1001

Это Мишель Клэптон, художник по костюмам для всех удивительных нарядов которые мы видели в сериале Игра престолов

Это Мишель Клэптон, художник по костюмам для всех удивительных нарядов которые мы видели в сериале Игра престолов Художник, Игра престолов, Сериалы, Талант, Фотография, Интересное, Reddit

За костюмные красоты сериала отвечают три женщины - Мишель Клэптон (художник по костюмам), Джемма Джексон (художник-постановщик) и Мишель Каррагер (специалист по ручной вышивке). Джексон задаёт общую стилистику образов, Клэптон продумывает наряды, а Каррагер воплощает всю эту красоту в деталях.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+103

Продавались бы у нас эти платья, купила бы сразу же

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 30
+16
О, да! Я вообще в лютом восторге от одёжки некотороых мадамов в ИП, особенно - в последних сезонах. А вот платье Серсеи, что на Вашей пикче, можно сшить даже с практически нулевым скиллом шитья - выкройка платья и накидки простая до нельзя. Короче, облизываюсь на него и присматриваю материал.
раскрыть ветку 2
0
Платье простое, а накидка вроде шерстяная или из чего то вроде фетра, просто так не сделаешь такие плечи
раскрыть ветку 1
+17

кто мешает в ателье обратиться?

раскрыть ветку 17
+55
Отсутсвие желания и денег.
ещё комментарии
+9

Продавался бы нагрудник Сансы (не с этого фото, а который из кусочков состоит) - я бы... помечтал о его покупке. Единственная причина смотреть без боли на эту вечно обиженную морду была)

раскрыть ветку 4
0
Чот в упор не могу такой вспомнить, фотка есть?
раскрыть ветку 3
+3

на али вся эта одежа продается давно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Только сомнительного качества

-6

на дейнерис халат как у узбека

-8
У Сасансы удивительно блядский взгляд
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: