Это Мишель Клэптон, художник по костюмам для всех удивительных нарядов которые мы видели в сериале Игра престолов

Это Мишель Клэптон, художник по костюмам для всех удивительных нарядов которые мы видели в сериале Игра престолов Художник, Игра престолов, Сериалы, Талант, Фотография, Интересное, Reddit

За костюмные красоты сериала отвечают три женщины - Мишель Клэптон (художник по костюмам), Джемма Джексон (художник-постановщик) и Мишель Каррагер (специалист по ручной вышивке). Джексон задаёт общую стилистику образов, Клэптон продумывает наряды, а Каррагер воплощает всю эту красоту в деталях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кого любят женская половина и ненавидят реконструкторы и историки
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько человек из посмотревших сериал историки и реконструкторы? 1 процент максимум. Я не отношусь ни к первым, ни ко вторым, мне визуально понравились и костюмы, и доспехи, считаю что они неплохо передали персонажей из книг.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
но доспехи с точки зрения логики лютая хуйня
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

честно говоря, это самая незначительная проблема этого сериала

5
Автор поста оценил этот комментарий

Реконструкторов и историков женская половина обычно тоже не любит.

5
Автор поста оценил этот комментарий
реконструкторы и историки в фэнтези сериале? что блять?
Автор поста оценил этот комментарий

Да в общем то кому интересно мнение историка и реконструктора  по фэнтези сериалу!?  Да пошли они нахуй.  Пусть идут  на документалки по Вов залупаются. Мнение зануд по поводу мира, где драконы,  огненный бог, живые мертвые и древние пророчества?! А они такие - нагрудник не тот! Хочется сказать: слезай с героина.
Древнее заклинание мне пусть реконструируют, да зачитают.
Магистры кислых щей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку