2622

"Это МОЁ место!!111"

Вожу младшего сыну в местный садик. Привожу с начала года примерно в одно время, родителей практически не знаю, только в лицо и только таких же опоздунов как и я. Оказалось к лучшему.
Сменилось у меня время поездки на работу, и соответственно время сдачи лепителя из пластелина.
Другие родители, какая разница?

"Это МОЁ место!!111" Дети, Детский сад, Родители, Неадекват, Длиннопост

Иии на третий день смены графика...
С утра ни что не предвещало. Везу младшего чилдрена в садик.
Мои ощущения: первый год, новый садик, все дела, мир, дружба, Чебурашка.
Захожу, как обычно, в тамбуре группы стоит полупустая рандомная полочка, типа такой:

Кидаю ботинки мелкого, топаю...
...."-МУЩИНАААА!!!111"
Звук раздавался из недр существа, которое я по началу принял за старую сумоистку.

Одной рукой оно держало свое дите за шиворот, другой нервно стягивало с него ботинки.
- МУЩИНА ЭТО ВОПЩЕТА НАШЕ МЕСТО!!11
- Простите?
- ЭТО НАШЕ МЕСТО НА ПОЛОЧКЕ СЮДА МОЯ "чилдрен нейм" ВСЕГДА ОБУВЬ СТАВИТ!!11
- Ииии?...В связи с этим, так понимаю это "ее место"?
-ДАа!!111
По моему даже нарисованный на стене смешарик, еще сильнее выпучил глаза, после такого заявления. Пробегавшие мимо родители не вникали в суть, нашего дискусса и кинув на полку обувь, потоком просачивались в группу.
Перекинувшись с сумоисткой еще парой фраз, я пришел к выводу что интеллект в сумо не приветствуется, а по сему консенсус по вопросу принципиально не возможен, а время тикает. Кинул ботинки ребенка на полметра правее уже в почти занятую полочку и двинулся к выходу.
"-А ЭТО ЧЬИИИ??!!!11"
Лицо бабищи налилось кровью.
На полочку за моей спиной, какой то смертник уже успел кинуть обувь...
Тело в бешентве и с завидной прытью, рвануло в группу...
Я шел к машине обуреваемый гаммой противоречивых чувств и эмоций и безуспешной попыткой понять, что же блять творится в голове у таких людей?...

Лучшие посты за сегодня
9387

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат
Показать полностью 1
4568

Гадание

Гадание
4387

Дословный перевод

Дословный перевод
4183

Черный юмор

3587

Инцидент в школе

3575

Что китайцы сделали из аятов Корана

3491

Немного расслабить)

3365

Ответ на пост «Спасибо...» 

Показать полностью
3096

Быстрый экзамен

2869

Рекламные трюки

2610

Захотелось острых впечатлений на старости

2550

Такова процедура

Такова процедура Аэропорт, Досмотр, Металлоискатель, Женщины, Юмор, Перевод, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2491

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

2416

Лайфхак

2400

Традиционный пост

Традиционный пост
2324

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
2302

Ответ на пост «Я шестой!» 

2237

Теперь Майкрософт нацелились на EA

Теперь Майкрософт нацелились на EA Игры, Мемы, Картинка с текстом, Filthy Frank, Twitter
Показать полностью 1
2214

Когда решил освоить Python за час

2161
Cat.Cat
Сообщество моряков

Современное пиратство глазами моряка

Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: