259

Это мое волшебное детство

Это мое волшебное детство Пейзаж, Искусство, Длиннопост

Удивительно русские пейзажи современного русского пейзажиста Романа Божкова смогли совершить чудо. Я переместилась во времени и почувствовала себя опять маленькой девушкой в гостях у бабушки, в деревне. Запах ранних пирогов, поход с дедом ранним утром к месту рыбалки, свежие куриные яйца.  Спасибо автору за возможность ещё раз окунуться в детство.

Найдены возможные дубликаты

+2
У тебя прям домик в лесу находился? мне бы домик в таком месте, а не просто а деревне.
раскрыть ветку 1
0

Если гулять вокруг деревни, то натыкаешься на подобный домик. Мой домик где куры гуляют. Волшебно написано.

+1

Прикольные мазки на картине про кур. Осенние листья тоже хороши. Остальное слишком реалистично, ну может кроме моста. Красиво, но я и фотки могу посмотреть с таким же успехом

+1
Супер.
+1

Не до оценивать чужой талант не есть признак хорошего тона. С таким же успехом вы бы могли вежливо помолчать.

Похожие посты
148

Зимний лес

Зимний лес Пейзаж, Искусство, Живопись

Эта картина принадлежат кисти датского живописца. Педер Морк Монстед (1859-1941) своей работой погружает нас в неподражаемый мир природы, очень знакомый каждому из нас, но немного таинственный.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: