Дубликаты не найдены

+239
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 41
+184

Да что ж вы себя не бережёте-то?!

раскрыть ветку 38
+65
каждый, абсолютно каждый просмотр эта фраза меня вскрывает))
раскрыть ветку 1
+77

и убиваются по всей делянке-то

+11
Студентикиии
+5
Приехали убивать себя на свежем воздухе
+5
Как фильм называется, подскажите пожалуйста )
раскрыть ветку 29
+4
… и вдруг, откуда не возьмись, ребятишки принялись убивать себя по всей моей делянке.
раскрыть ветку 2
+23

Не поверите, но фильм этот не видел, фразы не слышал. Сейчас заценил.

Я в шоке от того, как в тему я заголовок брякнул!)))

0

Зашел за этой картинкой

+322
Выходной день, любого двухлетки.
Проснулся, огляделся, все спят, оооо пластелин! Поел.
Скучно, похныкал, не проснулись, поорал. Есть контакт.
Пока мама готовит завтрак, поел наполнителя из лотка кота. Поплакал.
Проснулся папа, сел за комп с кофе и печеньем, мешаться и гундосить рядом, подавиться печеньем.
Пока мама наводит порядок, утащить жидкий комет, выпить, проблеваться, поорать после пиздюлей от мамы. От обиды спрятаться под стол, и ковырять там обои.
Вкусно пахнет с кухни, оооо пластилин!
Папа успел снять со стола, когда уже почти упал с него вниз головой. Ибо нефиг в туалет ходить. Включите барбоскиных! Уснул.
Проснулся, скучно, поорал. Дали яблоко, подавился. Пойду к окну, пока никто не видит. Сняли с подоконника, не успел.
Пришла бабушка! Оставила сумку в прихожей! Оооо, таблетки, фу горькие. Все снова орут. Поорал после пиздюлей.
Повели гулять. Песок, камушек, пробка, лист тополя, какашка в песке, всё отняли. Дали сок. Поперхнулся.
Вечером смотря барбоскиных, отковырят у дивана поролон. Приятен на вкус, но заметила мама...плакал.
На ужин был суп, на вкус как пластилин, ооооо, где там был пластилин то?
Ванная, о мыло, о шампунь, о гель! Всё отняли, умыли переодели, спать уложили. Приметил под ванной какие-то пакеты с надписями Тide и Миф завтра проверю, что там прячут от меня. Сплю....
раскрыть ветку 26
+86

У подруги близнецы 2-ух лет. Достаточно сообразительные, чтобы открыть детскую защиту, но не достаточно сообразительные, чтобы не есть незнакомые вещи.

раскрыть ветку 5
+6
У меня тут про тебя заметка... Помочь или не мешать?
раскрыть ветку 4
+10

После данного комментария, я окончательно передумал заводить детей...

раскрыть ветку 1
+3

Именно так и работает эволюция

+8
О, от создателя дневника кота?
+5
Блин, чувство, что за нашей семьёй наблюдаете
+3
Сильно. От души посмеялся
+5

Хммм, наверное это разница между мальчиками и девочками, но у моей дочери не было такого, только сухой корм у кота воровала и с хохотом убегала, зажав в кулаке. Кот потом долго приучался, что его миска стоит на шкафу

(корм у кота, кстати, норм, под пиво)

раскрыть ветку 2
+10

Это просто разница между детьми в принципе. Старший у нас такого не чудил, зато средний... Вообще ничего на видном месте оставлять нельзя. Вместо пластилина у него мел, правда, сжирается упаковками.

раскрыть ветку 1
+2
Прочитал на текст, на мотив песни кровостока)))
0

Ну не ДВУХлетки, Вы перегибаете сильно.

0

до слез))

0

Ну хз, не каждого, у моего с полутора лет нет привычки тащить все подряд в рот.

раскрыть ветку 7
+2

это не у всех. моему 4 он до сих пор на зуб левого ни чего не пробовал. Старший у подруги тоже, а вот мелкая даже свою мочу пробовала. Тащит в рот все.

+2

Это обнадеживающие, моему пока год, жду когда закончится

раскрыть ветку 1
0

Мне 21, привычка тащить всё в рот и грызть осталась

раскрыть ветку 3
-1
Жызненно.
+44
они еще в начале норовят залезть повыше и на вернутся, причём чем выше тем лучше. а те кто не ползает пытаются укатиться, или запихнуть что то а рот и поглубже, поглубже. я уже не говорю об удивительной способности дышать хлебом
+36
Мне было года 4, когда я каким то образом (хотя все довольно легко) засунула в рот пробку от зеленки. Я сидела у мамы на коленях, она мне рану на ноге обрабатывала и безрассудно дала пробочку мне в руки. Дело сделано, я уже радуюсь, что скоро попаду куда - нибудь, но не сюда, синею. Тогда машины у нас не было, умный батя умотал с любовницей в командировку, забрав единственный телефон (кирпич такой огромный с антенкой), мать несётся со мной в поликлинику, благо в двух шагах, там на ренгене ничего не видят и отпускают (!!!), я попрежнему синяя. Мама к другому врачу, тоже ничего не видит. Я уже радуюсь, что вот оно, наконец то, мне нужно будет переживать все дерьмо, что пойдет дальше. Но нужно же мне было начать кашлять и выплюнуть пробку. Сама себя спасла.
раскрыть ветку 5
+21
Т.е. маман не усмотрела причинно-следственной связи между данной ребёнку (и далее пропавшей) пробочки и внезапным его "посинением"? И потребовался забег по врачам и поликлиникам...
раскрыть ветку 4
+27

Отпрыск сейчас откинется... Хм, где пробочка от зелёнки¿ Надо закрыть, а то выдохнется.

раскрыть ветку 2
+19
Как раз таки увидела и поэтому понесла к врачу, потому что пробка застряла, а сама она ее вытащить не могла
+46

В процессе вы ещё постоянно запихиваете все в рот в надежде отравиться или помереть от инфекции.

ещё комментарии
+49

Не не не. Не так все!

Ща объясню.

Вот представьте, прожили вы свою жизнь, у кого-то интересную, а у кого и нет. Лежите помираете, уже и тунель на горизонте. Приняли уже что деваться некуда и пора помирать. Расслабились и ждете свободы, облегчения и чего-то нового. Вам уже хорошо и спокойно.

Идете по тунелю на белый свет и на подходе к его границе от туда вас хватает две руки и помогают вылезти. Вокруг белый яркий свет, и вот уже глаза привыкли. Вы осматриваетесь. И видите людей в белом, ниже какая-то баба с измученным выражением лица. И тут вас начинают сюсюкать, утипутькать и рассматривать половые органы. ДА! Вы успешно родились заного. Опять жизнь с нуля. Впереди ждет учеба, работа и люди-дибилы. ОПЯТЬ! Все по новой! И думаете вы, мол ну его нахрен. Пытаетесь говорить, но вместо слов слышно только а-а-а-а-а. Новое тело еще не умеет говорить. Надо выпилиться.

раскрыть ветку 15
+13
Что-то такой расклад не добавляет спокойствия в отношении смерти... (
раскрыть ветку 5
+2

А должен?:)

В конце истории должны были быть рай и девственницы?

раскрыть ветку 4
+26

Вот очень похоже на правду. Моя мама давно умерла. Дочка внешне на нее очень похожа. Выдает сне: помнишь, когда ты была маленькая, а я большая, мы жили в другом доме на втором этаже. Или: мы ждали братика, а он не пришел (выкидыш был). И в том же духе. И выпилиться она пытается со вторых суток жизни.

раскрыть ветку 3
+13
+6

Всегда были интересны такие истории!

0
+5

Так интересно читалось, но вот это вот «заноГо»!!! Убить мало! ЗаноВо же!!! ЗАНОВО!!

раскрыть ветку 4
0

Нет. "За ногу"

0

Завтро, сдесь, спосибо. Частая херня...

раскрыть ветку 1
0
Плюсую. Полностью разделяю вашу боль по этому поводу(
+49
Но потом они находят старый советский холодильник
раскрыть ветку 12
+17

а вот старые американские холодильники спасают взрослых от ядерного взрыва

раскрыть ветку 6
+27

Советский тоже спасает, просто вылезти ты из него не сможешь. Вот так и пошёл миф что советские холодильники не спасают от ядерного взрыва

раскрыть ветку 5
+43

Небо почернело , остановись .

+5

Что за тема с "советскими холодильниками"? Или они открываются с помощью поворота/наклона ручки снаружи?

раскрыть ветку 3
+14
Изнутри их не открыть, только снаружи. Залезает туда ребенок, дверь захлапывается и пизд..ц
+7

Именно так. Конструкция позволяет открыть, только потянув ручку снаружи.

раскрыть ветку 1
+17

Эту теорию более 2500 лет назад Будда выдвинул.

+20
Вы пытаетесь криками и капризами довести родителей до смертоубийства вас самими действенными способами, но и это не работает
раскрыть ветку 1
+2

Ну почему, у кого то очень даже получается

+10
Похожую теорию слышал про бабушек, которые после смерти превращаются в электричество для троллейбусов. Поэтому их в конце жизни так сильно тянет к ним, чуют скорое воссоединение
+4
+4

Блин, а я в детстве чуть не удушился пододеяльником, года в 2-3, а в 5 лет меня крестная в последний момент поймала, когда я вываливался из окна на 6 этаже

раскрыть ветку 2
+3
Хорошая крестная
раскрыть ветку 1
+10
для феи это норма))
+3

ну, вроде как, самоубийство-смертный грех, и в рай по такой статье не пускают..

раскрыть ветку 1
+10

Там другой прикол. Дети до определенного возраста невинны, типа не ведают что творят ибо тупые, поэтому никакие грешные статьи к ним не липнут.

+1
Студентики
+1

Читал книгу африканского автора, как раз про такого мальчика, у африканцев такие дети,  называются "абику". Книга называется "Голодная дорога"

0
фильм французкий есть“плохое настроение”,там мужика сбивает на машине его начальник(они в плохих отношениях)и погибший реинкарнирует в только-что родившегося сына этого начальника и в отместку пытается выпилиться различными способами
раскрыть ветку 1
0
По вашему описанию - не самый мудрый вариант мести) Хотя, французский же фильм, чего это я... ))
0

Но ведь Омск-это не приговор, правда же??(((

раскрыть ветку 1
0
Главное - верь! ;)
0
HE ПblTAЙТЕСb ПОКNНYTb OMCK
0

Я родился в Омске и что такого?

раскрыть ветку 2
0

Омск придет за тобой

раскрыть ветку 1
0

я и так в Омске.

0
Работая на вахте в Иркутской обл. из всего многообразия рабочих омичи выделялись сильным пессимизмом и долготерпением.
0

Кстати о полёте, когда бэйс прыгал оценил какой воздух плотный

0

не все рождаются в Омске, есть еще и всякие саудовские принцы

раскрыть ветку 8
+18
Ну эти, чтоб их точно не поймали строят высоченные башни
ещё комментарии
+1

их тоже казнят, бывает

0

На небе всё-равно лучше)