Это многое объясняет

Это многое объясняет Дети, Суицид, Омск, Комментарии

#comment_151693959

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было года 4, когда я каким то образом (хотя все довольно легко) засунула в рот пробку от зеленки. Я сидела у мамы на коленях, она мне рану на ноге обрабатывала и безрассудно дала пробочку мне в руки. Дело сделано, я уже радуюсь, что скоро попаду куда - нибудь, но не сюда, синею. Тогда машины у нас не было, умный батя умотал с любовницей в командировку, забрав единственный телефон (кирпич такой огромный с антенкой), мать несётся со мной в поликлинику, благо в двух шагах, там на ренгене ничего не видят и отпускают (!!!), я попрежнему синяя. Мама к другому врачу, тоже ничего не видит. Я уже радуюсь, что вот оно, наконец то, мне нужно будет переживать все дерьмо, что пойдет дальше. Но нужно же мне было начать кашлять и выплюнуть пробку. Сама себя спасла.
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. маман не усмотрела причинно-следственной связи между данной ребёнку (и далее пропавшей) пробочки и внезапным его "посинением"? И потребовался забег по врачам и поликлиникам...
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Отпрыск сейчас откинется... Хм, где пробочка от зелёнки¿ Надо закрыть, а то выдохнется.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
эм, похоже вы не пользовались бриллиантовым зеленым)
какое к черту выдыхание, пузырень при любой возможности по закону подлости опрокидывается и заливает все. навсегда. и сверкает.
но понятное дело лучше зеленый пол, чем синий ребенок)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот говорят - не открывайте зеленку зубами, я вам больше скажу, лучше вообще ее на хрен не трогайте!(с)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки увидела и поэтому понесла к врачу, потому что пробка застряла, а сама она ее вытащить не могла
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку