Это наше детство, а не ваше!!!

Ей 12 лет. Это модно у современных детей рассуждать как классно было в 90-е...
Это наше детство, а не ваше!!! Ей 12 лет. Это модно у современных детей рассуждать как классно было в 90-е...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну молодежь то тоже обсуждает иной раз,как жилось в СССР))
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
половина из того, что указана на картинке у меня сейчас есть или было пару лет назад
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
есть сейчас и было тогда, когда это было модным и популярным - большая разница.
Автор поста оценил этот комментарий
на картинке указано 9 вещей. Если половина, то это 4.5. При учете того, что что-то за 2 года потерялось, отбросим еще половину, это 2.25. 2 вещи из данного списка я, может, тоже найду, если покопаюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
всегда будут конфеты гадость и тупая игрушка. чупик зуко и пружинка.

все остальное уже лет 10 в пролете из-за популяризации инета, всяких иксбоксов, айфонов, вконтактов. ну не 10 а 8 ок.
и выходит что все кто еще школьники были в начальной школе когда это все вышло.поэтому надеюсь у тех кто постит подобное широкая клетка или просторный подвал, потому-что иначе такое представить очень сложно
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть развлекаются, вы тоже развлекитесь. Введите такого ребенка в ступор вопросом: "какой стороной втыкать VHS в дэнди?"
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 19 лет и когда я рос, у всех было именно денди и сего и играл я не в компьютер, а именно в сегу и денди, а потом уже сони плейстейшен купили, а уже потом, в 6-ом классе, у меня появился компьютер.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ты серьезно не видишь разницу между 19 и 12?
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, только мне 18. Все еще помню бруталити на Синдел в UMK 3.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я с братом играл, он на 2 года старше, конечно он более развит меня и выигрывал всегда, он всякие приемы знал и т.д., я тоже знал, но не так и мог выиграть только тогда, когда в угол зажимал, ну или за имбо персонажа)
Автор поста оценил этот комментарий
если тебе 19, то твое осознанное и запоминающееся детство началось 14 лет назад. В 2000-м получается. Денди и сега? Эк ты подотстал... В 00-х уже вторая плойка жгла. Хотя ты не уточнил какая сега - может дримкаст? :Д
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку