«Это начало для всех нас»

«Это начало для всех нас» Mass Effect, Мордин Солус, Кроганы, Тучанка, Арт

Mass Effect

828 постов3.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Создавать посты, не связанные с Mass Effect

2. Оскорбления в любом виде

Требуется:

1. Указывать источник переводимого текста

2. Указывать тег «mass effect»

Рекомендуется:

1. Прикладывать изображения к новостям

2. Указывать источник новости

Версия #4 от 18.03.17 08:34
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а есть вариант, где он выживает?

раскрыть ветку (44)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Есть но надо не излечивать кроганов, убить Рекса и убить Еву.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо рекса в 1 грохнуть, принять предложение далатрессы и потом отговорить его лечить генофаг

раскрыть ветку (31)
33
Автор поста оценил этот комментарий

В общих черта - стать сволочью, педерастом и убийцей расы.)

раскрыть ветку (23)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Эта раса тут же начала планировать новые войны и захваты. Нужно ли лечить?
раскрыть ветку (18)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Рекс обещал их держать в узде, да и Ева тоже. А там уже надо преемника искать такого, чтоб не пустил все к черту.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Появление во главе кроганов агрессивного альфача, который захочет резать юдишек и прочих - вопрос времени. Так что хоть я при прохождении и спас кроганов (учитывая куда более серьезную и первоочередную угрозу в лице железяк), подозреваю, что они станут большой занозой в заднице у потомков. И в конечном итоге нарвутся и опять будут раскатаны ровным слоем.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но это будет уже совсем другая история)

2
Автор поста оценил этот комментарий
главе кроганов агрессивного альфача, который захочет резать юдишек и прочих - вопрос времени

Вот поэтому я и сохранил гетов и рахни - чтоб было кому поставить кроганов на место, если придётся ))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Но у них появились те, кто направит их по новому пути развития. Те, ради кого они будут стараться делать свой народ лучше.
Их женщины.

Их дети.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ровно до тех пор, пока их численность не возрастет в достаточной степени.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Их женщины очень скоро начнут пилить мужиков, что детям не хватает места (а кроганы плодятся как бактерии, по 1000 особей в год вроде) и нужны новые планеты. Снова возникнет напряженность с другими расами и скорее всего война. Единственно верный путь - использовать кроганов, но не лечить.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кроганы вполне в состоянии контролировать своё размножение. Собственно, в одной из концовок мы видим кроганские семьи с двумя-тремя детьми вместо огромных орд. Они не дураки и урок усвоили.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

кроганская самка откладывает 1000 яиц. Как она может контролировать этот процесс и откладывать 2-3 яйца, если физиология предусматривает откладывание множества яиц? Ладно, 2-3 ребенка, а с остальными 900+ что? Как котят топят?)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет? Отбираем несколько самых здоровых яиц для инкубатора, остальные утилизируем. Опять же, тысяча - это максимум, человеческая женщина тоже может рожать по ребёнку в год, но покажите мне тех, кто действительно так делает.
Вот, что мы видим при синтезе. На кризис перепроизводства кроганов как-то не тянет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не максимум. СУЗИ задавалась вопросом, что будет с кроганами вылеченными от генофага. И говорилось, что в среднем самка крогана откладывает 1000 яиц в год. То есть, единоразово физиологией предусмотрено, что она будет откладывать от нескольких десятков, до сотен яиц. А про утилизацию бред. Ни одна самка, желающая рожать на это не пойдет. Да и говоря, что кроганы усвоили урок - переоцениваете их. Лишь жалкая горстка кроганов у власти хочет мира и сотрудничества с другими расами, основная масса хочет мстить. Рекс уже считай старик, ему 200-300 лет осталось править. Самки кроганов страдающие от бесплодия тут-же захотят рожать и нянчиться как можно больше и призывы Бакары быстро забудутся. А одна картинка ни о чем не говорит.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

"Самка крогана способна отложить до тысячи яиц в год" - вот точная цитата. Так что тысяча - максимум.
Утилизация, может, и правда малореальна, а вот медицинские средства, ограничивающие плодовитость, ещё как. Вы очень хорошее слово использовали - "нянчить". за время геновага кроганы перешли от r-стратегии размножения к К-стратегии. Теперь им не нужно рожать по тысяче детей, чтобы не вымереть, теперь они знают, что можно уделять детям внимание и растить их, а не просто рожать. Кроганки до недавних пор считали единственного выжевшего ребёнка за великое счастье. Теперь у каждой из них них есть возможность стать матерью, как думаете, будут они ей рисковать, нарываясь на очередной генофаг?
Рекс не настолько идиот, чтобы умереть, не оставив преемника, Бакара тем более умная и дальновидная дама. В том, что они направят свой народ на путь созидания, а не разрушения, я железно уверена.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Педерастом не обязательно)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно - очистить мир от отвратительных и опасных ксеносов.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не в ту ветку зашел, солдат. У вас там Кадия пала.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш фендом дальше по коридору, комната 4 между понями и анимешниками.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще нужно во второй части не сохранять наработки ученика Мордина чтобы Ева умерла.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно отсюда подробнее? Зачем их не сохранять? Я просто только сегодня этот момент проходил и сохранил наработки, т.к. хочу в 3 части генофаг излечить.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же, если их не сохранить, то Ева умрёт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, точно. А я прочитал наоборот. Теперь я спокоен, спасибо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем. Рекса можно и не убивать, но тогда он приходит разбираться с тобой и его убивают
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рекса НУЖНО убивать. Рив - агрессор и его больше не будет сдерживать Ева. Из за этого Мордин может согласится. В Рексе же он уверен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет не нужно. можно еще в машине наврать, при желании... но он тогда все равно кони двинет, но сам...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, для этого в первой части нужно грохнуть Рекса и принять предложение далатрессы саботировать лечение генофага. Тогда Мордина можно будет уболтать не чинить завесу, и он улетит работать над Горном и в игре мы его больше не встретим. Только, вроде как, письмо пришлет и все.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Перед финальной атакой ему позвонить вроде можно, поболтать

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, а вот это уже интересно, надо поискать, чтт скажет.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в лондоне вообще можно оооооочень со многими поболтать, если сейвы переносить и все живы после самоубийственной миссии (кроме аленко естесна, он перманентно кони двинет в первой части еще. просто потому что.)

пысы: ну и если миранду не убили, для чего цитадель после практишки каждой миссии и нужна, на момент проверки - можно ли поболтать или встретиться. потому что в какие моменты - я не помню, но чтобы она выжила - надо поговорить 3 раза.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я на Вермайре оставляла Эшли, так что ваше "просто потому что" здесь не работает. И со всеми возможными я болтала в Лондоне, кроме Мордина, так как он у меня уходил лечить генофаг, поэтому и интересует меня только он.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто потому что всегда работает, так как в первой части можно романсить либо Эшли, что логично, либо синежепое чудо с синими щупальцами на голове... выбор очевиден, а да и я во второй части всегда своим авторитетом высказывался в поддержку людей на том митинге. и бил репортершу, я вроде опять же уже писал, но даже ачивка такая есть ббпе во всех 3 частях)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представьте себе, что, ВНЕЗАПНО, можно никого не романсить вообще, и проходить игру без использования ее в качестве симулятора свиданий, а на Вермайре выбирать кого оставить исключительно по способностям.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а это не то, чтобы симулятор свиданий... скорее симулятор реальной жизни.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ога, и сидеть вот так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и пофиг. Я выбирла Лиарку, но жалею, лучше б без этих соплей обошлась.
Автор поста оценил этот комментарий
@KhajiitInBarrel

@SanyaST9

Спасибо. Не вариант(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку