"Это МОЁ место!!111"

Вожу младшего сыну в местный садик. Привожу с начала года примерно в одно время, родителей практически не знаю, только в лицо и только таких же опоздунов как и я. Оказалось к лучшему.
Сменилось у меня время поездки на работу, и соответственно время сдачи лепителя из пластелина.
Другие родители, какая разница?

"Это МОЁ место!!111" Дети, Детский сад, Родители, Неадекват, Длиннопост

Иии на третий день смены графика...
С утра ни что не предвещало. Везу младшего чилдрена в садик.
Мои ощущения: первый год, новый садик, все дела, мир, дружба, Чебурашка.
Захожу, как обычно, в тамбуре группы стоит полупустая рандомная полочка, типа такой:

"Это МОЁ место!!111" Дети, Детский сад, Родители, Неадекват, Длиннопост

Кидаю ботинки мелкого, топаю...
...."-МУЩИНАААА!!!111"
Звук раздавался из недр существа, которое я по началу принял за старую сумоистку.

"Это МОЁ место!!111" Дети, Детский сад, Родители, Неадекват, Длиннопост

Одной рукой оно держало свое дите за шиворот, другой нервно стягивало с него ботинки.
- МУЩИНА ЭТО ВОПЩЕТА НАШЕ МЕСТО!!11
- Простите?
- ЭТО НАШЕ МЕСТО НА ПОЛОЧКЕ СЮДА МОЯ "чилдрен нейм" ВСЕГДА ОБУВЬ СТАВИТ!!11
- Ииии?...В связи с этим, так понимаю это "ее место"?
-ДАа!!111
По моему даже нарисованный на стене смешарик, еще сильнее выпучил глаза, после такого заявления. Пробегавшие мимо родители не вникали в суть, нашего дискусса и кинув на полку обувь, потоком просачивались в группу.
Перекинувшись с сумоисткой еще парой фраз, я пришел к выводу что интеллект в сумо не приветствуется, а по сему консенсус по вопросу принципиально не возможен, а время тикает. Кинул ботинки ребенка на полметра правее уже в почти занятую полочку и двинулся к выходу.
"-А ЭТО ЧЬИИИ??!!!11"
Лицо бабищи налилось кровью.
На полочку за моей спиной, какой то смертник уже успел кинуть обувь...
Тело в бешентве и с завидной прытью, рвануло в группу...
Я шел к машине обуреваемый гаммой противоречивых чувств и эмоций и безуспешной попыткой понять, что же блять творится в голове у таких людей?...

"Это МОЁ место!!111" Дети, Детский сад, Родители, Неадекват, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

В её точке зрения есть логика: если дитё не очень сообразительное, то не сможет найти свою обувь в случае чего.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
так это можно цивильно объяснить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дурак штоле?)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Это можно небактерицидным пластырем с ФИ ребенка пометить: наклеиваешь на стельку возле пятки и в случае чего, видно чьи. Да и ребенок в 4 года не помнит, что он сегодня надевал? В нашей группе путаницы нет. Дети разуваются/бывают разуты, но сами ставят на полочку.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наклейка с %животное на его шкафчике%? Не наш выбор.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку