Это моя колонка!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
287
Автор поста оценил этот комментарий

Яб многое отдал, за видео с лицом полицая в этот момент.

раскрыть ветку (56)
105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
На три вещи в мире можно смотреть бесконечно: как льётся вода, как горит огонь и на эту гифку.
23
Автор поста оценил этот комментарий
 - Сэр, девяносто-пятого пжалуста!
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы мыслить как машина, нужно действовать как машина...

Кстати, бензин такой вязкий во рту. бэ...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чел. Бензобак сзади.

146
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что нужно искать видос с лицом мадам на мелкой машинке. Ведь, теперь бензином будут заправлять ее)

раскрыть ветку (34)
58
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=Gl02oFC_8l4 - без лица, но эмоции слышно

раскрыть ветку (32)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Музыка то как в тему.....

19
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не верное название. Это Тойота, если память не изменяет, РАВ4. Заводской косяк, иногда при нажатии газа-в-пол, коврик накрывает педаль и она назад не уходит. Соотвесно машину несет в перед тяга к приключениям)

раскрыть ветку (29)
18
Автор поста оценил этот комментарий

и тормоз перестает работать штоли?

раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тормоз не поможет, ну или самую малость, у меня было похожее, под капотом тросик газа закусило и он перешёл в положение открыт полностью. Как то резво сообразил, что машину заглушить нужно, а дальше уж решать и думать «чо случилось»
раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если тормоз в пол, то машина сама заглохнет, если на передаче будет, а если выжать сцепление и тормоз, то машина остановиться, но движок рычать будет.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Если на ходу заглушить,то колеса же не блокируются... Просто управляемость потеряется.... Или в чем смысл?
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как управляемость потеряется? Только если в торможении, без абс, но у меня абс и так и так не было, поэтому лучший вариант был этот. Заглушил, двигатель перестал маслать, чуть посильнее нажал тормоз(без вакуумника тяжеловато педаль идёт) и на обочину.

В случае с этим видосом бабе просто повезло, что на дороге не было никого в обоих направлениях, а если бы заглушила как только пиздец почувствовала, то на этой песчаной горочке бы встала
раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может лучше на нейтралку поставить? Так и вакуумник будет работать, и руль не замкнет (хотя на заглушенной, если включить зажигание, тоже не замкнет).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На механике может быть, хотя слушать двигатель на отсечке удовольствие для гонщиков больше) если скорость высокая, то да, этот вариант лучший, потому как есть возможность достаточно оперативно затормозить, пусть и с напрягом для двигателя. А как на автомате, яхз, если честно, не пытался воткнуть нейтралку подгазовывая. Не приведёт ли это к каким нибудь траблам в коробке?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На автомате тоже спокойно ставится в нейтраль
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня машина блокирует возможность нажимать на педали и крутить руль,если я ее глушу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На большинстве машин блокируется только руль, но тоже приятного мало.

Автор поста оценил этот комментарий

А, что ручной тормоз не помогает вообще ? Или он для понту ставится ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень слабый, на большинстве машин газ легко его протащит.
Автор поста оценил этот комментарий
Свечи залились?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не) мне кажется тяжковато на инжекторе свечи залить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну смотри у него тачка дала газ в пол, пока он заглушил пока остановился пока нашел проблему - все это время давило на полную а трос могло зажевать только на жигулях

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, во-первых можно растеряться, во-вторых это было на автоматах, мб там электроника не дает тормозить в полную силу если газ нажат, а в-третьих хз удержат ли тормоза если газ-в-пол, а двигатель уже в диапазоне макс. крутящего...

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Электроника не дает тормозить, если газ нажат?

Это спецверсия какая-то, в черно-розовом цвете, для тех, кого тут уже ничто не держит?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы еще электронную педаль газа не видели) Я ржу современных топовых авто, когда водитель жмет "в-пол", а оно еле крутит колесики, ибо машинке скользко)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В гробу видал все эти кикдауны, подстраивающиеся под манеру езды автоматы и прочую "ненавязчивую" хуйню, из-за которой я однажды чуть не словил в бок Ниву - мне нужно было дать газа после пробки, а машина ощутимо так задумалась - типа я же медленно еду и всё такое, конечно я не пытаюсь ускорится с места пока давлю на газ как психопат.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В гробу видал все эти кикдауны,

ну. кикдаун это и есть кнопка "мне сейчас надо валить". когда ты нажимаешь газ в пол, а потом ещё немного, типа кнопку в самом конце.

может на твоей машине просто её нет?

у меня кикдаун отлично подрывает в любой ситуации

Автор поста оценил этот комментарий

Минусы "автоматов", ничего не поделаешь ¯\_(ツ)_/¯ Любой на кикдауне задумывается.

Я вот тоже пересел, наконец, ибо в пробках заебался ноги качать.

По поводу адаптивности: он "привыкает", насколько мне известно, первые 500км (+\-). А потом уже знает, чего ты хочешь, когда жмёшь на педаль. Может, клемму скидывал незадолго до этого?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде нет. И я не уверен почему он так себя вёл, но я замечал что выглядит это так. Если много и "резко" водить, он нормально ускоряется. Стоит постоять на светофоре - он тут же тупит.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

электронная педаль газа в том же бмв наверное года с 2000. в тойоте чуть позже

Автор поста оценил этот комментарий

вообще есть такая система BOS (приоритет педали тормоза) которая как раз это и регулирует.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Заводской косяк конструкции авто или коврика? Авто на автомате, вера не позволяет нажать на тормоз, ведь гидротрансформатор попросту превратит крутящий момент на очень сильно нагретое масло в бублике, но авто тупо остановится. Просто если что-то и случилось, то не нужно паниковать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дама с видео вообще не паникует. Всё обрулила, голос спокойный.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на ВАЗ 2104 тоже газ за коврик западал. Но там хоть сцепление было.
Долго нем понять в чем дело, пока кто-то умный не подсказал подвинуть коврик.

Автор поста оценил этот комментарий

В чей перед?

Автор поста оценил этот комментарий
Было раз. Выезжал с боковой дороги на главную направо. (дело в Великобритании, движение левостороннее) Передо мной чувак туда же. Дорога опустела, ну он и поехал. Куда надо, я за ним, и он, вывернув на свою полосу, втопил и по дуге в стену кирпичную уебался. Я, вообще, не понял как так можно было. Помню, остановился, к нему подбегаю, он из машины выходит и как заведенный повторяет "Я не знаю, что случилось". Думал, просто педали перепутал (хотя, зачем ему притормаживать - выехал вполне медленно), а теперь задумался..
5
Автор поста оценил этот комментарий

бля, я в шоке, честно, у нее наверняка всего две педали и даже ручку дрюкать не надо, но нет это же слишком сложно

Автор поста оценил этот комментарий

А она и не против

38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Гифка со звуком
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде такого, наверное, было.

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая его жест рукой, можно представить и выражение лица и фразу.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Отдать многое", "лицо полицая" хммм... мне кажется у него может быть то что тебя интересует.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Поклонская-лыцарь!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку