Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Это моё мнение. Накипело

Всем привет! Я занимался сегодня своими делами дома и в голове почему то рассуждал о текущих событиях на Украине. Хочу посвятить этот пост именно этому. Я являюсь действующим военнослужащим, участия в специальной операции не принимал. Мои родители родом из Украины. А ещё, в данный момент, там у меня проживают дяди, тёти, двоюродные братья и сёстры, и.т.д. До 2005 года я регулярно и с удовольствием ездил в отпуск туда. В виду того,что я "не выездной" общаемся изредка при помощи мессенджеров. Так вот, я хочу сказать, нас осуждают за то, что мы якобы вторглись на территорию Украины, называют нас нацистами, нашего Президента обвиняют во всех грехах. Я пишу этот пост не потому, что я военный, патриот, или что то в этом роде. Просто хочу донести, что Россия - это многонациональная страна, у меня множество друзей со всех уголков России, разных национальностей и конфессий. Мы уважаем народ и культуру других стран. А теперь посмотрите на себя товарищи, вам и вашим детям "впаривают" информационную дичь. У вас запрещают русский язык, стреляют в мирное население, бросают раненых товарищей. И это не полный список всего того, что указывает на то, чьё руководство страны продвигает нацизм? Я пишу этот пост к тому, что относительно недавно мой дядя, т.е. родной брат моего отца, который проживает на Украине, во время телефонного разговора с моим отцом, начал обвинять моих родителей, нашего Президента, и меня,в том что мы конченные нацисты, проводим геноцид и т.п. В частности я, потому что я военный, который убивает жителей Украины. Хотя повторюсь, я в спец.операции не участвовал. Прохожу военную службу на Дальнем востоке в пограничной службе. Устал кому то что то доказывать. Надеюсь это прочитают не только жители России. Спасибо за внимание. Просто правда, накипело! Всем добра!