"Это МОЁ место!!111"

Вожу младшего сыну в местный садик. Привожу с начала года примерно в одно время, родителей практически не знаю, только в лицо и только таких же опоздунов как и я. Оказалось к лучшему.
Сменилось у меня время поездки на работу, и соответственно время сдачи лепителя из пластелина.
Другие родители, какая разница?

"Это МОЁ место!!111" Дети, Детский сад, Родители, Неадекват, Длиннопост

Иии на третий день смены графика...
С утра ни что не предвещало. Везу младшего чилдрена в садик.
Мои ощущения: первый год, новый садик, все дела, мир, дружба, Чебурашка.
Захожу, как обычно, в тамбуре группы стоит полупустая рандомная полочка, типа такой:

"Это МОЁ место!!111" Дети, Детский сад, Родители, Неадекват, Длиннопост

Кидаю ботинки мелкого, топаю...
...."-МУЩИНАААА!!!111"
Звук раздавался из недр существа, которое я по началу принял за старую сумоистку.

"Это МОЁ место!!111" Дети, Детский сад, Родители, Неадекват, Длиннопост

Одной рукой оно держало свое дите за шиворот, другой нервно стягивало с него ботинки.
- МУЩИНА ЭТО ВОПЩЕТА НАШЕ МЕСТО!!11
- Простите?
- ЭТО НАШЕ МЕСТО НА ПОЛОЧКЕ СЮДА МОЯ "чилдрен нейм" ВСЕГДА ОБУВЬ СТАВИТ!!11
- Ииии?...В связи с этим, так понимаю это "ее место"?
-ДАа!!111
По моему даже нарисованный на стене смешарик, еще сильнее выпучил глаза, после такого заявления. Пробегавшие мимо родители не вникали в суть, нашего дискусса и кинув на полку обувь, потоком просачивались в группу.
Перекинувшись с сумоисткой еще парой фраз, я пришел к выводу что интеллект в сумо не приветствуется, а по сему консенсус по вопросу принципиально не возможен, а время тикает. Кинул ботинки ребенка на полметра правее уже в почти занятую полочку и двинулся к выходу.
"-А ЭТО ЧЬИИИ??!!!11"
Лицо бабищи налилось кровью.
На полочку за моей спиной, какой то смертник уже успел кинуть обувь...
Тело в бешентве и с завидной прытью, рвануло в группу...
Я шел к машине обуреваемый гаммой противоречивых чувств и эмоций и безуспешной попыткой понять, что же блять творится в голове у таких людей?...

"Это МОЁ место!!111" Дети, Детский сад, Родители, Неадекват, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий
что же блять творится в голове у таких людей?

Ничего у них в голове не творится. Совсем. Они живут на инстинктах, простейших эмоциях,  на желании неограниченно и бездумно потреблять и на инстинктивных реакциях на внешние раздражители.

Это главная ошибка людей.

Люди думают, что так быть не может и в голове любого человека что-то творится.

Может.

Ничего не творится.

раскрыть ветку (22)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. Тут вот в чем дело: чем меньше чеовек имеет в своей жизни, тем ценее для него даже самые ничтожные её фрагменты. Может, индивидуальное место на полочке - это всё, что способна эта бабка сделать для своей внучки )

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Может и так, но бабка все-равно мразная. Можно ведь было и нормально попросить: "Передвиньте пожалуйста свои тапочки, мы всегда сюда ставим, привыкли уже."

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя. Вежливость в системе координат быдла — признак лоха и слабака.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты охуел на вежливых бля наезжать!

Автор поста оценил этот комментарий

если ты про имеет "материальное" то - не правильно

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

"... казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?» ..." (:

13
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился Лукьяненко, книга Спектр.

Там у одной инопланетной расы разумными были только дети, взрослые же жили исключительно на рефлексах, которые приобретались в детстком возрасте. Т.е. родился, чуть повзрослел, познал мир, запомнил: чего, куда, как и при каких обстоятельствах делать надо и мозг выключается.

Классная книга, еще того.. "хорошего" Лукьяненко. Печалит только, что и в реальности некоторые люди у нас так живут.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошего? А сейчас он что ли испортился?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Лукьяненко уже не тот.

1
Автор поста оценил этот комментарий

После непоседы ничего минимально стоящего не написал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Стал пользоваться литературными неграми. Иногда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он же давно не пишет ничего, вроде, откуда негры?

6
Автор поста оценил этот комментарий

космический вакуум

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в космическом вакууме есть атомы водорода которые довольно часто встречаются, а этих вообще пустота.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

о, это абсолютный вакуум, особый вид энергии и познания, нам не понять )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сверхпустота Эрридана

Автор поста оценил этот комментарий

неа, там межушный ганглий, который не дает этим самым ушам отвалиться, дабы шапку ветром не сдувало

3
Автор поста оценил этот комментарий

Проблем и забот нет у людей, вот и придумывают свои порядки, свои законы. Торопись бы эти «жэнщины» куда, не парились бы, на своё место ботиночки поставили или нет.

Я понимаю ещё, когда ребёнка, к примеру, к порядку пытаются приучить, чтобы не ставил обувь куда-попало. Но когда такие вот существа взрослому человеку пытаются что-то внушить, простите, хочется огреть чем-нибудь тяжелым.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы пока разговариваете, тапочки с моего места-то уберите!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку