысли.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку