Это надо видеть и слышать

Только что в рекомендованных видосах обнаружил. Хакер ломает украинские вебки и запускает на них советские песни. Не знаю как это всё происходит, но видео положительное.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
365
Автор поста оценил этот комментарий

Улыбнуло. Показатель что более 90% люди в адеквате.

раскрыть ветку (25)
60
Автор поста оценил этот комментарий
А если включать не в баре, то можно увидеть что адекватна больше
117
Автор поста оценил этот комментарий

Таки у нас большинство в адеквате, просто это афишировать нельзя))) Не верьте зомбоящику)

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Меня улыбало до песни про кто не прыгает тот москаль, ужасная песня на самом деле.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня. Даж как-то стыдно стало)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, песня звучит издевательски, на самом деле. Остальным трекам-зачет)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё клип не видели, где они скачут на надувном дельфине. Если интересно искать исполнителя Александр Пистолетов
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже не верь зомбоящику, всё можно афишировать, 90% плевать на твои политические предпочтения

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только от 10% вони как от 200% Были с коллегой в командировке, в гостинице типа библиотека постояльцев, кто-то оставляет книги, что-то персонал гостинницы приносит. И вот иду я с обеда, вижу коллега стоит у полки с книгой в руках. Меня увидел, подскочил:"Ты посмотри что у них тут лежит!" а там "Чапаев" Фурманова. Побежал админастраторше выговаривать про оккупантов, клятых комуняк и т. д. А у самого голос от праведного гнева дрожит, глаза сверкают, бедную тётку администратора чуть до слез не довёл. Если бы при нем заиграл гимн думаю его кондрашка бы хватила.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что не заиграл.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но градус упорости у оставшихся 10% настолько зашкаливает, что ругаться уже давно надоело. А на фейсе у человека не написано, ху из ху.

2
Автор поста оценил этот комментарий

10%  достаточно что бы закрыть все 90%

13
Автор поста оценил этот комментарий

Не верь своему зомбоящику. Наш зомбоящик не утверждает, что вы все не в адеквате.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас же наоборот, в ящике как адекватные. А посмотришь вокруг- ебааать!

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что они должны были делать? Кричать и плакать? Разбивать камеры молотком?)
У них одинаковая реакция что на гимны, что на Пистолетова. Просто вызывает смех необычная ситуация.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Пистолетов как по мне лишний был, ребята там слабенько улыбаются, один даже похлопал в камеру типа "Хаха. Очень смешно. Засчитано." . А вообще, да - с +- нейтральной музыкой эта ситуация одинаково весело выглядит
53
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что люди улыбаются не от советских песен, а от того, что из камеры ещё и звук идёт

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Звучал бы там хоть швейцарский марш десятого века - люди бы с ситуации улыбались. И я хз, как тут по реакции людей определили их степень адекватности. Тут ведь уж невольно улыбнешься с такой ситуации - камера вдруг петь начала
Автор поста оценил этот комментарий
точно,орнул!
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как по мне советские песни навевают вспомнить то чего сейчас нет... как будто те детские площадки только что построили, заводы работают, законы исполняются, в стране делают реальные дела, а не просто пытаются обогатиться

9
Автор поста оценил этот комментарий

Но весь пиздец устраивает вообще только часть оставшихся 10% (

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что за пиздец?
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я и смотрю, в стоматологии аж врач выбежал "прекращать это безобразие" - клиентура ж не оценит.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так там советские песни. Гимн РФ был пару раз, но почти все время гипс СССР. А как на это реагировать, если большая часть в кадре на этом выросла. Или скажем Священная Война. Почему они должны быть неадекватными. Если бы они везде только гимн РФ включали (слова же личные), то возможно и реакция была чуть более неадекватной у некоторых.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего их должно напрягать что-то советское? Конфликт-то у них с Россией. А это - наше общее прошлое.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Остаточно прощевай радяньскому союзу... "
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку