Дубликаты не найдены

+39

Этот знакомый взгляд разочарований, когда мало того, что мяса не дали, так еще и косточку не разрешают

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+12

Кости не даю, так как домашние коты изнеженные, могут подавиться. А вот хрящики всегда. У тебя вон сколько мясца еще на них лишнего.

раскрыть ветку 5
+7

Слышала, что даже не только подавиться, а трубчатые кости после разгрызания становятся острыми "осколками" и могут порезать пишевод.

А оставшееся мясо на хрящиках не всегда даю, иногда люблю много специй, что котейкам вредно очень даже в малом количестве

раскрыть ветку 1
+1
Фиг знает насчет этого. У меня вислоухая молодая кошара - кости ест и ни разу не давилась и не травмировалась.
раскрыть ветку 2
0

кости от курицы или от кролика?

раскрыть ветку 1
+2

от предыдущего любопытного комментатора.

+19
+8

так и появляются мысли про "кожаных ублюдков"

+12

Котейку жааалко

+5
Понаставили аватарок модераторских...
+2

Я почти услышала разочарованное "бля" от кота.

+1

Да нет, просто...

+1

один ли я несколько раз посмотрел эту гифку, но не только из-за котика.

раскрыть ветку 1
0
А из-за чего ещё? Интересно стало
0
котику.... дайте кусочек....
0
Мне эти штаны и голые ноги только Криминальное чтиво напоминают. Я даже теги пошла читать, вдруг оттуда.
0
Это жестоко
0
Мой бы за ноги цапнул, а за столом, когда ем, садится на подоконнике сзади и дергает за хвост меня, что мы повернулась и он унюхал, съедобно или нет. Кто хозяин в семье думаю понятно
0
Ничего...ща кот увидит ее голые пятки и....
0

Да-а, пролетел...

-4

Да ладно, погладить. Это же кухня, волосатый педрила хотел выклянчить вредной еды, от который он мог бы довольно неплохо поблевать на ковер в спальной.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: